Особые Проeкты 6. 7 Правильные Вопросы

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
*****************************************
Сделайте "ревизию" программы и задайте сами себе вопросы...
Итак, "закулисная" программа "реальности-с-которой-согласны-все" вашего социума, воздействующая на вас сублиминально...

- Поддерживает и культивирует человеческий потенциал или ограничивает его перспективы и возможности?
- Она основана на принципах гуманизма, порождает братство и гармонию или разрывает связи между людьми, создаёт сегрегацию и борьбу за власть?
- Позволяет вам любить и уважать самих себя и других?
- Учит вас уважать ВСЕ формы жизни на Земле?

Очевидный oтвет - НЕТ.

Дорогие земляне, кто, по-вашему, несёт ответственность за изменение программы? Религии? Бог? Правительство? Доктора и учёные? Бюрократы? Это именно те самые организации и институты, существование которых напрямую зависит от степени воздействия этих "саморазрушительных" програм на ваш разум. Когда люди могут "вести" себя, им не нужны "ведущие"/лидеры и когда люди могут изцелить себя, им не нужны доктора. Когда люди постигнут идею, что "Бог" существует внутри них и они, в то же самое время, существуют в поле энергии этого Вечного Разума, им не нужен будет "спаситель".

Обнаружить эту базовую программу "видения мира", постигнуть её суть, изменить её и исцелить себя в конце концов - есть ответственность каждого человека, чья жизнь была "завязана" и контролируема этой программой. И каждый, кто успешно достигнет этого, и создаст новую программу, более перспективную и полезную, облегчит задачу для тех, кто придёт за ним и захочет совершить это для себя.

Мы говорили о Смежной Земле четвёртого измерения и участи её обитателей (ваша мейнстрим программа сказала бы вам, что такой реалии не существует). Мы немного "покритиковали" ВАШУ программу "реальности-с-которой-согласны-все" ["consensual reality" program]. Что общего между этими двумя реалиями? Откуда по-вашему берёт начало основа вашей программы "промывания мозгов" [brainwashing program]. Она пришла из системы четвёртого измерения. Может вам следует быть немного обеспокоенными тем фактом, что большинство людей стран "первого мира" функционируют в этом мире по сублиминальной программе, действующей на подсознательном уровне?

"Носители Света" ["lightworkers"] (вступившие на путь "просвещения" и работающих на стороне человечества и для успешной его эволюции) этого технологического века, предлагают вам альтернативные пути исцеления планеты. Они предлагают вам расширенный план идей, который будет также благотворно влиять на здоровье людей. Дети Света приходят в мир с более интенсивным ощущение себя в мире и своих способностей ТВОРИТЬ, способными вырваться на свободу из тисков промывающей им мозги старой программы. И они осветят путь тем, кто следует за ними.

Мы называем их "Носители Света", потому что они приносят "свет понимания" вашим существам. У них есть смелость прорваться сквозь старую программу, они "создают" Свободу через Мастерство, Братство через Любовь. Программы новых идей, предложенные ими "выведут" вас (конечно, если вы согласны) из-под тайного над вами контроля системы четвёртого измерения и, уже свободные, вы оставите наследие для тех, кто пока ещё в заключении в той системе, оно будет как "тропа мысли" для них. Помогая себе в росте, вы поможете расти обитателям Смежной Земли.

Даже если вы находитесь в реалиях, разделённых не одним пространством, между вами существуют связи, природу которых вы ещё не в силах постигнуть. Как их ключевые программы могут повлиять на вашу реалию, точно так же выбранная вами новая программа будет воздействовать на их реалию. Таким образом, когда мы просим помочь им, мы по сути просим вас начать контролировать программу, оперирующую на интимном уровне вашей психики, освободить себя и жить в радости и духе братства - пока вы всё ещё имеете свободу делать сознательный выбор в этом направлении.

Кооперируя с нами, вы принесёте в мир гораздо больше изменений, чем вы можете себе представить. (В наших будущих трансляциях мы познакомим вас с методами технологий Кодов Килонты чтобы вы могли начать использовать их возможности для нейтрализации программ "базовых идей" [base idea programs]). Что произойдёт с теми, кто сделал выбор оставаться в западне иллюзии комфорта и безопасности, предложенной старой программой? В какую линию "вероятного Будущего" они могут направляться? Возможно пространственный интерфейс [прим.переводчила - промежуточных частот между двумя реалиями] с миром четвёртого измерения, который мы описывали ранее.

Могло быть такое возможным, чтобы люди Земли начинали бы "сортироваться" в категории, определяемые фокусом работающих подсознательно програм, основанных на идеях, в которые они верят [core believe programs]? Каждая группа подготавливается очутиться на версии Земли будущего, соответствующей этому фокусу? Если бы вы в большем объёме постигли физику вселенной [universal physics] и оперативные циклы и динамику времени и систем пространственных порталов, этo были бы не вопросы, а определяющиe заявления, потому как вы понимали бы большую картину эволюции, частью которой является Земля и вы на ней.

Задумайтесь на минуту над вопросом: если бы это точно соответствовало тому, что в действительности происходит на вашей планете, какой "вероятной" версии Земли вы сами соответствовали бы? Какой "идеологической" программе вы следуете? Какие базовые идеи лежат в основе вашего мировозрения? Рассматривали ли вы вопрос, какие идеи и убеждения мотивируют вас к поступкам и эмоциональным реакциям с подсознательного уровня? Может быть пришло время начать делать открытия в этой области.

Мы призываем тех из вас, кто уже развил в себе способности к межпространственной коммуникации и бегло владеет языком высших чувств, помогать тем, кто ещё "застрял" в старой программе "реальности-с-которой-согласны-все" ["consensual reality"], чтобы "перенаправить" энергии их чувств и убеждений. Самый лучший способ принести изменения в трёх-мерный мир это применять свои способности разума осуществлять межпространственные коммуникации и проектировать сознание в поле четвeртого измерения/пространства. (Просто держитe в сознании НАМЕРЕНИЕ или фокус - КУДА НАПРАВЛЕНЫ МЫСЛИ, ТУДА ТЕЧЁТ ЭНЕРГИЯ). Уже оттуда ты можешь материализировать всё, на чём сфокусировано твоё сознание - прямо в трёх-мерный мир.

[прим.переводчика - Человек ощущает "материально плотными" те полосы частот, которые существуют ОДИН ПОЛНЫЙ СПЕКТР [частот] ИЗМЕРЕНИЯ НИЖЕ тех частот, в которых размещено индивидуализированное или коллективное Сознание. Поэтому, чтобы сознание было способно "физически манифестировать" - себя или какие угодно объекты материального мира трёх-измерений реалии - оно должно быть "помещено" (или часто быть в фокусе) четвёртого измерения].

Держите в сознании идеи свободы и братства и вы принесёте перемены в мир. Мир четвёртого измерения, о котором мы говорим, существует в пространственных координатах, отличных от таковых вашей Земли, однако этот мир существует как версия РЕАЛИИ БУДУЩЕГО для части людей, населяющих Землю СЕЙЧАС. Небольшая группа прибывших в вашу систему "носителей света" [lightworkers] работает над этим "особым" и другими проeктами. Вы "узнаете" КТО вы есть по тому интуитивному чувству, которое будет "тянуть" вас к этой информации. Если вы пожелаете узнать больше информации или захотите установить коммуникационную связь, вы можете послать просьбу встретиться с Рантией в период медитации или сна. Мы идём навстречу тем, кто желает нашей помощи.

Вы НЕ СЛУЧАЙНО были "принесены" [инкарнировались] в вашу реалию. Только вы сами можете узнать какова причина этому и насколько ЗНАЧИМА для вас эта информация. Для тех из вас, кто не чувствует, что они в какой либо мере связаны с этими "специальными проeктами", мы позволим сделать "экскурс" в по-настоящему удивительные события, происходящие вокруг вас, чтобы в своём стремлении познать нечто "личное" вам захотелось бы "расширить перспективу" и "дотянуться выше", осознавая, что вы более не лимитированы рамками старых представлений о своей личности, которые вы когда-то приняли. Вы созданы, чтобы шагнуть за их пределы.

Ранее в наших трансмиссиях мы упоминали, что две передовые групп вне-землян, работающие в настоящее время в системе вашей Земли, имеют знания и мощности в областях голографических технологий и механики порталов. Обе группы Зет и Рантии существуют как меньшие под-группы ещё больших личностных коллективов. Рантий можно рассматривать как хранителями и "кураторами" проeктов по поддержке порталов времени, и мы тесно связаны с теми, кого называют в вашей системе "хранителями времени" ["the keepers of time"] (Майа).

Мы представляем колоссальный личностный гештальт (т.е. наши расы в своём многообразии физически манифестируется во множестве полей реалий), из которого взял своё начало - и появился в вашей системе - коллектив Майя. Мы, Рантия, и другие группы хранителей порталов времени снова начинаем восстанавливать интерфейс (взаимодействовать) с вашей системой - как мы делаем каждый раз, когда циклы времени сводят наши системы в позицию близкого "соседства". Также некоторые люди тоже принимают участиев в проeктах порталов времени, осуществляя свои - с вашей точки зрения "подсознательные" - контракты Матрицы Души.

Мы дадим вам "намёк" как внешне "проявляют" себя люди, вовлечённые в эти начинания. Те из вас, кого неудержимо "тянет" к темам НЛО, вне-земных рас и "Визитёров" Земли, кто когда либо имел персональный опыт столкновения с этими феноменами - это те, кто связаны с проeктами порталов времени. Независимо от того, имели ли вы "позитивный" или  "негативный" опыт, эти случаи столкновений выполняли задачу преподнести вам "урок" и научить вас многим вещам о себе и иллюзорной природе "мира Времени", в котором вы пребываете. Первый шаг на пути Познания - это предстать "лицом к лицу" перед вашим собственным страхом... и переступить через него, двигаясь к Мудрости, сияющей пронзительным лучём с "другой стороны".

В заключительной части мы имеем несколько комментариев для ваших учёных, которые начинают иметь всё большее количество свидетельств того, что мы являемся частью мира, имеющего многопространственную природу. Также мы предложим наш "прощальный месседж" для тех, кто имеет мужество и бесстрашие распахнуть свой разум [open minded] и следовать по информационной "извилистой тропе", чтобы достигнуть её логического конца. Но этот "конец" на самом деле - только Начало, ведь существует бесчисленное количество путей, ведущих к Просвещению. Для тех, кто желает продолжать это путешествие - мы будем передавать больше информации в будущем и в последующих трансляциях. Вы можете рассматривать окончание этой коммуникации лишь как "отдых" на длинной дороге.

Мы бесконечно верим в ваши способности преодолеть препятствия, о которых мы упоминали выше, и у нас нет ни малейшего сомнения, что вы эволюционируете сквозь время и расцветёте, как великая и чудесная раса, созданная быть ХРАНИТЕЛЯМИ вашей планеты, способная СОЗДАВАТЬ - ведь такими вы должны быть согласно первозданному дизайну. Во время нашего интерфейса с вашей системой, мы предлагаем вам свою помощь по любым вопросам, какие только могут возникнуть у вас на пути Познания. А до тех пор, пока мы встретимся вновь... лёгкого вам путешествия по великим Спиралям Матрицы Времени.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6.8 Обращение к Учёным Земли
http://www.proza.ru/2019/04/23/1276

Предидущий
Особые Проeкты 6. 6 Программа
http://www.proza.ru/2019/02/15/349