Непростая ситуация

Ланос Ника
Иногда, на определённом этапе жизни, люди не способны понять непростую ситуацию человека, в котором он оказался, начиная морально добивать, заботясь только о себе и своей шкуре. А на словах и поведении все были родными и близкими...
Вспомнился случай. Я ехала рано утром , и вижу картину: у молоденькой девушки поломалась Машина, и она явно собирая все свои силы толкала свою пятерочку. Я остановилась, достала трос, и дотянула ее до места назначения. Слов благодарностей от неё я никогда не забуду. А она ещё говорит - подъехали ДПС и сказали : что вы по самой середине дороги машину толкаете , не мешайте остальным ;
Вот вам и ситуация. Вроде те, кто на дороге должен помочь, проехали мимо, ещё и поругали, а ведь человеку было итак тяжело. А совершенно чужой человек помог.
Так и в жизни. Ну никто не застрахован от того, что внезапно может произойти. И в этих ситуациях начинаешь понимать , кто настоящий, а кто нет.
Поверьте, дорогие! Люди, которым оказалось в какой-то период жизни нелегко, они встанут на ноги. Но всегда будут помнить отношение к ним, ведь поступки людей можно забыть, но те чувства, которые пришлось пережить в этот момент - никогда !