Массовое оскотинивание это же так прккрасно!

Алексей Курганов
Я как-то давно уже подумал: а чем человек отличается от скотины? И неожиданно понял, что по сути своей – ничем. И там, и там – собрание инстинктов. И не более. Остальное – детали. И вот – самое свежайшее подтверждение:

«Курское издание Media City опубликовало во «ВКонтакте» видео с места раздачи бесплатных новогодних подарков. За два дня ролик набрал более 330 тысяч просмотров. На кадрах запечатлены горожане, толпящиеся вокруг машин, где раздают наборы конфет. Слышны крики и детский плач, одна из женщин призывала окружающих выпустить ребенка. Организаторы акции просили желающих выстроиться в очередь и обещали, что подарков хватит всем. Пытавшихся пройти без очереди активно оттесняли.» (конец цитаты)

Массовое ОСКОТИНИВАНИЕ это же так прекрасно! Потому что практично. И наглядно. Я уверен: девяноста процентам из тех, кто там ждавился, эти самые конфеты вообще без надобности. Они им вообще не упёрлись. Но халява, сэр! Так что молодцы куряне! Ребёньчика, правда жалко, который там плакал. Но ничего страшного. Подрастёт – станет таким же. Тоже будет за халявой давиться.