Особые Проeкты 6. 6 Программа

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

******************************************
Особые Проeкты 6.6 - Программа
******************************************
В запутанной сети теорий богословия и идеологий вашего "коллективного" видения мира существует центральная идея, или основополагающее убеждение, на основе которого зиждится конструкция из всех остальных идей и убеждений. Большинство людей АВТОМАТИЧЕСКИ существуют и действуют, согласно этой основной, "утверждённой социумом", программе. Сама программа, её критические элементы и даже идея, что сама программа вообще существует, находятся и оперируют на - что вы называете - "подсознательном уровне". Этим подразумевается, что эти внутренние программы УПРАВЛЯЮТ вами, а НЕ ВЫ сознательно выбираете и направляете их; это значит, что вы, как индивидуумы, обделены и бессильны. Вы "разоружены" в то время как ЭТИ ПРОГРАММЫ ПОДСОЗНАНИЯ НАПРАВЛЯЮТ РАБОТУ ВСЕХ СИСТЕМ ВАШЕГО ТЕЛА - МЕНТАЛЬНУЮ, ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ.

В эту Эпоху Просвещения частью вашего духовного исцеления, частью эволюционной задачи является необходимость "достать и нейтрализовать" те потайные программы и добиться своего суверенитета над тайными частями своей личности. Тогда вы достигнете просвещения, могущества и будете свободны по своей воле выбирать идеи, которые вдохнут мощь в ваш внутренний потенциал.

Теперь мы зададим вопрос: учит ли всему этому ваша "утверждённая социумом" мейнстрим программа ["consensual reality” program]? Слышали вы в детстве, что вы благословенные, многопространственные и независимые создания? Учили ли вас, что вы пришли в этот мир, чтобы осуществить своё предназначения, чтобы быть сильными и свободными? Подготовлены ли вы своим тренингом, чтобы действовать КО-ОПЕРАТИВНО, участвовать вместе с другими в процессе СО-ТВОРЕНИЯ, или вас учили  действовать в одиночку и соревноваться с ними за призы и награды?

Убеждали ли вас идеи окружающих вас людей в том, что ваш мир безопасный и радостный, или они внушали вам, что мир холоден и полон опасностей. Есть ли у вас привычка относиться к своим собратьям с доверием или первое, что придёт вам в голову, это быть подозрительным, занять "оборанительную позицию" или отступить в страхе? Учили ли вас любить себя, своё тело и других, жить в братстве с людьми или осуждать и порицать их? Ответ на все эти вопросы очeвиден - нет.

Пролистайте несколько ежедневневных газет, припомните передачи новостей или посетите местную школу бизнеса. Какую этику они культивируют в вас и какие "ненавязчивые" рекомендации внедряют в сознание? Ваша мейнстрим программа говорит вам, что куда бы вы ни пошли, какие бы действия ни предприняли, вы беспомощны и остаётесь на произволе безжалостных сил вне вашего контроля; что мир жесток и неблагополучен, с ограниченными ресурсами, за которые вы должны бороться; что ваши тела хрупки и уязвимы, не способны защитить себя от болезней; что человечество это сборище грешников с непредсказуемым поведением и доверять им - неразумно.

Благодаря постоянным повторениям и "усилениям", вас убедили, что то, что у вас есть - этого недостаточно и вам надо "больше", и даже вы сами "недостаточны". Недостаточно красивы, недостаточно умны, недостаточно сильны, недостаточно быстры, недостаточно богаты или недостаточно хороши. Вас научили - так же как в своё время научили ваших родителей - что всё ваше "Я" существует только между теменем и ступнями ног. Вы привыкли сомневаться в себе, бояться себя, наказывать себя, но верить всему, что говорят вам начальство или "эксперты". Вас научили жаждать власти, но бояться своей силы, бояться, что у вас не хватит способностей умно с ней обращаться.

Эмоции - огромная сила, поэтому весьма логично предположить, что в эту программу будет заложена идея ставить под сомнение и подавлять любое проявление эмоциональной когниции. Интуиция и высшие чувства открывают вам доступ к огромным возможностям и знаниям. И вас учат отрицать, бояться, принижать, отказываться и дискредитировать интуитивные перцепции и знания. И это  звучит так, как будто бы официальная мейнстрим программа создана помочь вам стать сильным и свободным? Вы запрограммированы верить, что "вне" более значимо, чем то, что "внутри" вас и постоянно стремитесь отвлечь себя, занимаясь "более важными" делами внешнего мира.

Поощряет ли вас мейнстрим программа искать ответы внутри себя, чтобы высвободить  свою внутренние способности изменить ход событий к лучшему или отводить время для медитации и делать открытия на "бескрайних просторах", существующих между вашими ушами? "Средний американец” слишком занят, перегружен или отвлечён, чтобы посвятить даже минимум времени "открытию себя"; всё остальное кажется гораздо "более важным". Многие "интеллектуалы" слишком самодовольны, чтобы признать факт, что "Я" это из сферы "великого неизвестного" и не признаются даже самим себе, что они боятся приблизиться к теме "души" без предрассудков.

Под действием вашей программы "реальности-с-которой-согласны-все"  ["consensual reality" program] вам внушали с младенчества отречься от своего внутреннего "Я", покориться "внешнему начальству" и направлять свою персональную силу "во-вне", на других людей или обстоятельства [для их изменения]. С детства вам внушали, что перцепции [ощущения] других более значительны чем ваши собственные и их надо принимать безоговорочно  и любыми способами избегать "конфликта". Ваше обучение организовано в школах, призванных сломить ваш дух, задушить ростки творчества и личной индивидуальности с целью создания "маленьких послушных студентов", кто подчиняется своим учителям и "следует правилам".

Потом приходит время для вас "влиться" в экономическую структуру, которая продолжает "программировать" вас подчиняться начальству [authority], работать на других, получающих прибыль от вас в непропорционально завышенной мере относительно затраченных вами труда и энергии. Вас научили, что для того, чтобы "выжить", вы должны или "ублажать" любыми способами других (ведь у них власть и сила - ОТОБРАННАЯ У ВАС) или добиться этого бутём "борьбы" с системой (и чтобы силой возвратить себе могущество). Жертвуй собой, служи другим, тяжело работай, делай больше, потребляй больше, нуждайся в большем... конкурируй, соревнуйся, толкай, производи.

Обратите внимание на месседжи, посылаемые вам, гражданам, снова и снова вашей мейнстрим реалией и её "секретными" программами. Обратите внимание, как коварно они программируют вас "создавать" болезни в своём собственном теле и разуме, потому что НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ПРОГРАММУ и принимать более правильны, более "здоровые" решения. Никто и никогда не говорил вам что "мысли - это вещи" [прим.переводчика - в английском языке эта короткая фраза “thoughts are things” хорошо известна и широко распространена; смысл её  - МЫСЛИ СПОСОБНЫ СОЗДАВАТЬ "ОЩУЩАЕМЫЕ" ВЕЩИ], т.е своими мыслями мы СОЗДАЁМ РЕАЛИЮ ВОКРУГ СЕБЯ.

Базовая программа, "по указке" которой, подсознательно, живут и действуют люди вашего времени, "натренировала" вас ЗАХЛОПНУТЬ СВОЙ РАЗУМ, ОПАСАТЬСЯ И ОСУЖДАТЬ ИМЕННО ТЕ ИДЕИ И МЕТОДЫ (как, например идеи развития своей интуиции), КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ИСЦЕЛИТЬ И ОСВОБОДИТЬ ВАС. Мы просто задаём вам вопросы - ради вашей же Эволюции - призывая сделать "ревизию" вашей  программы и ЗАДАТЬ ИХ САМИМ СЕБЕ... [читайте следующую главу]

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6. 7 Правильные Вопросы
http://www.proza.ru/2019/02/17/687

Предидущий
Особые Проeкты 6. 5 Фальшивая Гармония
http://www.proza.ru/2019/02/14/1360