Шкурный интерес всему голова

Геннадий Стремоухов
 А это Ленин. "только на личном интересе, только на личной заинтересованности служащих мы можем двигаться вперед"
 
«Мусорному» бизнесу невыгодны перемены  РСБ
""Применить мировой опыт раздельного сбора в российских реалиях не так трудно. И мешают этому вовсе не особенности отечественного менталитета.""


Единственный вариант, ЗАСТАВИТЬ работать мусор на экономику РЕГИОНА и СТРАНЫ - это ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИНОВНИЧЕСТВУ ЗАРАБАТЫВАТЬ на реализации продукции произведенной из отходов... Вот пример. Москва тратит на мусор ВОСЕМЬ млрд.в год. ТРИ млрд. идут на официальные полигоны ПЯТЬ на бандитские... МНОГИЕ годы мы свободно отдаем бандитам ПЯТЬ млрд. Которые уходят мимо статистики налогов....Пытаюсь доказать..

 ДАВАЙТЕ отдадим эти млрд командам Собянина и Вробьева но ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ СТАТИСТИКУ... Значит что бы получить их надо загнать в статистику. а это Рост ВРП, ОПЛАТА ОФИЦИАЛЬНЫХ затрат а следовательно официальные отчисления во все статьи бюджета.....Остается к выплатам чиновникма пусть МИЛЛИАРД..ОФИЦИАЛЬНО... а это сколько у нас отчисления от зарплаты 60% остается - 400.0 млн..р. что то накупят....прокутят...остается к примеру - 100 млн.. НАЧНУТ МОЗГОЙ ШЕВЕЛИТЬ а куда бы вложить что бы УВЕЛИЧИТЬ доход.... ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС ЧИНОВНИКА МЫ СМОЖЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОТХОДОВ,