Особые Проeкты 6. 4 Радиоактивные Отходы

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*****************************************
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
*****************************************
В системе Земли четвёртого измерения Внутреннее Правительство действует "за сценой" в то время как марионеточное правительство создаёт иллюзию свободы для людей. В этом мире "по полной программе" установлен "Новый Мировой Порядок" ["One World Order" - OWO] и структура теневого правительства функционирует в глобальном масштабе. Там Внутреннее Правительство особенно заинтересовано в создании "как-людей" -  похожих на людей гибридов-мутантов, совмещая геном людей НЕ с геномом Зет, а с таковым рептилоидной расы Дракос [прим.переводчика - читайте главу Опыт Бытия 5. 4 Драконы].

Причина тому - в той системе план Зет провалился, "плоды" их труда достались другим захватчикам -  технология, предоставленная Зетами, была использована в соглашениях с другими группами вне-землян пришельцев и Зеты не были приглашены "к столу переговоров". Внутреннее Правительство приняло сторону рептилоидной расы Дракос чтобы свергнуть с позиций силы фракции Зет. Позиция Зет в обществе изменилась, она снизилась до статуса "рабочего класса" и они живут в постоянном страхе перед теперь уже преобладающими над ними Внутренним Правительством и его новым союзникoм - Дракос.

Зеты предоставили технологию и базу знаний по генетике, которые были нужны Внутреннему Правительству для создания искомого прототипа гибрида существ. Верхушка лидеров планировала создать тела этой формы чтобы потом "поселиться" в них, или - если хотите - стать их "обладателями" наряду с некоторыми избранными представителями фракции их союзников Дракос (прототип гибрида имеет многие преимущества по сравнению с формой человека).

[прим.переводчика - чтобы постигнуть смысл вышесказанного, читателю необходимо свыкнуться с идеей, что физическая форма является "обиталищем" души. Индивидуумы рас Иллюминати, закончив свое физическое существование на Земле, в большинстве своём не отбывают "далеко и надолго", нет. Души их сразу же "находят" себе подходящее тело, точнее плод в теле женщины и "поселяются" в нем для следующей инкарнации/"жизни". Семьи будущего "новорожденного" - со "старой" душой - без исключения, принадлежат тому же классу элиты. Происходит постоянная "рециркуляция" душ умерших индивидуумов в тела следующих покалений. Этот процесс типичен для ВСЕХ корoлевских семей и правительств мира - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ]

Эта "супер-раса" была задумана с единственной целью создания биологической формы настолько сильной и жизнеспособной, чтобы иметь способность - без ущерба - быть транспортированной через системы порталов времени и меж-пространственных порталов. Тайное правительство и его союзники, полностью понимая какой непоправимый ущерб они нанесли своей планете, знают, что придёт день и её ресурсы будут истощены или заражены то такой степени, что существование на ней будет для них уже невозможным. В их системе четвёртого измерения также широко используется ядерная энергия, однако процесс нейтрализации её отходов ещё не совершенен и работает с ограничениями. Они надругались над природой своих океанов, нарушив органический баланс морской флоры и фауны матералами радиоактивных отходов.

Наконец до них дошло, что так больше продолжаться не может. Используя технологию Зет, они разработали способ транспортировки радиоактивных материалов отходов - в малых количествах - в другие пространственные системы, используя порталы, к которым у них имеется доступ. Ваша система находится в их списке тех "неудачливых", на которые они планируют "сваливать свой мусор". Этот процесс ещё не начался - по вашему времени - однако будет оркестрирован в течение следующих 40-50 лет вашего времени, ЕСЛИ не будет нарушена синхронность между континуумом времени вашей Земли и континуумом времени Смежной Земли (этот "сдвиг времени" объяснён в деталях в книге VOYAGERS II: Секреты Аменти)

Их метод выглядит со стороны просто гениальным. Понимая природу некоторых связей между объектами, материей и временем, существующих между параллельными измерениями, их учёные нашли путь транспортировки радиоактивных материалов из своих генераторов в таковые, существующие в пространственно-временных координатах параллельной или смежной систем другого измерения. Случись это в вашей системе, ваши учёные будут сбиты с толку фактом того, что количество радиоактивных отходов на ядерных станциях будет регистрироваться приборами в удвоенном количестве при том же что и прежде (не увеличенном) количестве запускаемого в процесс сырьевого материала.

Далее... возрастёт сама радиоактивная "интенсификация" отходов. Ваша же технология позади на "световые лета" от того уровня, когда будет возможным расшифровать эту головоломку - как возникает эта интенсификация или откуда возникает эта увеличенная радиоактивность отходов. Не надо вам много объяснять, каким катастрофическим исходом это грозит вашей системе. При этом не только вы сами не имеете мощностей избавиться от увеличенных радиоактивных отходов, но дизайн самих ваших реакторов не предусматривал переработку такого количества радиоактивных материалов. Это только дело времени, когда из-за стресса на систему, ваши реакторы взорвутся. Точка.

Учёные Cмежной Земли четвёртого измерения отдают себе отчёт, что существует высокая вероятность этого события, но они далеки от испытывания чувства беспокойства за вас. Единственное, что их заботит, это смочь достаточно быстро перекрыть соединяющие две версии Земли порталы ДО ТОГО как произойдёт перегрузка реактора вашей системы, чтобы его взрыв не вызвал дестабилизацию их собственных реакторов. По их планам, ваши реакторы не достигнут перегрузки мгновенно, избыток радиоактивных материалов будет "отфильтровываться" до "взвешенного состояния" состояния [dimensional suspension] или "подвешенной анимации" ["suspended animation]", потом медленно проникать в вашу (и другие) систему.

С течением времени их скопление будет нарастать и рабочее состояние реакторов ухудшаться. Внутреннее Правительство Cмежной Земли четвёртого измерения считает это хорошим "временным" решением их проблем. Они не знают какими пагубными последствиями это обернётся и как будет действовать "цепная реакция" по всем задействованным системам системам. Этот "проeкт" должен быть перенаправлен из вашей системы в другое русло. Мы расскажем об этом подробнее по ходу нашего повествования.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6. 5 Фальшивая Гармония
http://www.proza.ru/2019/02/14/1360

Предидущий
Особые Проeкты 6. 3 Смежная Земля и Зеты
http://www.proza.ru/2019/02/13/585