Ускоренное развитие души

Артюхов Николай Сергеевич
Что понимается под ускоренным развитием души? Ускорение в развитии души придает ее обособленная структура формирования, свойственная только данной душе с ее неотъемлемым композитивным построением.

Ускоренное развитие души было у святых, которые максимально качественно прожили земную жизнь, достигнув сверх-прогрессивности в своем становлении.

Душа - это элемент иерархического космоса. Душа должна развиваться по определенным законодательным основам существования. Душа - это определенная структура в Мироздании, которую нужно постоянно развивать и усовершенствовать. Душа - это самая важная ценность, которая есть во Вселенной.

Именно поэтому Бог уделяет душам такое большое внимание и тратит на них огромное количество качественно-высоких и тонких энергий.

Душа развивается ускоренно только в том случае, когда соблюдает законы Абсолюта. И именно законы придают необычную чистоту и качественность земным душам. Также космические души, которые пришли с других миров, помогают земным душам в их совершенствовании через осознанное соблюдение божественных законов Мироздания.