Фитнес для души за пределом

Артюхов Николай Сергеевич
Самый главный этап для души - это иной формат общения с высшим Разумом Вселенной. Он более осознанный и разумный. Но перейти к этой ступени без новых знаний невозможно.

Высшие Учителя человечества через своих посланников на Земле передают знания постоянно. Елена Рерих,Шри Ауробиндо и многие другие - это посланники высших миров, через которых постепенно передаются вышие знания для того, чтобы трансформировать сознание человечества и сформировать разумный подход к принятию новой информации. Эти знания дают толчок к разумному и осознанному взаимодействию с высшими энергетическими структурами Абсолюта.

Принимать новые знания способны только развитые души. Они готовы к изучению этой сложной, но важной информации. Они осознанно её аккумулируют в своем сознании и внедряют ценные знания в свое восприятие действительности, в свое духовное развитие и в свое взаимодействие с душами на Земле и энергетическими Сутями в иерархии Создателя.

В итоге главными ценностями для души, воплощенной в теле человека, становятся не материальные блага, а глубокая внутренняя гармония, базирующаяся на чувстве вечной свободы и вселенской любви.