Опыт Бытия 5. 4 Драконы

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
*******************************************************
Группа вне-земных существ, нанёсших самый большой ущерб генетическому импринту людей была группа, известная под именем Драконы [Drakon]. Драконы ведут своё происхождение из другой планетарной системы вашей вселенной [Орион]. Во время своих "визитов" на вашей планете в нескольких периодах Первого, Второго и Третьего Посевов [прим 1] - они создали определённые генетические линии своих существ, которые могли без ущерба для своей биологии существовать в окружающей среде Земли.

Методами генной инженерии они скомбинировали ДНК коды коренных для Земли рептилий со своими собственными. Ваши "динозавры" по своей первозданной природе были травоядными и очень кроткими по своему темпераменту. Поздние же линии динозавров уже были "продуктом" проводившихся над ними экспериментов и проявляли уже свой "агрессивный характер", свойственный расе Драконов. Они и являются "праотцами" ваших рептилий-хищников. Драконы использовали гибридов рептилий чтобы держать под наблюдением ["мониторить"] развитие человечества, находясь в своей родной системе.

Около миллиона лет тому назад, когда Драконы посредством своих наблюдений собрали достаточно информации, во время своих частых визитов они начали проводить акты насильного совокупления с захваченными ими женщинами; понятно, что процесс "индукции наследственного материала" сопровождался болями и страданиями для женщин. Начался процесс мутации генома людей. В результате этих "экспериментов" рождались гибриды, но надежды Драконов не оправдались - они не выживали в окружающей среде Земли и должны были быть транспортированы на родную планету Драконов. Гибриды Драконов и человека носят название рептилоидной расы Дракос [Dracos]. [прим 2].

Позже, проводя эксперименты над созданными гибридными существами, Драконы получили доступ к некоторым паттернам Кодов Килонты, ответственных за "сохранение в целостности" оригинальной частотной ограды людей [прим 3]. Они "пробили дыры" в существующей ограде (случайно, не имея ни малейшей идеи, каков будет эффект от их действий), что привело к серьёзным последствиям - началась "утечка информации" из Матрицы Опекуна Души. Разум и физиология не достаточно зрелого ещё человека не могли ещё эффективно ассимилировать эти фрагментированные коды; в результате эти фрагменты "запустили процесс" активации оригинальных, "родных" кодов Матрицы Души, хранящихся в ДНК и известных под названием "мусорной ДНК".

На поверхность сознания людей начали всплывать "имиджи-призраки" из клеточной памяти их "родной" Матрицы Души; это создало полный хаос в физиологии человеческого тела. Именно к этому времени относится наша история, расказанная в главе "Происхождение Людей 3. 2 Зиониты" о Зионитах, путешественниках во времени, гибридов Зет, Человека и Атиенов, наносящих визиты Земле из временных координат Будущего. Они вмешались в надежде "внести улучшение" в геном людей для ускорения их биологической эволюции путём создания новой гибридной линии среди избранных групп людей. Эти люди - для актов соития с Зионитами - были выбраны "наугад" ["randomly"] среди 12-ти племён, в результате чего раса людей получила "свежую струю" кодов Силиконовой Матрицы [прим 4].

Это дало им возможность синтезировать - в течение нескольких покалений - коды паттернов Матрицы Опекуна, утечка которых произошла через "дыры" в частотной ограде. В это же время людям были даны технологии, которые были им нужны, чтобы начать миграцию в подземные уровни для подготовки к планируемой по расписанию и развёртываемой Драконами программы по уничтожению человечества [extermination program]

Около 956 500 лет тому назад, согласно динамике своих энергетических циклов, Земля приблизилась к "поворотному моменту", когда полюсы магнитных гридов [magnetic grid poles] должны совершить частичный реверс [поменяться местами]. Бренуа, полностью осознавая какую угрозу для человечества представляют Драконы, решили провести в жизнь план - ускорить приближение "поворотного момента", слегка ускорив цикл времени. Неизбежные резкие климатические изменения, вызванные сдвигом магнитных гридов, будут способны уничтожить Драконовских "наблюдателей".

В течение нескольких сотен лет до надвигающего сдвига полюсов были перемещены в подземелья не только массы населения людей Земли, но и многие формы жизни растений и животных. (В конце концов вами будут открыты свидетельства этого исторического периода). Когда произошёл сдвиг полюсов и последующие за ним резкие погодные перепады, Драконовские гибриды-наблюдатели были уничтожены и Драконы больше были не в состоянии следить за людьми и манипулировать их частотной оградой. В конце концов раса Дракос была выдворена Хранителями с планеты Земля, это на время устранило  драконовскую проблему с пути эволюции человечества. Последовательные события развивались благориятно для ускорения эволюции человечества в то время как "Кристалльный Ген" Зионитов находил свой путь в генофонд людей.

Ваши Библейские истории "Адама и Евы" являются символическими отражениями тех событий; в них "Ева, поддавшаяся искушению Змея и съевшая запретный плод" символически представляет собой женщин расы людей, ставших жертвами насильного скрещивания [forced interbreeding] с расой Драконов, следствием чего стало открытие символического "древа жизни" Матрицы Опекуна Души. Это действительно было открытие "базы знаний" о вашем происхождения, в основе которого лежит экстремальная дуальность, "ворвавшаяся" в мир чувств восприятия человека. Перцептуальная дуальность была создана фрагментами памяти "родной" человеку Матрицы Души и новыми фрагментами памяти, "просочившимися" через фрагменты кодов Килонты из Матрицы Опекуна.

ДВА НАБОРА ИМПРИТОВ ПАМЯТИ, НАПРАВЛЯЮЩИХ ДЕЙСТВИЯ ОДНОГО ТЕЛА.

В настоящее время человечество должно посмотреть в лицо правде чтобы вернуть себе, как расе, суверенитет и генетическое наследие. Если вы будете продолжать оставаться в неведении относительно "содержания и процессов" вашего генома, вы будете оставаться в уязвимом положении по сравнению с теми, кто хочет увести вас с пути к цели, ради которой вы пришли в этот мир.

*******************************************************
прим 1 соответственно (25млн лет т.н. - 5,5млн лет т.н.), (3,7млн лет т.н. - 848 800 лет т.н.) и (800 000 лет т.н. - идёт до сих пор)
прим.2 смотрите иллюстрацию к главе "Контакт 1. вторженцы"
прим.3 читайте главу "Опыт Бытия 5. 3 Мифы о Сотворении Мира"
прим.4 читайте главу  "Происхождение Людей 3. 5 Силиконовая Матрица"


Следующий
Опыт Бытия 5.5 Намеренные Искажения Учений
http://www.proza.ru/2019/01/20/1614

Предидущий
Опыт Бытия 5.3 Мифы о Сотворении Мира
http://www.proza.ru/2019/01/12/1269