Украина защищает нацизм перед всем миром и у себя

Руслан Схидняк 2
Интересные вещи происходят вна Укруине.

В Киеве группа воорруженных нацистов из "С-14" принялась штурмовать полицейский участок. Той самой С-14, которая известна тем, что ранее напала на цыганский табор в Киеве и убила из расовой ненависти  несколько цыган. Полицейские их побили дубинками, арестовали, позже выпустили. В сети появилось видео, на котором четко слышно, как мент говорит задержанному нацисту: "Лежи, Бандера!"
В результате:
- против полицейских возбуждено уголовное делдо за превышение мер самообороны;
- во всех СМИ выступили эксперты с заявлением, что, хотя штурмовать полицейские участки нехорошо, но превышать меры самообороны по отношению к патриотам со стороны полиции недопустимо. А журналисты, рассказывая об этой новости, плакались, что, хотя невинно пострадавших патриотов выпустили, но при этом отобрали их личные вещи. В это трудно поверить, но именно так и было сказано. То есть несчастным патриотам пришлось расстаться с дорогими их сердцу пистолетами, ножами и кастетами...
- глава Нацполиции заявил, что называть члена патриотической организации Бандерой - недопустимое правонарушение со стороны сотрудника полиции, виновный будет наказан. И добавил: "Я - Бандера!".
- про то, что патриотичные граждане заявили, что "вернулись времена диктатора Януковича" и сравнили происходящее с событиями на Майдане, когда полиция устроила "звиряче побиття" невинных майдановцев-"студентов" - говорить уже не будем. Так засрать людям мозги нацистской идеологией! Так не видеть своих двойных стандартов!
Просто на фоне официальной реакции властей это уже мелочи.

В любой цивилизованной стране в такой ситуации полицейские открыли бы огонь на поражение. Здесь же их судят за задержание правонарушителей.

Комизм ситуации в абсурде: Бандера же - "национальный герой"? Значит, называть Бандерой - не ругать, а хвалить? На это обратил внимание блогер Червонец. То, что вна Украине этого не видят, показывает, как глубоко пустила корни нацисткая пропаганда в умах людей. Но, как заметил блогер Червонец, такая реакция со стороны даже полицейского - служителя режима - показывает, как на самом деле относится население Украины к укронацистам. Так что сторонники режима правильно всполошились...

То есть вы видите, что происходит? Нацистов за вооруженное нападение на полицейский участок нельзя не только бить дубинкой и арестовывать, но даже называть так, как им не нравится - это недопустимое превышение мер самообороны и нарушение их прав. А обстреливать населенные кварталы городов Донбасса из тяжелой артиллерии и минометов, из-за чего погибло уже 13 тысяч жителей Донбасса - это нормально, в порядке вещей.

Единственные, кто имеет какие-то права на Украине – это нацистские «активисты». Даже в случае, если они совершают самые тяжёлые преступления, у них всегда есть «право на амнистию»: в суд прибегает толпа их «побратимов», которые запугивают судей, заставляют принимать неправомочные решения и добиваются освобождения своих.
Исключение из этого правила, в свою очередь – если нацистский активист выступал персонально против «його высокоповажности» фюрера Порошенко. Тогда его, скорее всего, посадят.
Не лучше на Украине и ситуация со свободой слова. Ряд изданий закрыт, попытки поджогов телеканалов, главный редактор сайта «Страна.юа» вынужден скрываться.- напоминает блогер Александр Роджерс.
В общем - "где вы видели в Украине нацизм"?

ЗдОрово, правда? Убийственно?
Нет, это еще цветочки.
Куда интереснее то, что вытворяют официальные (!) представители Украины на международной арене…

Генассамблея ООН приняла резолюцию протии героизации нацизма.
Дело правильное, правда? Потому и приняли.
Но две страны казались против. Вы уже догадались, кто это?
США и Украина.
Ну, кто бы сомневался. Мировой жандарм и его фашиствующий холуй.

И ничего, что Украина входила в состав СССР – страну, которая боле всех в мире пострадала от гитлеровского нацизма, понесла от него наибольшие потери, самые многочисленные человеческие жертвы, а также освободила мир от него.

А теперь представитель Украины заявляет, что "авторы резолюции манипулируют историческими фактами".
А вот укры фактами не манипулируют.
На Украине в национальные герои записаны бандеровцы, служившие гитлеровцам в дивизиях СС «Галичина» и «Нахтигаль», устроившие волынскую резню, в ходе которой убиты десятки тысяч мирных поляков, и стрелявшие в спину нашим дедам, освободившим страну и весь мир от фашизма. И бандеровская идеология рассматривает наших дедов, освободивших мир от фашизма и отстроивших украину, оккупантами и угнетателями, а гитлеровских нцистов, уничтожавших людей в концлагерях - освободителями. Никакой манипуляции фактами.
А США были главным спонсором мирового терроризма в лице гитлеровского нацизма. И только в конце войны, когда стало ясно, что гитлеровский режим не спасти, США объявили ему для вида войну.
Такие вот печальные исторические факты.

Поляки возводят мемориальные комплексы жертвам бандеровцев, запрещают бандеровскую идеологию. Весь мир в лице ООН сегодня осудил нацизм.
И только укровские клоуны позорятся, упорствуя перед всем миром в своей шизофренической картине мира.
И при этом говорят: Весь мир с нами! Украина в Европе! Россия в изоляции!
Хотя весь мир проголосовал за эту резолюцию, представленную группой стран, куда входила и Россия.
Так с кем весь мир? И кто оказался в изоляции?

А теперь снова про внутриполитические события вна Укруине…
Еще одна история.

Президент Украины Порошенко сфотографировался на фоне десантников ВСУ, один из которых украсил себя нашивкой – символом дивизии СС «Мертвая голова».
Люди это заметили и появились разоблачающие публикации. В ответ вна Укруине был организован флешмоб в поддержку десантника! И тут уж лучше, чем сказал израильский инструктор Цви Ариэли, тренирущий этих укронацистов, не скажешь, так что предоставим слово ему:
«Интересно, как быстро нашлись 100-200 идиотов, поддержавших Флэш-моб #штурмовик дошедших в своей невероятной тупости до сбора денег, печатания и раздачи шевронов с символикой СС, шутках о Холокосте, а также в распространении видео с нацистской символикой, вплетенной в украинский флаг. Эти недоумки реально считают, что у "россиян" и сепаров "пригорает" :)
Дебилы! Пригорает тут только у зарубежных друзей Украины от вашего "флэшмоба", а также у командования ВСУ, но ведь вы совершенно не способны этого понять.
Россия только потирает руки и благодарит вас за сделанную работу. Вы убили двух зайцев для российской пропаганды.
Зайца внутриполитического они убивают, показывая вашу, дебилы, работу своему избирателю, обеспечивая себе рейтинг, поддержку вторжения в Украину и набор мяса для этой бойни. Благодаря вам, дебилы, воспитанный на "Щите и мече" и "Семнадцати мгновений весны" среднестатистический россиянин больше не нуждается в фэйках, вы ему дали настоящие кадры.
Зайца внешнеполитического вы убили в том, что теперь им не нужно постить фэйки, у них есть натуральные кадры, которыми отныне и далее они будут оперировать в Европе, США и среди американской еврейской общины и в Израиле. "Кому вы помогаете?", "Посмотрите кому вы даёте помощь, кого тренируете и кого лечите в своих больницах".
Не, вы не дебилы, вы агенты влияния РФ, самые настоящие»

Некоторые «умники» попытались ему возражать, и Цви Ариэли пришлось привести историческую справку:

«Во первых Тотенкопф имел обвинения в нацистских преступлениях, неужели так трудно погуглить? Подразделения SS-TV, имеющие на шевроне тот самый знак и именно они отвечали за охрану концентрационных лагерей. Именно они и есть та самая лагерная охрана Освенцима, Дахау, Маутхаузена, Бухенвальда и ТП, и имени они несут самую прямую ответственность за Холокост и уничтожение узников, обвиненные всеми возможными трибуналами и судами. Что касается дивизии СС с одноименным названием, и со стопроцентно совпадающей символикой, была сформирована из ССовцев этих "охранных" отрядов, а ее командир Ейке был непосредственным начальником "охраны" Дахау. Эта же дивизия участвовала в еврейских"акциях" , в процессе которых было уничтожено еврейское население отдельных мест, а также виновно в массовом расстреле британских военнопленных. Именно эта дивизия участвовала в акции уничтожении польской интеллигенции: ста тысяч польских граждан. В украинском законе запрещена любая нацисткая символика. В международном праве еще жестче, там даже стилизированные форм запрещены.
В Нюрнбергском приговоре СС вцелом была признана преступной организаций, это значит, что отдельные части также, как часть целого Когда же вы уже угомонитесь, защитники СС?»

И, как комментирует это блогер Червонец:

«Неужели в Израиле забыли что такое холокост и газовые камеры концлагерей если инструктора оттуда приезжают тренировать на Украине националистов?
И ещё.
Десантник(!) нацепил шеврон танковой(!) дивизии, которой вот уже как 73 года не существует. И на фоне всего этого стоит и лыбится президент страны, которая, по его же утверждениям, больше всех пострадала от рук нацистов»

То есть, ни в одной стране мира немыслимо, чтобы военнослужащий на своей форме носил смволику чужой армии. И раз десантника не одернули командиры и президент, то это поощряется руководством армии и страны. То есть официальное руководство режима считает гитлеровскую армию своей! Ну и про менталитет ВСУ очень четко показывает - так сказать, где вы видели на Украине нацистов? И, как видим, это не москальская пропаганда, а слова того, кто помогает с Россией бороться.
Только вопрос возникает. Выходит, права российская пропаганда?

И, для разнообразия, снова вернемся к международным делам…

Не впервые США и Украина выступают единым фашистским фронтом.

США вышли из Совета ООН по правам человека.
Мировой жандарм сбросил, наконец-то, маску. Ведь все свои агрессии он мотивировал защитой прав человека в разных странах. Для чего и настроили по всей Европе секретные тюрьмы ЦРУ, где подвергают своих жертв бесчеловечным пыткам. Злые языки из числа совков и ваты говорят, что США фашиствуют – вот как клевещут на самую демократичную страну мира!..

А Украина, которая гордится «революцией гидности», то есть госпереворотом, в результате которого был свергнут режим Януковича – якобы кровавого диктатора… Как вы думаете, Украина возмутилась? Нет, поддержала Америку в этом!

Тоже маску сбросили. А то ведь клятые москали говорили, что пришедшая на Украине к власти хунта – фашисты, и при этом холуи США. А тех, кто на Украине с этим соглашался, бросают ныне в секретные тюрьмы СБУ, где жертв пытают, о чем говорят ООН и Амнести Интернешнл. Потому что это ватники и сепары. С полного одобрения патриотов Украины. Чтобы не распространяли про победившую революцию гидности лживую кремлевскую пропаганду…

Значит, правду говорили клятые ватники и сепары?
Фашисты сбросили маски. Только одни фашиствуют в своих интересах, а другие в основном холуйствуют у первых. Их цели совпали.

А теперь вспомним: когда Куба бесплатно лечила украинских детей - жертв Чернобыльской аварии - США протащили в ООН резолюцию, осуждающую Кубу за... нарушение прав человека! Сами США отказались от такой грязи, попытались использовать для этого своих сателлитов. Из восточно-европейских подстилок согласилась только... Украина!  Украина времен Майдана-1 - режим Ющенко. Видимо в благодарность Кубе за детей...

Уже не в первый раз фашисты Вашингтона и Киева выступают единым фронтом. Только на этот раз они сбросили маски.

С достойной стороны показывают себя всему миру... Слава Украине!

P.S. Правда, в Киеве холуи глупые. Иногда подставляют своих хозяев. Хозяева облажались с "отравлением Скрипалей". Грозно так обвинили Россию. Но отец и дочь Скрипали вдруг "воскресли". Весь мир начал смеяться. Тут Украина с Бабченко: его убил Путин. Некоторые из хозяев уже успели сделать заявления в адрес России. И тут Украина признается: да ладно, мы пошутили, живой он, живой! Мы сами инсценировали его убийство! А хозяева им: ну что ж вы не предупредили, подставили нас, мы ж уже сделали заявления! И со Скрипалями на фоне этого становится особенно четко видно, что все это фальсификации одинаково низкопробные...
Но это не останавливает патриотов Украины, и они по-прежнему одобряют и поддерживают киевский режим, который выступает единым фронтом с Западом против России...