Мировой Кардашьянизм-как путь к миацуму

Искендер Чушкин
Бывший президент Армении Серж  Саргсян так любил Родину, что теперь ему на Родине грозит пожизненное заключение.

Это свидетельствует о том,что любовь Саргсяна к Армении была не односторонней и Армения ответила Саргсяну взаимностью.

Многие объясняют такую нетрадиционную любовь тем, что настоящей Родиной Саргсяна( настоящее имя Сирадж Азад оглу Сарыгасан) является- Азербайджан.

Однако факты свидетельствуют о том, что на исторической Родине Саргсяна любят не больше, чем в Армении, хотя и не меньше.Рейтинг по крайней мере у Саргсяна в Азербайджане такой же, как в Армении.

В целом политика Сарыгасана ничем не отличалась от политики его  предшественника Кочаряна (настоящее имя Роберт Садарак оглу Кёчярли).

В результате мудрой политики Саргсяна по отношению к Армении- всё население этой страны вышло на улицу и культурно так попросило его немножечко уйти в отставку ,после чего в Армении снова победила демократия, лицом которой стал почти двойник Михаила Галстяна-Никола Воваевич Пашинян, дальнейшие действия и  отчество которого дало повод для подозрений о наличии в бархатной революции в Армении тайного российского следа.

Но, это , конечно же, происки международной турецкой закулисы.
Потому что, Армения демократическая страна-она имеет парламент.         
Последний раз она имела парламент в  1999-м году(историческая справка-расстрел армянского парламента).
Вообще же, после бархатной революции мировое армянство оказалась в интересном положении. На карте совсем уже четко образовались две разделенные Армении. Историческая- со столицей в Москве (Москавакан) и настоящая-со столицей в Лос-Анжелесе (штат Калифорния,Соединенные Штаты Арменики).

В результате этого разделения одна часть некогда единого мирового армянства стала думать правым полушарием  мозга, а другая -левым.
Причина конфликта Сержа Саргсяна и Николы Пашиняна,  и в их лице заокеанского и российского армянства до конца неясна.   
Но, если судить не по совокупному выражению лиц Саргсяна и Пашиняна во время их встречи, а по фотографиям  очаровательной Ким Кардашьян ,возможно, у мирового армянства всё не так уж и плохо.
Как говорил Дедушка Айк ( легендарный прародитель армян) - «Шерше ля фам», что в переводе с древнеармянского означает- «всё хорошо, что хорошо кончается». 
И ,судя по фотографиям Кардашьян,-кончаться должно хорошо.

...