Новости 08 02 2019 год свиньи

Алексан Аракелян
 Итак , дорогие россияне, мы , наконец, вступили в год, который точно характеризует, что с нами было, и, что и как будет.Год свиньи, или того, что мы бесконечно добивались - жратвы, и получили , и от чего никто не хочет отказаться, и это то же из особенностей свиньи, потому что, и как известно она не может смотреть в небо,а между небом, как бы он не старался одно лицо - президента страны, на которого льются все обвинения и жалобы, начиная от протечки трубы, сбора мусора(кстати, этот год объявлен годом мусора в России, что вместе с годом свиньи, достаточно символично) и которые он, в основном ,игнорирует, понимая от кого, а его команда, старается их вообще ему не показывать то же понимая от кого. Ну а так, в основном ничего нового, потому что соотношения равенства между спросом и предложением , пока поддерживается, хотя и не так, как несколько лет назад. Оппозиция (А.Невзоров - указывает, что , по их мнению, уже добрались до желудка и это радует, потому что россияне могут жить и терпеть, но только до желудка) т.е. у них такое же отношение к своему народу, как и управления, а шило на мыло, менять лишний раз не стоит:

1.СМИ(соц.сети)- глава правительства Польши, предложил пригласить В.Путина на сбор по поводу начала 2-ой мировой войны, но с оговоркой, что это пожелание должен утвердить президент Дудь.Россияне с «нетерпением» ждут, уже два года, что В.Путина, кто нибудь пригласит, теперь всё зависит от Дудя. Интересно о президенте какой бы страны так бы писали, если бы не было отмечено России, а не об армянском, азербайджанском или африканском?!
2.СМИ(соц.сети) - Д.Медведев(это председатель правительства России) устроил разборки с президентом Белоруссии, с другими он их не устраивает, потому что его никто не замечает. Поэтому раз в полгода, он появляется и объявляет о разборках, чтобы россияне понимали , что они есть и о них думают, что весьма сомнительно - имеется ввиду мыслительный процесс.
3.СМИ(соц.сети) -Лукашенко(президент Белоруссии) -который также всем надоел, объявил в ответ, что Москва ему надоела до тошноты, но рвать не может, потому что привык.
4.СМИ(соц.сети)- Греф, в ответ на президентские пожелания о дедолларизации, в который никто не верит, как и он сам, ну и остальным, которые готовы поддержать любые пожелания от исходного, т.е. президента, объявил, что доллар останется, очень долго, потому что это любовь, и настоящая , а временные увлечения быстро уходят, о чём, учитывая ориентацию, он знает точно.
 Таким образом, он ещё раз подтвердил, что это год свиньи. О чём народ догадывался уже в начале 90-ых, но , до сих пор не верил, а так как любой народ достоин того правительства, который им управляет, то, если, что то и у нас осталось наиболее определённым - это год соответствия.