Подберить под носом

Геннадий Стремоухов
   ""Для снижения безработицы на селе надо 200 млрд рублей
Уровень безработицы на сельских территориях и доля их жителей с доходами ниже прожиточного минимума почти в два раза превышают показатели городов. Такие данные привел глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев на совещании о ходе подготовки госпрограммы комплексного развития сельских территорий, которое прошлого под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева. В режиме видеоконференции во встрече приняли участие главы и временно исполняющие обязанности губернаторов субъектов. Для исправления ситуации, по оценке ведомства, ежегодно потребуется 200 млрд рублей.""  КВ

Стремоухов Г.Д.
31.01.2019 в 11:32:23
Вот по этому проекту, ЗГРУЗИТЬ провинцию РАБОТОЙ и ВЕРНУТЬ многих россиян в село, кто НАХЛЕБАЛСЯ цивилизации в ГЕТТО человейников.. ОДНИМ РОСЧЕРКОМ пера, и средст для его внедрения до -60% поднимается из ЗАТОПТАННЕЫХ В ЗАКРОМАХ РОДИНЫ….http://www.proza.ru/2017/02/16/1182 этот проект сливается с другими проектами. http://www.proza.ru/2017/07/14/190 и еще с некоторыми…
ПОВТОРЯЮ. Заход в провинцию ДЕНЬГАМИ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА, ни какого отношения к возрождению провинции НЕ ИМЕЕТ..Это проект ПИЛОРАМЫ для РАСПИЛА БЮДЖЕТА…Село в данном случае, по давней традиции используется ОМУТ, в котором госмафия, нагло и безнаказанно ГРАБИТ провинцию Извините.