Мораль Игната осенью

Маша Мишина 2
           Предыстория.


- За нелепыми выражениями типа «растерзана и проткнута во все дырки» , скрывается боль не оценённого по заслугам одинокого человека, способного одарить лаской и любовью. Необузданная страсть слов вызывает улыбку и желание утешить. Надеюсь Вы всё же найдёте ту, которая Вас полюбит и облегчит Ваши страдания.

С теплом, Маша.


Дааааа, выражение и правда ни к черту. Грубовато и примитивно. Спасибо за обоснованную критику


- Я думаю, что это проблема века- одиночество. Иногда оно вот так глупо может выглядеть , но не каждый сможет так как Вы открыто о том рассказать. Думаю, что у Вас высокий потенциал. Понимаете, близость - это доверие. Полное. Очень трудно описывать то, что , в принципе, описывать и не надо ,процесс « протыкания и терзания». Не важно, за какой именно орган дергал там кто-то и куда что вставлял. Человек - существо высоко духовное, даже если и не понимает того. Целый космос , где потоки чувств могут взорвать изнутри сердце и заставить отдать свою почку, например, лишь бы любимый жил. А красота телесная вообще ничего не значит. Можно во взгляде толстячка прочесть такое, что захочется с ним на край света, а можно ржать над качками, разглядывающими свои бицепсы в зеркале. Я каждый день над ними пачками ржу. Вообще привлекает духовность и глубинная наполненность человека, а не части тела.
        Ой, как меня занесло-то.


И части тела - еще как привлекают)) И мозг, особенно мозг - но он в дефиците. А жаль...А одухотворенность, в барыжный век, век политического безумия, дозволенности Содомо-гоморрства, в век фарисейского мазохизма, граничащего с самоистреблением? Не нагоняйте тоску на меня


- Ааа... ну извините. Тут каждый по способностям. Каждому своё. Вот и причина Вашего одиночества. Мир вокруг Вас такой, каким Вы его видите и хотите видеть. Так что кесареву кесаревo. Пишите про части тела и веселите нас, читателей, « терзанием и протыканием». Смех- полезная штука.
        Ржачно и смачно, Маша.






Жизнь Садома и Гоморры
Воспевал Игнат в сердцах
И нелепостью в словцах
Пошло выглядел, умора!

«Части тела « выставляя
И ценя «барыжий век»,
Злился старый человек,
По-заправски ковыляя,

Что читателем не понят
«Фарисейства мазохизм».
Это ж форменный центризм:
Если о душе те помнят.

«Мозг» преследовали мысли
«Самоистребленья» всех.
Средь разврата и утех
Типажи в» тоске» зависли.

Даже  «осень» злую шутку
На смех курам разыграв,
Непристойно «истерзав»
Вдруг «проткнула» словно утку

«В дыры все» святую глупость
И кичливо уходя,
На секунду погодя,
Логики узнала скупость.