Особые Проeкты 6. 1 Круги на Полях

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*******************************************************
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
*******************************************************
Наше обсуждение феномена, называемого у вас “круги на полях“, в этой трансляции будет коротким, но, полагаем, достаточным, чтобы возбудить ваше любопытство относительно этих явлений, природа которых вам ещё не известна. Мы имеем ввиду формирования/”отметины“ на полях, появляющиеся регулярно по всему земному шару казалось бы загадочным способом.

Мы не будем касаться единичных случаев, когда образование их отдельными индивидуумами может быть отнесено к категории шарлатанства в своём стремлении к “популярности“, или намерению отвлечь ваше внимание от серьёзного исследования на тему “обоснованной реальности“ феномена “кругов на полях“.

Также мы опустим обсуждение формирований различных фигур на полях, являющихся результатом механического воздействия на растительность летающими механизмами как земного, так и вне-земного происхождения. Для тех из вас, кто до сих пор упорствует в своём убеждении, что визиты вне-землян (ET) в наше время совершенная бессмыслица, мы только можем сказать: “Будьте готовы к тому, что в ближайшие десятилетия ваши убеждения могут измениться!“

[прим.переводчика -  далее по тексту, для краткости, слова “ино-планетяне” или “вне-земляне” будет заменены на “ЕТs” (Extra-Terrestrials, что значит “вне-земляне”]

ETs – реальны, и их визиты к этому моменту должны быть для вас бесспорными. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас, и количество свидетельств их присутствия начнёт расти как снежный ком.
Истинной природы круги на полях (и другие, не круглых очертаний, паттерны-символы), появляющиеся спонтанно за-ночь на ваших полях, в пустынях и других аграрных районах, есть гораздо большее, чем кажется на первый взгляд. Те, кто верит в подлинность этих формаций, выдвигают предположения, что они, возможно, представляют собой координаты посадки космических кораблей ЕТs или зашифрованные сообщения, оставленные визитёрами, транзитом пролетевшими в прошлом через вашу систему.
Позвольте вам сказать следующее - они ни посадочные места для космических кораблей, ни какие-то символы ЕТ языка, оставленные за собой давно канувшими в прошлое Визитёрами. Они гораздо... гораздо большее.

Во-первых, важно отметить следующее - появление этих кодов-символов является безупречным знаком того, что в местах их появления осуществляется реальное присутствие - настоящее и активное - ЕТs и/или других меж-пространственных Визитёров. На местах манифестации кругов на полях у вас - без сомнений - проводятся активные операции “чужаков”, эти географические точки и окружающие их районы вместе с местным населением, находятся под воздействием энергии, о природе которой они не имеют ни малейшего представления.

[прим.переводчика - Последние Новости: несколько дней после публикации этой статьи, 14-го июля 2018г., как "доказательство", появились Круги на Полях в новом месте Великобритании, смотри иллюстрацию].

Круги на полях начинают меркнуть/”увядать” только тогда, когда силы, ответственные за их формирование, покинули эту местность. Пока эти формы/узоры остаются чёткими на земле, там осуществляется постоянная и активная деятельность пришельцев.
По прямой аналогии с ЕТs, имеющими добрые или злостные намерения в отношении людей, круги на полях также создаются с целью благоприятного или вредного воздействия на людей.

Круги на полях создаются НЕ механическими методами и большинство из них не имеет отношение к применению “типа-лазерной” технологии. Большинство из них создаётся прямым воздействием/манипуляцией энергетических импринтов на субатомном уровне, в то время как сам дизайн является частью органических атмосферных и грунтовых паттернов энергии данного географического местоположения.
Образно выражаясь, они есть “образования” в электро-магнитном импринте органических элементов, подвергнувшемуся намеренной и искусственной манипуляции со стороны Визитёров.

[прим.переводчика
О Воздействии Кругов на Полях на нервную систему находящихся внутри и вблизи них людей - читайте главы Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие и
Круги на Полях. Послесловие Переводчика]

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6. 2 Неврологическое Воздействие
http://www.proza.ru/2019/02/08/1018