Опыт Бытия 5. 8 Защита Матрицы Души

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
*******************************************************
Первое и наиважнейшее, что поможет вам защитить себя от голографичеких вставок и насильных трансплантаций матрицы, это ваша готовность открыть свои разум и мировозрение идее реального существование Матрицы Души. Независимо от того, из какого ты племени, Звёздного Семени или Земного Семени, тот факт, что ты существуешь, ПОДРАЗУМЕВАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ МАТРИЦЫ ДУШИ [читай главу Тайные Мотивы 4.2 Древо Жизни]; если ты из Земного Семени это будет Матрица Опекун Души, если из Звёздного Семени - Первозданная Матрица Души. Поверив в факт существования своей матрицы, вы можете предпринять первые шаги по установлению контакта со своей духовной семьёй и подать ей "ходатайство" [petition] о помощи в укреплении этой связи. Отведите определённое время в течение дня медитации или молитве - в зависимости от того, к чему вы больше всего склоняетесь в комфорте уединения - в продолжении которой вы держите фокус внимания на установлении связи с матрицей и развитии способности "успокоить" своё сознание и тело.
 
Найдите "остров покоя" внутри себя (он существует и может быть найден) и "появляйтесь" на нём по крайней мере на несколько минут в день. Сделайте выбор АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ЭВОЛЮЦИИ СВОЕГО СОЗНАНИЯ и попросите свою Матрицу Души помогать вам в этом в доступной для вашего понимания форме. Стремитесь получить ВЫСШИЕ ЗНАНИЯ от своей матрицы души и она станет вашим гидом. Начните следить за своими эмоциами и обращать внимание на те "проблемные" области психики, где ощущается их подавление. Начните "работать" со своими страхами любой природы, призывая Матриу Души на помощь. Часто, работая "напрямую" с матрицей души, за неделю можно достигнуть такого прогресса, которого не достичь за годы работы с психотерапевтом, хотя психотерапия сама по себе может быть полезным инструментом при условии использования её со знанием. Отнеситесь с ответственностью к эволюции своего духовного сознания и поймите, что если научиться мастерски владеть приёмами как "смотреть в себя", это всё, что вам необходимо для духовного роста. Ваш "дух" есть ваша Матрица Души и вы никогда не оторваны от неё.
 
Следующая наиболее важная вещь для предотвращения воздействия на вас голографических вставок это найти общую - для всех существ вашей расы - ПЛАТФОРМУ ТОЛЕРАНТНОСТИ И ОБЪЕДИНЕНИЯ. Зеты и Внутреннее Правительство внедряют в свою "практику" девиз "разделяй и властвуй", поэтому будьте бдительны в воздействии на ваше поведение "общепринятых идей", призванных не объединять, а разделять людей. Сбросьте старые "завесы" предубеждений и предрассудков и начните распозновать в людях то, что объединяет их, а не то, что разделяет. Работайте со своими убеждениями и эмоциами на индивидуальной основе, но объединяйся в группы для поддержания мира, гармонии и братства во всём мире.
 
Пересмотрите свои многолетние убеждения и сделайте выбор оставить только те, которые резонируют с идеей толерантности между людьми, уважения ко всем формам жизни (даже к "плохим" на ваш взгляд) и реальности Души "внутри тебя" и полной веры в неё. Остерегайтесь тех идеологий, которые призывают вас избегать устанавливать "личные отношения" с "высшими силами", идеологий, заменяющих близкие отношения с духовной семьёй, с духовными аспектами самого себя на "поклонение героям" авторитетных фигур. Будьте друг другу поддержкой на пути духовного пробуждения, независимо от того какой избран путь; не встаньте на ложный путь осуждения других, не принимающих ваших собственных взглядов на духовность. Примите расширенную перспективу взгляда на мир, где люди всей планеты живут в братстве, а сама планета - в соверешенном балансе. Будьте Хранителями её, теми которыми вы должны быть согласно оригинальному дизайну и помогайте другим делать то же самое.

Это лишь несколько вещей, которые вы можете принять во внимание, чтобы научиться необходимым приёмам "выведения" себя из спектра частот голографических вставок. Если на массовом уровне люди научатся приёмам держать "в фокусе" и направлять свой разум, Зетам никогда не удастся контролировать и направлять массы популяций; таким образом им никогда не достичь цели насильной трансплантации матрицы в "коллектив" разума Зет  [Zeta-mind collective]. У людей есть потенциал "предотвратить катастрофу" пока она не набрала силу. Свобода восприятия [perceptual freedom] внешнего мира без "помех" со стороны - ЦЕННЕЙШИЙ ДАР и вы не можете позволить чтобы кто-то украл его у вас!

*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5. 9 Эмоции Человека
http://www.proza.ru/2019/01/31/578

Предидущий
Опыт Бытия 5. 7 Женщины
http://www.proza.ru/2019/01/27/806