Опыт Бытия 5. 3 Мифы о Сотворении Мира

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
*******************************************************
Все существующие на Земле религии выли созданы и переданы вам Матрицами Опекунами, каждой в соответствии с присущей ей ориентацией. Мифы о Сотворении Мира были "созданы и поставлены" благодаря голографическим вставкам. Хотя каноны земных религий значительно отличаются, они несомненно имеют много общего в сфере практической информации, служившей "руководством к поведению" молодой расы в её эволюции. Первоначально все "святые учения" ["sacred teachings"] освещали тему существования семей Матриц Душ, их часто называют вселенскими учениями Доры-Торы [Dora-Teura]. Каждая из современных религий вашего мира имеет свои корни в античных учениях Дора-Тора. Создатели Туранусиам расы и их союзники Брэноа имели план её развития, в соответствии с которым она должна пройти свой путь эволюции и подойти к моменту развития своего интеллекта и самосознания, когда для неё станет возможным постижение истины своего происхождения.

Как только новый человек достигнет уровня эволюции, при котором он осознает историю своего создания, он сможет восстановить свою "разобранную" и "разбросанную" по клеточной структуре тела ["мусорную"] ДНК, реорганизовать первоначальный импринт памяти и с помощью "космических учителей" ВНОВЬ СОЕДИНИТЬСЯ СО СВОЕЙ РОДНОЙ СЕМЬЁЙ МАТРИЦЫ ДУШИ. Только эта связь со своей матрицей является условием полной "сборки" 12-ти нитей ДНК первого прототипа Туранусиам расы. После гибели Туранусиам расы на планете Тара и посев 12-ти под-прототипов для её возрождения на Земле - её БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ в "Супер Людей" Туранусиам расы могла быть достигнута только после "соединения воедино" всех 12-ти под-прототипов.

[прим.переводчика - напомним следующий фрагмент из главы "Происхождение Людей и Гибридизация 3.4 - Двенадцать Племён"

В этот период создателями расы Туранусиамов было принято решение попытаться провести в жизнь ещё один эксперимент - СНОВА ПРОИЗВЕСТИ ПОСЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ,  НА ЭТОТ РАЗ - В СИСТЕМУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Решено было позволить протекать этому эволюционному эксперименту более медленно и по изощрённо организованной схеме - дизайн состоял в том, чтобы РАЗБИТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИМПРИНТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПРОТОТИПА НА ФРАКЦИИ ИЛИ СУБ-ИМПРИНТЫ. Каждый частичный импринт будет служить основой для создания "меньшего" прототипа или под-типа оригинальных Туранусиамов.

Генетический "пакет" был разбит на ДВЕНАДЦАТЬ единиц-блоков, каждый содержащий в себе двa основных атрибута/признака паттерна первоосновы. Первозданный паттерн имел в себе двенадцать нитей ДНК. Он был расщеплён на двенадцать частей и каждая из них электро-магнитно поляризована. На генетическом уровне на каждый из под-типов была возложена "эволюционная задача" снова собрать поляризованную нить в одну единицу "комплекта". По мере того, как каждая из двенадцати групп существ, или "племён" преодолеет "дуальность", закодированную в их генетической структуре, будет достигнута генетическая согласованность/"синхронность" с остальными племенами, прошедшими через тот же самый эволюционный процесс.

В соответствии с этим процессом генетическая линия человека - с течением времени - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПАТТЕРНА. Его дигрессивные элементы, занесённые в гены небрежным скрещиванием с животными, будут "просеяны" и выброшены [mutated out], оставив ЧИСТЫМИ КОДЫ ПЕРВОЗДАННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОТОТИПА. Таков был и есть план, для воплощения в жизнь которого потребуются сотни тысяч лет эволюции ПРИ УСЛОВИИ, если люди смогут пройти этот путь, не свернув с него снова на путь ДЕ-ЭВОЛЮЦИИ.]

На протяжении веков на Землю передавались учения для оказания вам помощи в эволюции и осознании своего великого назначения как расы. Те из них, которые известны вам в настоящее время, содержат некоторые фрагменты оригинальных текстов, однако ВСЕ они без исключения были подвержены намеренным манипуляциям, подделкам и "ре-организациям". Существует много рас, обитающих в вашей вселенной и в других измерениях, стоящих на вашей стороне и страстно желающих видеть Человечество, достигшим своего великого генетического потенциала и носителем редкой ценности генома Туранусиам линии; с другой стороны, некоторые создания имеют планы, чтобы помешать этому. Как вы помните из нашего повествования об Электрик Войнах, существовало много групп существ, вступивших в борьбу за захват территорий Земли и только благодаря вмешательству Брэноа Земля получила защиту как колыбель для "пере-сева" и эволюции Туранусиамов.

Первозданная линия Туранусиамов была создана на Таре как раса СОЗДАТЕЛЕЙ-ХРАНИТЕЛЕЙ. В своём полном расцвете и зрелости её представителя имеют мощь быть сознательными СО-ЗДАТЕЛЯМИ [co-creators] с другими культурами Вселенной, нести ответственность и иметь право осуществлять надзор за течением эволюции не только всех форм жизни на планете Тара, но и всецело эволюции всей планеты. Теперь быть может вам будет понятно, почему те группы, которые стремились захватить территории Земли и Тары и эксплуатировать их в своих интересах НЕ имеют намерений позволить вам достигнуть тех вершин эволюции, на которых вы когда-то пребывали. Если ваш процесс трансмутации в вашу первоначальную форму закончится успешно, судьбы планет будут в ваших руках. Вы будете защитниками этих территорий и преградите путь тем, кто стремится "утилизировать" их в своих интересах.

С самого начала Брэноа решили помогать вам в вашей эволюции, потому что её успех обеспечит прогресс в эволюции всех близлежащих планет и их галактик. Бренуя НЕ обеспечивали своей поддержкой расы существ, действовавшие только в своих интересах; если Т-2 эксперимент увенчается успехом, Земля и Тара будут им "не по рукам"; сама эта идея для них неприемлима. Если эксперименту не суждено осуществиться и представители Человечества не покажут себя способными нести миссию хранителей-создателей, Брэноа освободят себя от участия в нём. В этом случае ситуация изменится и Земля и Тара будут оставлены на "произвол судьбы" или других потенциальных опекунов. Хотя это не будет в лучших интересах эволюции планет и форм жизни, обитающих на них, это будет позволено, так как Земля и Тара существуют в реалмах Вселенной Свободной Воли. Очень много поставлено на карту в настоящий период вашей эволюции; представители человечества достаточно "созрели", чтобы начать постигать истину своего происхождения и роль, которую они призваны играть в драме планеты.

Учения, передаваемые вам, имели назначение - помочь вам в вашей эволюции. Те, кто имеет цели затормозить ваш прогресс, в чьих интересах держать вас в узде послушной "рабочей силы", имели достаточно времени, чтобы нарушить неприкосновенность этих первозданных учений. Широко было применение голографических вставок на протяжении всей истории с единственной целью - внести в учения массовые искажения, тем самым внедрив в сознание масс чуждые идеи и перенаправив их сознание "в другое русло". И снова предпринимались попытки по проведению в жизнь насильных трансплантаций матриц [forced matrix transplant].

Мы упоминали выше концепцию "частотной ограды". Мы сейчас осветим её детально и объясним как она использовалась, чтобы довести человечество до такого состояния хаоса, непонимания окружающего его мира, разобщения и вражды народов. Тогда вы начнёте понимать, что у вас было украдено то, на что вы имеете "право по рождению"; вы поймёте насколько вы были порабощены "визитёрами", не осознавая, что вы "следуете указаниям" групп существ из других галактик и измерений, которых мало волнует ваше благосостояние.

Оперативные знания технологии частотной ограды доступны только тем, кто имеет фундаментальные знания в области Физики Вселенной [universal physics]. Манипулируя паттернами волн и циклов звука, можно создать много вещей, потому как энергия, которую вы воспринимаете как "звук", служит "клеем", скрепляющим паттерны материи в пределах Матрицы Времени. Те, кто достиг мастерства в манипулировании звуком, имеет такое могущество, силу которого вам трудно представить. Звук направляет материю, таким образом, он может воздействовать на всё, что "облачено" в материю. ДНК человека функционирует в пределах весьма определённого паттерна [спектра] частот. Эти частоты управляют всеми процесами тела, а следовательно, типом и спектром ощущений, испытываемых биологическим организмом.

Если кто-то имеет своей целью направлять в нужном ему направлении фокус человеческого восприятия мира, ему необходимы знания в области Звуковой Генетики [Sound Genetics], Звуковая Генетика есть раздел науки Килонты, "науки энергии, света и звука". Её применение оказывает огромное влияние на состояние физической системы человека.

То, что мы называм Кодами Килонты, существуют в клеточных паттернах вашей биологии, а также буквально в нитях ДНК [читайте главу "Наука Килонты 2.3 - Коды-Символы Подсознания"]. Они представляют собой определённые звуковые паттерны, которые в определённых комбинациях формируют полосы частот [frequency bands] вашей биологической материи, таким образом устанавливая базовые коды частот, в которых держит фокус ваше сознание. В зависимости от конфигураций и степени активации этих кодов, вы - находясь в "обличии" материальной формы - будете иметь или огромный спектр восприятия и свободу в опыта познания мира или крайне ограниченное поле фокуса вашего сознания.

Когда существа вашей расы - тысячи лет тому назад - пережили события трансплантации Матрицы Души, семьи Матриц Опекунов "установили" в их ДНК Коды Килонты определённых паттернов. Они  тщательно "разобрали" оригинальные коды вашей ДНК и заменили эти "электрифицированные паттерны звука" [“electrified sound patterns”] таковыми из структур своей Матрицы. Как и "внутренности" ваших клеток, Матрицы Душ, Матрицы Времени и Матрицы Энергии состоят и направляются этими структурами "электрифицированных частиц звука" [“electrified sound particles”]. Эти частицы состоят из Единиц Сознательной Энергии [Units of Conscious Energy] и они выполняют роль не только НОСИТЕЛЕЙ ЛИЧНОСТИ, но и носителей "планoв" материи [blueprints of matter].

Паттерны вашей "родной" Матрицы Души были оставлены в "разобранном" виде внутри клеток физического тела без какой либо связи с новыми структурами ДНК, которые были "внедрены" во время процесса трансплантации Матрицы Души. Ваши паттерны первозданных Кодов Килонты были оставлены в клеточном импринте; по мере того, как эволюция ваших существ приведёт к постижению правды их происхождения, ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ ВНУТРИ ВАШЕЙ БИОЛОГИИ оригинальные коды, необходимые для воссоединения с родной Матрицрй Души. Как только вы постигните эту идею, вы будете обладать приёмами перевести эти коды из латентного и "неорганизованного" состояния в "оперативное", интегрировав их в активные нити ДНК.

Чтобы завершить этот процесс ре-интеграции, потребуется несколько столетий, но само "наличие" этих кодов в ваших клетках, означает, что у вас имеется "инструмент" для исцеления вашего генома от мутаций. Чтобы "наладить связь" и надлежащим образом подсоединить латентные коды к оперативной структуре вашей ДНК, определённые "ключевые" коды были удалены и "переданы на хранение" семьям Матрицы Опекуна. Те из вас, кто достигнет определённого уровня развития - физического, ментального и духовного - получат от Матрицы Опекуна Души набор инструкций, выполнение которых - как отдельными индивидуумами так и группами их - приведёт к открытию этих ключевых кодов.

Некоторые из этих инструкций могли "увидеть свет" в определённые времена вашей истории на страницах священных текстов ваших ведущих религий и духовных учений. По мере того как вы были ведомы в вашей эволюции сквозь Земные драмы, вас всё ближе и ближе "подводили" к частотам, которые позволили бы вам иметь доступ к ключевым кодам и начать процесс ре-интеграции латентных частиц Матрицы Души.

Часть "разобранных" кодов ваших первозданных Матриц Душ недавно были открыты вашими учёными; они "навесили ярлык" на этот феномен элементарных частиц, назвав его "мусорной ДНК".

Это НЕ МУСОР! Это - часть вашего великого наследия, которое в один прекрасный день возвратит вам знания о природе вашего происхождения и целостности [сквозь пространства] вашей много-пространственной личности. С применением технологии "Частотной Ограды" ключевые "коды доступа", которые были удалены и помещены "на хранение", держались отдельно от импринта базовых кодов ДНК и, соответственно, вне вашего перцептуального спектра (спектра восприятия).

Эта [энергетическая] Частотная Ограда была создана путём удаления из импринта хранящихся ключевых кодов определённыx частотныx конфигураций и последующей их "сборки" в отдельную группу, тем самым исключая её из операционной программы ключевых кодов. Эффектом этих манипуляций было создание - в буквальном смысле - БАРЬЕРА мельчайших звуковых частиц между частотами базовой ДНК и "электрифицированными звуковыми сигналами" хранящихся отдельно ключевых кодов, в результате чего ДНК была неспособной "принять команду" ключевых кодов [прим. переводчика - чтобы провести в жизнь процесс ре-интеграции латентных частиц Матрицы Души].

Это - ЧАСТОТНАЯ ОГРАДА.

Она создаётся путём изменения и "ре-арранжировки" определённых частей спектра полосы частот, в результате чего удаляются "рецепторы" для приёма волнового паттерна, поэтому остальная часть полосы частот эффективно остаётся в "карантине" [т.е. вне перцептуального спектра людей]; первоначальная волна "погашается" новой, созданной в процессе  "ре-арранжировки", части её паттерна остаются в более высоком спектре частот, чем таковыe "новой", искусственно созданной волны. Это один из способов модуляции частот; когда он  применяется в отношении базовых тонов (базовых звуковых единиц кодов Килонты) ДНК человека, это успешно создаёт "перцептуальную блокировку", изменяя паттерны электро-импульсов, а следовательно химические и гормональные процессы физического тела.

Первоначально частотная ограда была применена Матрицей Опекуном Души, для того, чтобы дать вам достаточно времени для вашей эволюции; в противном случае массивный приток частот энергии [в их полном спектре] привёл бы к ускоренной детериорации вашей физической формы. Частицам материи, из которых состоит ваше тело, необходимо время для эволюции и их экспансии, чтобы быть способными "объять" в себе количество энергии, адекватное тому, которое несут в себе ключевые коды.

По мере того как развивается ваш интеллект, развивается ваша физическая форма.
Неизбежен был бы ваш естественный прогресс на пути к духовному просвещению, если бы ни вмешались незванные пришельцы, желающие восприпятствовать выполнению вашей эволюционной миссии. Если бы ни эта интервенция, ваша эволюция была бы гораздо более стремительной и в этот период вы подошли бы вплотную к воплощению вашего Туранусиам импринта. Вместо этого возникали периоды регрессии. Около миллиона лет тому назад определённые деструктивные группы начали посещать вашу планету с целью воплощения в жизнь своих планов направить течение событий на ней в другое русло. Некоторые из этих существ имели генетические связи с Зета Ретикули [читайте главу НЛО 1. 6 Зета Ретикули] и их физическая форма имела множественные вариации генома рептилий. Они имели высокое развитие интеллекта, но окружающая среда Земли была для них неприемлема.

*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5. 4 Драконы 
http://www.proza.ru/2019/01/13/1792

Предидущий
Опыт Бытия 5. 2 Электрик Войны
http://www.proza.ru/2019/01/09/1056