Опыт Бытия 5. 1 Самосознание Человека

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 5), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:

Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
Опыт Бытия 5.3 - Мифы о Сотворении Мира
Опыт Бытия 5.4 - Драконы
Опыт Бытия 5.5 - Намеренные Искажения Священных Учений
Опыт Бытия 5.6 - Земное Семя и Звёздное Семя
Опыт Бытия 5.7 - Женщины
Опыт Бытия 5.8 - Защита Матрицы Души
Опыт Бытия 5.9 - Эмоции Человека
Опыт Бытия 5.10 - Общество Контролируемое Зетами
Опыт Бытия 5.11 - Свободное Общество 
Опыт Бытия 5.12 - Формирование Эмоций
Опыт Бытия 5.13 - Лягушка в Аквариуме
Опыт Бытия 5.14 - Мутированные Гены Насилия
Опыт Бытия 5.15 - Интуиция Человека

*******************************************************
Опыт Бытия 5.1 - Самосознание Человека
*******************************************************

Представляя эти материалы для вашего внимания, мы не пытаемся внушить вам страх или ввести вас в заблуждение, нет... мы пытаемся помочь тем, кто готов ОСОЗНАТЬ. Вы найдёте ваше настоящее "спасение", защиту и могущество через САМОСОЗНАНИЕ [awareness] себя как личности, а не через подчинение себя "авторитетному начальству". Подойти к этой черте - требует смелости, смелости "не удовлетворяться готовыми ответами", которые ваши культуры и социальные структуры предлагали вам веками.

[прим.переводчика - к сожалению, невозможно одним словом адекватно перевести с английского на русский язык термин "awareness", Хранители используют его очень широко, приводя такой яркий пример: любое материальное создание Матрицы Времени имеет СОЗНАНИЕ (consciousness) - камень, растение, животное, человек, но ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК имеет само-сознание своего разумного существования и опыта Бытия (awareness)]

Многие проблемы, стоящие перед человечеством, не являются последствием "ошибочных" действий людей. Вас держали в неведении относительно "воздействия внешних сил" на течение исторических событий на вашей планете, внешних сил, представленных расами существ не только из других галактик, но и из других измерений/пространств. Вы не имеете ни малейшего представления насколько значительным было это вмешательство в течение вашей эволюции или каков масштаб манипуляций над вами.

Поскольку вы не осознаёте этого, вы не в состоянии будете и помнить ЧТО было украдено у вас этими "визитёрами" (Зета являются лишь частью гораздо более мощной силы); это идеально вписывается в их планы, чтобы вы продолжали оставаться в этом состоянии неведения.
Те, кому не безразлично, в каком направлении будет развиваться человечество, кто желает видеть человеческую расу свободной, могущественной и полной радости - как миллионы других рас свободной Вселенной - осознали, что пришло время проинформировать вас о реальном состоянии дел. Поэтому мы и предлагаем вам эту информацию, необходимую вам для роста и осознания потенциала своего самосознания.

Голографические вставки есть безупречная реальность. Со времён возрождения вашей расы на Земле, эта технология использовалась на протяжениии тысячелетий. Некоторые из ваших "исторических фактов" есть не что иное как реальное отражение событий исторической "драмы", созданной посредством голографических вставок. В предыдущей главе мы рассказали вам о "насильной трансплантации душ в чуждую матрицу" ["forced matrix transplant"]. С вашей позиции "дизинформации" сама эта идея может показаться вам чуждой, даже дикой. Вас очень может удивить тот факт, что своим состоянием "спячки" вы частично "обязаны" именно этой технологии насильной трансплантации.

Однако, как голографические вставки, так и трансплантации [в другую] матрицу могут быть применены с пользой для вас. В далёком прошлом, после того, как некоторые деструктивные внеземные расы с успехом провели в жизнь план по мутированию ваших генетических кодов, другие расы Вселенной, стоящие на стороне Человечества, приняли решение вмешаться и предотвратить неизбежное угасание существ вашей расы.

Определённые Матрицы Душ, или Семьи Душ дали своё согласие "родиться" [birth into] в вашу трёхмерную систему и принять человеческую форму, чтобы "перенаправить" в правильное русло увядающий геном человека и восстановить оригинальный паттерн его ДНК. Благодаря действиям этих существ, достигших высочайшего уровня эволюции, человечество получило дар - перед ним открылись новые перспективы развития. Это произошло в период времени, соответствующий вашей линейной хронологии истории, 5 509 000 лет тому назад. У вас не имеется исторических хроник того времени; на сцене тех событий еще не появился человек в его оригинальной биологичеслок форме, в них принимали участие "пришельцы" из других звёздных систем. В анналах истории Вселенной эта космическая драма носит название Электрик Войны.

************************* EFFI = БОГ *******************************

[прим.переводчика
Сознание, создающее бесчисленные мироздания Космоса, называется Вечное Первое Поле Разума [Eternal First Field Intelligence - EFFI], мы все существуем ВНУТРИ него. Во всех духовных учениях мира оно называется БОГОМ. Ощущение существования себя "вне" или "вдали" от Бога - одна из величайших ИЛЛЮЗИЙ человечества.

Чтобы постигнуть, как Бог (EFFI) создаёт материальные миры, нужно привыкнуть к идее квантовой физики, что элементарные частицы могут "вести себя" как волны, а волны - как частицы.
Это продемонстрировал ставший уже классикой Эксперимент с Двумя Щелями [double slit experiment]. https://www.youtube.com/watch?v=x2ATlhWfrZY

К сожалению, материалов на русском языке на эту тему плачевно мало, даже Вики на русском не имеет перевод статьи "Double Slit Experiment", (хотя имеется статья "Опыт Юнга").
Для тех, кто понимает английский, это "ликбез" видео может дать первый урок, хотя для дерзкого исследователя даже визуальный аспект этого ролика может донести идею, что когда в опыте присутствует "наблюдатель", т.е. его "сознание", волна превращается в частицу... таким образом, происходит немыслимое... СОЗНАНИЕ СОЗДАЁТ МАТЕРИЮ
https://www.youtube.com/watch?v=ZQAvVgnreWk

Более подробное исследование на эту тему оставляется "под ответственность" читателя. Все усилия переводчика направлены только на переводы материалов Хранителей, т.e. с CDT-дисков]

*******************************************************

Следующий
Опыт Бытия 5.2 - Электрик Войны
http://www.proza.ru/2019/01/09/1056