Опыт Бытия 5. 7 Женщины

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
*******************************************************

В настоящее время Зеты и Внутреннее Правительство поддерживают "компанию" ПРОТИВ ЖЕНЩИН; компания проводится скрыто и "плавно", дабы быть незамеченной. Тем не менее она - реальна. Спекулируя на присущей женской природе глубокой привязанности и любви к своему чаду, организаторы невидимой на первый взгляд компании достигают цели - "программируют" сознание женщин видеть себя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ только как "производителей потомства". Вместо того, чтобы публично пропагандировать идею равенства мужчины и женщины и существование женщин как органического элемента этого баланса, эта сублиминальная компания играет на "чувстве вины" женщин, принуждая их к мысли, что они будут "неполноценными", если они не произведут потомства или представляя нормой для них "принесения в жертву" своей личности ради своей "миссии" быть "хорошей матерью".
 
Женщины всегда программировались не доверять своему телу, но особенно своим эмоциям. К тому же, не только они, но и мужчины запрограммированы подавлять свои эмоции и не доверять интуиции. (По "странному совпадению", человеческие способности испытывать эмоции и "чувствовать интуитивно" есть наиважнейшие "инструменты", которые помогут людям "видеть насквозь" шоу голографических вставок и вырваться из них). Задумывались ли вы когда либо над теми глубокими, сублиминальными [прим.переводчика - дающими сигналы вашему подсознанию] месседжами, которыми вас "бомбардируют" СМИ?
 
Вам необходимо понять, что одним из девизов захватнических планов Зет, при которых они собираются "ре-популировать" планету новой гибридной расой, является "женщины - производители потомства [breeders], мужчины - рабочие кони". Не удивительно, что "традиционные ценности" поддерживаются и поощряются на всех "фронтах". Кто, по-вашему, "помог" существам вашей расы адаптироваться к таким "традиционным ценностям", которые разделяют и противопоставляют гендеры друг другу в "борьбе за существование", вместо того, чтобы привлекать их к сотрудничеству и партнёрству, как это заложено в их дизайн с первозданных времен?
 
Идея "традиционных ценностей" [муж - работник-кормилец, жена - дома, с детьми] была намеренно внедрена в ваше сознание в дисторционной [искажённой] форме, в которой женщине отводилась роль полного подчинения мужчине. Эта дисторция уходит в глубину ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, оставляя человечество в неведении какое определяющее значение имеет идея Воссоединения Гендеров; Зета играют эту старую мелодию, поддерживая "противостояние" гендеров, при котором люди навсегда "застрянут" в своём старом, фрагментированном импринте ДНК. Пока вы не решите  эту проблему, которая "подпитывает" противоборство гендеров [полов], вы никогда не познаете истинный смысл того, что называется СВОБОДА.
 
Первозданные ТРАДИЦИОННЫЕ РОЛИ гендеров входили в структуру, где женщинам и мужчинам отводились роли СО-ТВОРЦОВ, структуре, основанной на взаимном уважении и личной свободе.  Эти роли выбирались ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, а не по "социальной установке". Мужчина или женщина, которые не желали играть эти роли, имели другие "законные" варианты, из которых они могли выбирать. Совершенно другая картина имеет место в современных культурах вашего мира. Вы сами позволили "обобрать" себя и остаться без дорогой свободы. Только вы сами в силах вернуть её себе.

*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5. 8 Защита Матрицы Души
http://www.proza.ru/2019/01/30/576

Предидущий
Опыт Бытия 5. 6 Земное Семя и Звёздное Семя
http://www.proza.ru/2019/01/26/884