Опыт Бытия 5. 10 Общество Контролируемое Зетами

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
*******************************************************
В наших последующих трансляциях мы предоставим вам больше информации относительно техники по "сознательному" ускорению и активации Эволюционного Импринта и развитию эктрасенсорных способностей. Потенциальное широкое применение голографических вставок и насильная трансплантация матриц под руководством Зет есть реальная угроза в вашей системе на период времени от 75 до 100 лет (1997 по 2072 и 1997 по 2097). После этого, благодаря тому, что эволюционные циклы Земли являются частью ещё больших эволюционных циклов, ситуация должна разрешиться определённо - план Зет или успешно воплотится в жизнь или закончится провалом.

Наиважнейшим определяющим фактором в исходе описанных выше событий явится способность человечества преодолеть свою сегодняшнюю "уязвимость" в отношении голографичеслих вставок и ускорить свой эволюционный процесс. При успешном воплощении в жизнь планов Зет, люди не ощутят это, так как к тому моменту большинство из них уже будут "трансплантированы" в Матрицу Коллективного Разума Зет и будут "запрограммированы" видеть только "статус-кво" и постоянные голографические структуры, поддерживаемые коллективной программой.

Если Зеты будут успешны, видимые улучшения будут очевидными во всех областях, среди них здравоохранение, медобслуживание, восстановление природной окружающей среды и экономикa.Стабильность в экономике будет обеспечена операциями централизованной и "электронно уполномоченной" Мировой Банковской Системы, регулирующей перемещение фондов и конверсию "пластиковых денег" в мировом масштабе посредством глобальной компьютеризированной сети [network], находящейся под контролем Зет.

Людям никогда не придёт в голову, что за всеми этими организациями стоят Зеты и 13 корпораций, которых они тайно держат под своим контролем. Это - нетворк "Невидимого Большого Брата", который был назван Единым Мировым Порядком [One World Order] в пророчествах вашей Библии. Существует большая разница между свободным глобальным коллективом мирового сообщества и централизованно управляемым нетворком тайных регулирующих систем.

Будут появляться хорошо организованные "духовные" конгрегации под предводительством волевых и авторитарных лидеров, индокринирующих определённые идеологические интерпретации традиционных теологий Нью Эйджа [New Age]. Случаи "чудес" станут обыденными; всё будет выглядеть гораздо лучше, чем оно имеет место у вас в настоящее время. Будет казаться, что человечество достигает новых высот развития при тайном "содействии" Зет в помощи вашей расе и вашей планете воплотить в жизнь перспективные планы.

На следующим "этапе" Зеты начнут инфильтрацию своих "высоко-развитых гибридов" в массы населения и систематическую экстерминацию "генетически нежелательных" людей. В обществе, контролируемом Зетами, будет явно заметно падение публичного интереса к вопросам паранормальной природы, экстрасенсорного восприятия (HSP) и приёмам по его развитию и применению. Стремительное развитие передовых технологий станет очевидным.

Эти атрибуты зетовского общества могут выглядеть весьма соблазнительными для вас, потому как посредством голографических програм у вас будет создано впечатление, что вы имеете стиль жизни и свой комфорт в ней - "лучше некуда". Но если бы вы только могли видеть (а вы НЕ сможете увидеть этого из-за вашего "нейтрализованного" HSP) КАК надругались над вашей Матрицей Души и вашей планетой, которая существовала за завесой голограммы, вы бы не были "очарованы".

Вы также заметили бы, что в обществе Зет имеет место резкое повышение числa клинических случаев с эмоциональными и психическими расстройствами (как мы объясняли в предидущих главах, насильные трансплантации матриц имеют свои изъяны), для "лечения" которых применяются методы химической лекарственной терапии. Появившееся "новое" душевное расстройство будет иметь странные симптомы, при которых пациент явно будет иметь "множество личностей" и постоянно "переключаться" с одной на другую; он не в состоянии будет держать стабильный фокус сознания в одной из них в данное время.

В физической системе человека будут найдены химические дисбалансы и они будут рассматриваться как причины заболеваний, в то время как на самом деле, химические дисбалансы и, как следствие, перцептуальные дисторции являются СИМПТОМАМИ НАСИЛЬНОЙ ТРАНСПЛАНТАЦИИ МАТРИЦЫ. Также резко возрастёт количество пациентов с различного рода "нарушениями памяти", которые могли бы быть отнесены к клиническим случаям старческого слабоумия, однако диапазон возрастов пациентов, относящихся к этим случаям, будет необычайно широким.

В системы водоснабжения многих стран будут запущены "очистительные" препараты, истинное назначение которых будет "заглушение" некоторых симптомов насильной трансплантации матрицы, подавление эмоционального механизма биологической системы с целью поддержания энергетического поля человеческого тела в диапазоне контролируемых частот. Таковы самые ранние признаки того, что план Зет был завершён успехом.

Если люди смогут эффективно ускорить свою эволюцию, и развить до некоторой степени экстрасенсорные способности, создав прочную связь с Матрицей Души, прежде чем Зеты установят частотную ограду [frequency fence] для создания помех на пути её высших частот, Зетам не удастся воплотить в жизнь их планы. В этом случае они или мигрируют в другие системы или присоединятся к фракциям позитивно настроенных Зет, кто работает в сотрудничестве с Атиенами в духе созидательного братства.

Остатки Внутреннего Правительства будут ещё оставаться на прежних позициях, но без преимуществ - в форме знаний и власти - обеспеченных когортой Зет-пособников, их могущество манипулировать сознанием масс будет таять. Они будут продолжать делать свои тайные ходы, ожидая другой потенциальной возможности реанимировать старые планы, однако ближайшая угроза для человечества будет устраненa, а перспективы роста и развития будут расширены.

*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5. 11 Свободное Общество
http://www.proza.ru/2019/02/02/854

Предидущий
Опыт Бытия 5. 9 Эмоции Человека
http://www.proza.ru/2019/01/31/578