Опыт Бытия 5. 9 Эмоции Человека

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
*******************************************************
Человеческие ЭМОЦИИ есть ключ к "спасению" Человечества; именно через структуру восприятий эмоционального "аппарата" может быть выявлена ПРАВДА. ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ВСТАВКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБНАРУЖЕНЫ усилиями логического, рационального разума, механическими инструментами (на вашем современном уровне развития технологии) или пятью чувствами, через которые вы привыкли "перерабатывать" данные и "ощущать" окружающий вас мир. Однако голографические вставки могут быть "ПРОЧУВСТВОВАНЫ" эмоциональными и интуитивными механизмами вашего физического тела и выявлены с использованием "Экстрасенсорного Восприятия" [Higher Sensory Perception ("HSP")]. HSP "оперирует" СЕМЬЮ чувствами человеческого организма, существующими в спектре ВЫСШИХ частот по сравнению с теми пятью, с которыми вы знакомы с детства [прим.1].

Так как сами эти "чувствительные механизмы" ЭМОЦИЙ существуют в пределах полос человеческого био-энергетического поля высокочастотного диапазона [higher-frequency bands], ОНИ СПОСОБНЫ ПРИНЕСТИ И "ПЕРЕВЕСТИ" (посредством Кодов Килонты) данные высших энергетических частот (некоторые из них также способны транслировать данные ультранизкочастотного диапазона [ultra-low frequency]). Энергия, через которую человек связан со своей Матрицей Души является энергией высоких частот. Чувства (эмоции) "высших частот" Экстрасенсорного Восприятия (HSP) являются механизмами, используемыми для трансляции информации, посылаемой Матрицей Души, "переводом" её клетками физического тела и передачей в человеческое сознание [прим.переводчика - через нейронную систему головного мозга].

Голографические вставки транслируются только в ограниченном диапазоне (в вашем случае это спектр усреднённых частот в пределах перцептуального диапазона ваших пяти чувств). Сразу же за пределами этого диапазона "материализованная" иллюзия голограммы начинает "угасать". Частотная ограда создаётся манипуляциями с кодами Килонты в ДНК человека (с использованием звука). Для создания голографических вставок, предназначенных действовать на массовом уровне, Зеты должны создать частотную ограду, "блокирующую" частоты высших и низших пространственных полос, таким образом "заключая" человеческий перцептуальный диапазон в ограниченные рамки спектра голографической вставки. Таким образом, нейтрализуются человеческие способности транслировать данные Матрицы Души и переводить их [на "язык чувств"] и в поле сознания.

Развитие у человека способностей к Экстрасенсорному Восприятию (HSP) есть часть духовной эволюции человечества, а способность физического формы людей "перерабатывать" информацию высших частот только-только начинает появляться на массовом уровне у существ вашей расы. Процесс трансляции и "перевода" информации "высших частот" телом (точнее его химическими, гормональными и электро механизмами) направляется латентными ("дремлющими") кодами (внутри "мусорной" ДНК); чтобы привести в действие эти латентные коды, определённе Коды Килонты должны быть активированы импульсами энергии из Матрицы Души. Пока эти латентные коды не активированы, частоты верхнего и нижнего диапазонов будут, образно выражаясь, "проваливаться в дыру" в нейронном синапсе.

Химические, гормональные и электрические изменения, происходящие в результате активации латентных кодов, в буквальном смысле добавляют новые "импульсные рецепторы" в нейронной структуре мозга и укреплают систему нервных тканей, приспосабливая её к большим "нагрузкам" по передаче электро сигналов. Без этой альтерации тело человека не способно "переводить" частоты сигналов, вне его собственного диапазона трансляции. Для того, чтобы расширить перцептуальный диапазон, эволюция биологической формы должна быть ускорена, чтобы быть способной держать и перерабатывать электрические данные. Это ускорение осуществляется через активацию Кодов Килонты, организованную Матрицей Души в соответствии с встроенными в неё органическими циклами. Этот процесс есть часть естественной динамики человеческой эволюции и это процесс, в соответствии с которым протекает ваша эволюция во времени. Активация Кодов Килонты может быть ускорена через сознательое применение техники Науки Килонты.

Зета и Внутреннее Правительство знают об этой особенности человеческой эволюции [прим.переводчика - расширяющегося перцептуального диапазона людей] и желают всеми силами остановить развитие этих способностей, которые дают о себе знать всё больше и больше. Если дать людям беспрепятственно эволюционировать, развитие этих органически встроенных способностей приведёт к их неуязвимости; люди окажутся ВНЕ ДИАПАЗОНА ЧАСТОТ, В ПРЕДЕЛАХ КОТОРОГО ИМИ МОЖНО БЫЛО БЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ.

Зета приняли решение вмешаться в ход вашей эволюции именно в настоящее время, по причине того, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСТУПИЛО В ЕЁ "ПЕРЕЛОМНЫЙ" ПЕРИОД. Их захватнические планы не могут быть осуществлены, если на массовом уровне у людей разовьются перцептуальные способности (и как следствие база знаний), в результате чего Экстрасенсорноe Восприятие (HSP) станет для них нормой жизни. Итак, они прибыли в ваши пространственно-временные координаты с одновременной инфильтрацией в "ключевые точки" Прошлого с прямой целью предотвратить развитие ваших естественных способностей. В этом случае вас легко можно будет "ПОДЦЕПИТЬ" К МАТРИЦЕ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ЗЕТ до того как ваши развивающиеся способности позволят вам установить надёжную связь с "родной" или опекунской матрицей.

С другой стороны, если вы развили в себе способности держать в клеточной структуре своей формы больший спектр частот Матрицы Души, Зета больше будут не в состоянии манипулировать вами в такой степени, в какой они делают это в настоящее время. Они не имеют достаточно развитой технологии, чтобы уничтожить большую организацию семей Матриц Душ, так как последние имеют большую поддержку со стороны групп других существ, стоящих на их стороне и обитающих на том же самом уровне реалий. Для того, чтобы покорить Землю, Зета должны взять под контроль человечество ДО того, как оно эволюционирует то момента полного слияния с Матрицей Души. И это остаётся на вашей ответственности не допустить этого.

Образно выражаясь, развитие циклов времени эволюции человечества, "не высечено в камне". Несмотря на то, что динамика определённых циклических паттернов, управляющих движением галактик, планет и всех форм жизни внутри них - в их нескончаемой спиральном продвижении сквозь Матрицу Времени - непоколебима, внутри всех этих циклов существуют "допущения", позволяющие "свободу действий". При определённых условиях, эволюция в любом из этих циклов может ускориться, а с ней "обратным влиянием" ускорится эволюция в системах, примыкающих к ней.

Голографические вставки в настоящее время представляют угрозу для вашего населения (независимо от того, что большинство из вас не имеют ни малейшего представления, что такая технология существует); развитием ваших способностей Высшего Экстрасенсорного Восприятия ["HSP", Higher Sensory Perception] вы застрахуете себя от инфильтрации и нейтрализуете их атаку. Зета стремятся отнять у вас то, что принадлежит вам по рождению - способность высшего экстрасенсорного восприятия (HSP) окружающего вас мира и вместе с ним вашу свободу принимать решения основанные на ясной его перцепции. HSP способности только начинают "всплывать на поверхность" коллективного сознания и существут методы, которые вы можете использовать - как сознательные индивидуумы - для ускорения процесса их эволюционного развития. Вам не обязательно быть верующим в религию или "экспертом" в духовных учениях чтобы понять концепции, которые мы пытаемся донести до вас.

Вам не нужны знания эзотерических философий или владение навыками из практик каких либо ритуальных церемоний чтобы установить "оперативную" связь со своей Матрицей Души. Матрица Души есть ОДНОВРЕМЕННО НАУЧНЫЙ ФЕНОМЕН И ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Её можно представить себе как ЕСТЕСТВЕННО ОБРАЗОВАННУЮ СТРУКТУРУ на полях материализованных паттернов Энергии Жизни, аналогично тем, которые учёные видят под микроскопом, будь то видимая часть спирали ДНК или клеточные структуры. "Духовность" просто напросто есть часть настоящей науки Вселенной, которую вы пока не понимаете, ведь НАУКА это "механический инструмент" СОЗНАНИЯ [Mechanics Of Consciousness] и его манифестаций (материализованных проявлений), а самосознание являет собой истинную "духовную сущность" [spiritual essence] Вселенной и всех форм жизни, обитающих в ней.


прим. 1 - Человеческий организм на самом деле имеет ДВЕНАДЦАТЬ чувств. Пять из них уже определены, остальные семь "работают" на подсознательном уровне, с точки зрения нашей личности в этой реалии, читайте статью Христос 3. Hаши Двенадцать Чувств
*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5. 10 Общество Контролируемое Зетами
http://www.proza.ru/2019/02/01/357

Предидущий
Опыт Бытия 5. 8 Защита Матрицы Души
http://www.proza.ru/2019/01/30/576