Опыт Бытия 5. 11 Свободное Общество

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество
*******************************************************
Если было бы заметно, что Зета были успешны в осуществлении своих планов, точно также будет заметно, если их планы провалились. Во-первых, самым заметным знаком будет резко ВОЗРОСШЕЕ ЧИСЛО СЛУЧАЕВ ПОЯВЛЕНИЙ НЛО, ВСТРЕЧ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ТРАНСМИССИЙ. Наряду с существущими старыми парадигмами, носящими на себе отпечатки "промывающих мозги" программ, на глобальном уровне будет открываться  много каналов для притока идей нового типа. У масс будет происходить постепенное формирование убеждений в пользу братского со-существования на позициях толерантности и мирного улаживания идеологических разногласий. 

Будут совершены новые открытия в области здравоохранения и массы людей будут иметь к ним доступ. Будет набирать силу движение холистического исцеления недугов, положительные эффекты которого на здоровье людей будут выглядеть "чудодейственными"; таким образом, будет "возводиться мост" между традиционной [алопатической] медициной и народной, целостной. Будут развиваться новые технологии наук, проводящих исследования в областях природы ЗВУКА и СВЕТА. Плоды их успехов будут применены в областях здравоохранения и для решения социальных, экономических и окружающей среды проблем; прогресс в разрешении многих задач будет впечатляющим.
Хотя может показаться на первый взгляд, что картина прогресса в общем напоминает таковую общества Зет - по крайней мере временами - ПОДСПУДНОЕ ЧУВСТВО будет другим, оно будет давать о себе знать ощущением "лёгкости" или, другими словами, "отсутствием напряжённости". Всё больше и больше людей вновь будут открывать свою "духовную природу" и свою "дорогу" в ней, будут прикладывать сознательные усилия по ускорению развития себя как личности.

Эти группы людей будут закладывать основы "систем поддержки" в организациях экономических структур многих стран мира. Вследствие реструктуризаций в компаниях будут предоставлены возможности для гибкого рабочего расписания и работы в условиях дома, тем самым будут созданы благоприятные условия для здоровой обстановки в семьях. Много больших компаний будут дробиться, создавая большее количество меньших, которые будут оперировать на принципах кооперации вместо конкуренции.

Люди начнут относиться с личной ответственностью к своему здоровью, всё более используя "духовные" и научные методы. Они откроют для себя "энергетическую медицину" или Терапию Килонты [Keylonta Therapeutics], что откроет для масс путь для поддержания здоровья "своими усилиями" и для само-исцеления; эмиссары, представляющие эти технологии, будут беспрепятственно путешествовать по всей Земле, делясь знаниями в самых отдалённых уголках планеты, с самым бедным населением стран Третьего Мира, чтобы вооружить людей всем необходимым для их самостоятельного исцеления.

Реструктуризация государственных организаций будет происходить повсеместно; могут иметь место "столкновения" на низших уровнях по мере того как люди будут "отвоёвывать" свои права в управленческих структурах и создавать базу для глобальных перемен, необходимых для будущего социума братства. В любой стране могут возникнуть периоды политической нестабильности когда свежий ветер идей позитивных сдвигов в эволюции человечества "ворвётся" в сознание расы и люди будут движимы стремлением объединиться посредством идей экологии и гуманизма.

Неизбежно будет происходить оживление тектонических процессов в Земле; её энергия, также как энергия обитающих на ней людей, будет повышаться в своих частотах. Наступит "Эпоха Просвещения"[“Age of Enlightenment"] и она принесёт с собой много чудесных и удивительных  сюрпризов. Идеи свободы войдут в сознание масс наиглавнейшим знамением времени. Вы,существа расы людей будете расти и процветать постигая ЗНАНИЯ, которые придут в вашу систему. Старые идеи будут со-существовать с появляющимися новыми, сливаться с ними и становиться органической частью новых перспектив развития, основанных на принципах мирного созидательного братства.

В следующие 50 лет "просвещённые" Зеты [читайте главу Происхождение Людей 3.7 Боренты]  и группы других вне-земных рас, действующих на благо прогресса человечества, дадут о себе знать гораздо большему количеству людей и начнут содействовать в формировании прочных "ко-оперативных" связей с теми, кто искренне желает получать от них знания. Больше не будут происходить "абдукции" ["похищения"] - пришельцы  дружески будут посылать приглашения, вместо того, чтобы действовать тайно, нарушая неприкосновенность частной жизни индивидуумов. Те, кто в прошлом был ответственен за насильные абдукции, к тому времени уже покинут вашу систему.

Это будет по-настоящему великая эпоха, совсем не похожая на "роботизированное" существование в голографически созданной реалии с тайным, централизованным контролем. Вы, представители расы Человечества, сделаете окончательный выбор и от него будет зависить какая реалия воплотится в жизнь перед вашими глазами.
СДЕЛАЙТЕ МУДРЫЙ ВЫБОР.

Окончательный выбор определится к 2017 году после событий, описанных в деталях в книге ВОЯЖЁРЫ II: Секреты Аменти [VOYAGERS II: Secrets of Amenti]

 [прим.переводчика - двухтомник VOYAGERS был выпущен в свет (на английском) в 1999 году; с тех пор, за 20 лет, произошло много событий, вся хроника которых отражена в многочисленных семинарах Спикера-1, И-Эйши Ашаяны Ар-эйяс (E'Asha Ashayana Arhayas) в США и ряде стран мира.]

Вы будете щедро вознаграждены, если сделаете выбор целенаправленно участвовать в росте своего сознания, потому как, развивая свои способности экстрасенсорного восприятия (HSP), вы будете способствовать экспансии вашего перцептуального поля и - вместе с ним - расширению диапазона синтезируемых вами частот. Вы сделаете множество чудесных открытий о мире, в котором вы живёте, и будете удивляться, что совершенно не замечали их раньше.

Как только вы начнёте смотреть на мир другими глазами, вы увидите и себя в новом свете; для вас откроются бесчисленные аспекты вашей природы, которые, принося радость существования, будут способствовать течению потоков жизненной энергии сквозь вас. Этот выбор пути ускоренной эволюции не только защитит вас, предоставив технологии по избежанию воздействия на вас голографических вставок и насильной трансплантации матрицы, но он перенесёт вас туда, где вас будут ждать открытия в перцептуальном "мире чудес" [прим.переводчика - ведь у вас всего не 5, а 12 чувств - столько широкиx просторoв для открытий!]. На этих рубежах вы найдёте решения многих проблем, которые стоят перед вами сейчас не только в индивидуальном, но и в коллективном плане.

*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5. 12 Формирование Эмоций
http://www.proza.ru/2019/02/03/836

Предидущий
Опыт Бытия 5. 10 Общество Контролируемое Зетами
http://www.proza.ru/2019/02/01/357