Особые Проeкты 6. 3 Смежная Земля и Зеты

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

**********************************************
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
**********************************************

В наших трансляциях мы освещали темы НЛО, вне-землян и межпространственных визитёров, а также широкий спектр связанных с ними вопросов; мы надеемся, что мы сделали вклад в расширение перспективы вашего понимания этих вопросов, или, по крайней мере, возбудили ваше любопытство. Все затронутые темы имеют прямое отношение к вашему развитию и успешному продвижению в эволюции, независимо от того, осознаёте вы это или нет.

Информация о Зета Ретикули [прим.переводчика - смотри иллюстрацию к главе НЛО 1. 6 Зета Ретикули, НЛО 1. 7 Малые Серые] предназначалась для тех, кто имел опыт "столкновения" с ними, а таких гораздо больше, чем вы можете предположить. Нужны ваша помощь и мужество, чтобы "перенаправить" деструктивных Зет в другом направлении - полее высоких перспектив - что входит в планы Атиенов и других рас Хранителей. При воплощении в жизнь этих планов Зета будут успешно продвигаться в эволюции в другом измерении, более подходящем для их нужд, и они расстанутся с идеей, что им надо состязаться с людьми за территории вашей 3D Земли. Поставить их на правильный путь, значит обеспечить вам вашу безопасность на сотни лет; с появлением возможности для них, как расы, иметь дом в другом уголке галактики, они избавятся от необходимости "наносить ущерб" вам.

Среди вас, читателей, имеются некоторые, имеющие "призвание" ассистировать в претворении в жизнь своего рода "особых проeктов", в которых принимают участие Зеты, Атиены Зиониты и Рантия. Это те из вас, кто несёт в себе силиконовую матрицу/кристальный ген [Происхождение Людей 3. 5 Силиконовая Матрица] в своих генетических кодах и кто развил в себе способности много-пространственной перцепции и правильного "обращения" [manipulation] с информацией.
Если этот месседж предназначен для вас, вы поймёте КТО есть вы.

Остальные из вас, те кому НЕ было запланировано принять участие в этом начинании, могут иметь возможность узнать о некоторых происходящих событиях, которых вы не в состоянии  [из-за конфигурации генома] были заметить. Мы обсуждали [в общих чертах] реалии миров других измерений/пространств, параллельных или смежных с вашей и как Зеты имеют технологию путешествовать через некоторые из этих систем. Мы также упомянули о плане Зет по перемещению в систему смежного пространства, где их дружески примут.

Многие из рас Хранителей работают в помощь Зетам сделать эту "коррекцию" в течении их эволюции; также призыв о помощи был послан людям (кто готов к этому) выполнить роль хранителей планеты (которыми вы и являетесь) и кооперировать с другими группами Хранителей для обеспечения успеха выполнения плана по перемещению Зет в другое измерение. Вам [кто имеет способности] брошен зов телепатически передавать в коллективы Зет сообщение, что у них есть теперь "эволюционный выбор" [релокации в другую систему] и использовать свои способности создать с ними ментальную связь [“mental-energy linking”], чтобы помочь им в передаче пространственно-временных координат, являющихся для них "конечной целью". 

Вы достигнете этого используя технику визуализации и проецирования сознания в период "направляемой" медитации [directed meditation] и держа фокус своего сознания на матрице души. Те, к кому мы обращаемся сейчас, ЗНАЮТ о чём мы ведём речь; упомянутые нами методы кажутся непонятными и странными только для тех, у кого ещё не "разбужены" высшие чувства. Некоторые из вас уже делают это и мы благодарим вас за помощь и поддержку. Есть ещё некоторые детали релокации Зет, о которых нам необходимо упомянуть - для тех, кто "проснулся" [awaken] и знает ЧТО значит заключить "контракт души" и принимать участие в плане релокации Зет.

Зета направляются на смежную Землю и она будет для них хорошими университетами. Эта версия Земли находится в четвёртом измерении [прим.переводчика - наша Земля существует во втором измерении], и она имеет своих людей и обитателей вне-земного и межпространственного происхождения. Плотность материи этой системы гораздо меньшая, чем вашей, поэтому естественные законы природы действуют в ней по-другому чем те, к которым вы привыкли. Многие из вас, те кто из Звёздного Семени (носители Силиконовой Матрицы ДНК), имеют способность открыть себе доступ к порталам этой системы в состоянии своего сна ("священного время сна") или изменённом состоянии сознания [altered states of consciousness].

Некоторые из вас имеют способность держать фокус своего сознание одновременно в вашем собственном мире и в этом мире четвёртого измерения и в некотором роде "в курсе" местных дел. Вы "принимаете участие" в проeкте во сне, не подозревая об этом на сознательном уровне. Наше напоминание поможет вам принести на поверхность своего сознания "воспоминание" о вашей деятельности во время вашего "сна". Мы говорим с теми из вас, кто имеет способности "дуального фокуса" и, повторяем, вы знаете, читая эти строки, кто вы есть.

Первое, что нам хотелось бы, это чтобы вы поняли (если этого ещё не произошло), что события в этом мире четвёртого измерения напрямую влияют на манифестацию событий в реалиях вашей трёхмерной системы. То, что произойдёт там, будет "посевной" для того "урожая", который в конце-концов вырастет в вашей родной системе. В том мире, куда предполагается переместить Зет, существуют структуры и формы очень похожие на ваши. Точно так же как у вас, часто в "верхах" управленческих структур правительств, действуют "непросвящённые" ["деструктивные"] силы; формы подобного типа существуют в этой реалии четвёртого измерения.

Зетам нужна ваша помощь в процессе их интеграции в ту систему, но в гораздо большей степени ваша помощь нужна тем "просвещённым"  ["позитивным"] силам того измерения, чтобы перевести в правильное русло некоторые из коррумпированных начинаний, имеющих место в том мире. Один из этих проeктов требует особых усилий для его "корректировки", в противном случае он проявит себя в вашем мире и в вашем будущем. Это проeкт имеет целью воплощение в жизнь захватнических планов Зет и тайного Внутреннего Правительства в отношении вашей трёх-мерной системы и которые мы описывали выше. В этой системе червёртого измерения "развитие" проeкта зашло гораздо дальше, чем в вашей системе.

В предидущих главах мы осветили некоторые внешние аспекты "подконтрольного Зетами" общества. То, что происходит на этой Земле четвёртого измерения, представляет собой этап эволюции этого общества. На версии Земли в этом "смежном" [adjacent] с вашим уголке вселенной,  "Невидимый Большой Брат" предпринял "компанию", в результате которой обитателя тех пространественно-временных координат остались лишёнными свобод, которыми вы всё ещё обладаете в вашей системе.

Там Внутреннее Правительство "заключило сделку" с фракциями вне-землян-вторженцев из их местной галактики, предоставив в их распоряжение натуральные энергетические ресурсы своей планеты. Энергия постоянно "сифонится" из планеты и их обитателей и направляется в другие планетарные системы. Последствия будут пагубными, если позволить "проeкту" и далее так разворачиваться. Они не только наведут хаос в естественном энергетическом балансе их собственной планеты, но и приведут в действие "цепную реакцию", которая "вырвет" из Матрицы Времени весь этот мир и все окружающие его галактики и их меж-пространственные версии. Образно выражаясь, они "прорвут дыру в ткани Времени".

[прим.переводчика - читайте главу Тайные Мотивы 4. 7 Гибель Планеты Зет. Чёрные Дыры]

Во временных координатах будущего, где это произошло, ваша трёхмерная система тоже вырвана из грида высших частот. В тот период "вероятного будущего" [probable future] развития Земли, Земля предстанет перед своей "безвременной кончиной" в 2976 году. Картина катаклизма 2976 года представлена во втором томе книги VOYAGERS: Секреты Аменти.

Мы все обеспокоены состоянием дел в эволюции Человечества и Вселенной и стремимся приложить все свои усилия чтобы избежать воплощение в жизнь этой "вероятности" событий. Мы пытаемся "отсоединить" пространственно-временные координаты вашей Земли и смежной системы в "состоянии угрозы". Для того, чтобы достичь этого и не допустить манифестации таких же событий в вашей системе, энергетический паттерн этих событий должен подвергнуться альтерации "сверху", "изнутри" и со стороны низших частот относительно спектра нахождения этих частот. Ваш мир существует на низших [по сравнению со смежной Землей] частотах и ваша помощь очень нужна.

 [прим.переводчика - книга вышла в свет в 1999 году. С тех пор произошли большие позитивные изменения и ситуация на Земле и вo Вселенной радикально изменилась к лучшему. Будет освещено в последующих переводах на русский.]

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6. 4 Радиоактивные Отходы
http://www.proza.ru/2019/02/13/1394

Предидущий
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
http://www.proza.ru/2019/02/08/1234