Субботы так разнообразны

Симона Рерберг
Субботы так разнообразны по сравнению с понедельниками. Порой встречаешь такие субботы, где все миски с пепельницами перемешались. Linkin Park орёт, кто-то в туалете трахается, кто-то на ступеньки блюет. На тебе платье короткое на бретельках с пайетками и груз ответсвенности за бесстыжую подружку. А цель одна — найти мужика подостойней.
Или сидишь на стуле с гнутыми ножками стиля «рококо» в ресторане, с бокалом сауэр, и мастерски строишь из себя выпускницу института благородных. Контролируешь речевые обороты, уровень децибел смеха, количество  съеденного. Одновременно оцениваешь речевые обороты, уровень децибел смеха, бренд обуви, модель телефона, марку авто, форму ногтей, отношение к официанту, задницу. И цель все та же — распознать мужика подостойней.
А иногда помогаешь застегнуть Герцогу его любимый галстук-бабочку в белый горошек; вы отправляетесь в маркет за пряниками, тоником и коньяком. Дома усаживаетесь напротив друг друга за китайский деревянный стол с короткими ножками, и в плюшевых пижамах играете в покер. Герцог-шулер; за окном дожди. А цель — стрит-флэш.