Фраза дня 20. 01. 19 Россия ищет Русский Путь

Евгений Капитанов
Россия ищет Русский Путь. Китай свой назвать китайским не рискнул –
к прошлому обратился - «шелковый»! Может, нам  провозгласить
"Путь служения справедливости и Богу" /а не эгоизму и вождю!/

Много заявлений от лица Президента делается проамериканскими СМИ, публикуется множество весьма далеких от реальности вымыслов - Курилы вот-вот продадут, народ в нищете и голодает... Греча, пшено, геркулес, картофель стоят
25 рублей/кг, о каком голодании треплются? О лечебном? О Здоровом Образе Жизни без "колбасы" и "мяса"? Привыкли люди постоянно травится - алкоголем, сигаретами, чипсами, "напитками"... С лже-Петра1 это нам насаждается, как и разврат. Злится Запад, что не хочет русский народ следовать их рекомендациям, навязываемых средствами массовой лжи.

МРОТ с 2000 года - 132 рубля - вырос до 11280 с 1 января 2019 и будет расти. Послушать "правдолюбов", так Путин занят только "воровством во главе своей банды". А он постоянно улучшает систему управления, вырабатывая новые показатели.

Количество критериев оценки эффективности деятельности глав российских регионов увеличено вдвое - до 24 показателей. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин, сообщает сегодня, 16 ноября, «Коммерсантъ».+ Из прежнего перечня остались четыре критерия - ожидаемая продолжительность жизни, уровень безработицы, объем налоговых поступлений в консолидированные бюджеты субъектов РФ на душу населения и объем инвестиций в основной капитал. К 1 августа 2018 года вместо показателя «оценка населением работы региональных властей» появится новый, согласно которому граждане будут оценивать условия для самореализации, удовлетворенность услугами в сфере образования, здравоохранения, культуры и социального обслуживания. Кроме того, у населения появится возможность оценивать и эффективность деятельности органов государственной власти РФ. До 1 июля 2018 года, как пишет издание, правительство должно разработать методику расчетов этих показателей, а также оценки доли жителей субъекта РФ, столкнувшихся с коррупцией. В числе новых показателей - доля жителей с доходами ниже прожиточного минимума субъекта РФ, коэффициент доступности жилья (исходя из количества времени, необходимого семье из трех человек для покупки стандартной квартиры площадью 54 квадратных метра), соотношение доходов населения и набора основных товаров и услуг, качество и доступность ЖКХ. Однако, отмечает СМИ, большинство этих критериев будут применять только с 1 января 2019 года, тогда же перестанет оцениваться динамика заработной платы. Согласно президентскому указу, губернаторам также предстоит отчитываться за «отношение объема госдолга по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, к доходам без учета дотаций» и просроченную кредиторскую задолженность. Спросят с них за «интегральный индекс субъекта РФ», плотность сети автодорог, «отношение количества работников малых и средних предприятий к общей численности региона», коррупцию и уровень преступности. Также правительству РФ поручено до 1 марта 2018 года подготовить проект указа президента об оценке эффективности работы губернаторов по созданию условий по ведению предпринимательской деятельности

Опять завизжат "рупоры Запада" - только на словах всё! Для "Прямой линии" создан был специальный Штаб, независимый полностью, подчиняющийся  только ВВП. Собирают жалобы, пожелания, рекомендации всех вменяемых граждан страны. Папочки составляют - по коррупции, мэрам, губернаторам, военным, МВД... За год многие послетали, но об этом молчат.
Видеожурнал "Время-вперед" еженедельно показывает достижения России. Сотни заводов, ферм, мостов, новейших производств открываются, рекордные урожаи зерна второй год... Весь мир удивляется, только мы не в курсе. Американцы по нашим "Авангардам" заявление сделали - мы не то, чтобы сбивать их, даже засечь не можем. А "наши" "аналитики" орут - мультики всё это! Реально ничего нет!

Трудное время. Народ понимает, что война идет - экономическая, финансовая, искрит в Сирии и на Украине, а приведенные к власти предателями - горбачевым/ельциным "елиты" всё навороваться не могут, жить нам мешают. До сх пор страна избавляется от страха, порожденного подозрительностью и репрессиями "сталинских времен" - мягко действует Путин... Нагло-саксы не верят в наш "капитализм", наш и китайский народ тем более... Ждём общества справедливости. Под прикрытием "Кинжалов", Авангардов"...  можно продолжить путь к коммунизму. Россия ищет Русский Путь!