Валерий Пякин это 2 Евгения Федорова в квадрате!

Дмитрий Тальковский
 Так вот Валерий Викторович Пякин это тот же Евгений Алексеевич Федоров! Но только уже еще более хитрый, еще более замоскированный агент влияния Запада! Так сказать, два Евгения Алексеевича Федорова, в квадрате!!!

Тем не менее, чтобы ответить на сложный, казалось бы, вопрос: "Кто такой Валерий Викторович Пякин"? А главное не только понять, но и осознать даже на генетическом уровне, насколько эта личность опасна для целостности и неделимости РОССИИ! Крайне НЕОБХОДИМО! И, тем не менее, вполне достаточно, - ЗНАТЬ! А именно изучить КОБ, - Учение генерала космических войск, Константина Павловича Петрова! И, естественно, сравнить это Учение Петрова, с диалектическим МАТЕРИАЛИЗМОМ Маркса-Ленина! Я в свое время уделил много времени, чтобы не только понять, но и осознать даже Смертельную опасность учения КОБ, Константина Павловича Петрова, генерала Космических войск, без этих самых Космических войск.

Подробно: http://www.proza.ru/2010/04/21/579. Жизнь и смерть генерала Петрова.

http://www.proza.ru/2010/02/10/1255. Мировое Закулисье глазами Новых и генерала Петрова.
 
http://www.proza.ru/2008/12/05/198. . ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КПЕ ПЕТРОВУ КОНСТАНТИНУ ПАВЛОВИЧУ.   

http://www.proza.ru/2014/02/16/1296. . «Смертельная опасность КОБ».

Опасность Учения генерала космических войск, Константина Павловича Петрова, или информация к размышлению: «Почему я не люблю релятивистов»? Кратко:

Размышляя об опасности внедрения в нашу жизнь Учения Начальника Академии Управления, Константина Павловича Петрова, генерала космических войск, без этих самых космических войск, следует иметь в виду антинаучную сущность КОБ! Имея в виду главным образом приверженность академика Петрова, – РЕЛЯТИВИЗМУ.

Тем не менее, в рассуждениях Константина Павловича часто присутствуют элементы здравого смысла, можно даже сказать, разума. Но в этом Учении Петрова, тем более в абстрактных рассуждениях Валерия Викторовича Пякина, к величайшему сожалению, отсутствует НАУЧНЫЙ, имеющий тысячелетнюю традицию, подход к решению проблем, который подлинные Ученые, связывают с Диалектический материализм.

При этом надо иметь в виду, что диалектический материализм позволяет все процессы и явления, рассматривать, причем, не как что-то вечное и закостенелое, как нам ошибочно, и вероятно с недобрыми намерениями, повествует Петров в Учении КОБ. Тогда как метод диалектического материализма позволяет одни и те же явления, рассматривать в динамике. А именно, доподлинно знать, что вчера еще являлось истиной! С течением времени, то есть сегодня, может стать и являться заблуждением. Таких исследователей, которые в силу примитивизма своего мышления, всего этого не понимают, диалектики условно, конечно, называют релятивистами.

Вот почему, когда релятивист Константин Павлович Петров критикует, заметьте, не просто кого-то, а ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА МАРКСА, ЭНГЕЛЬСА, ЛЕНИНА, СТАЛИНА, например. И делает это примитивно, привязывая дела давно минувших дней, к дням сегодняшним! Причем делает это с легкостью солдафона, осуждающего подзаборную сплетницу. То тогда такие действия, простите, равно как и точно такие же действия Валерия Викторовича Пякина, у всякого здравомыслящего человека, просто не могут не вызывать:

• Во-первых, чувство стыда!

• Во-вторых, чувство отвращения и брезгливости!

Таким образом, отдельные положения марксизма-ленинизма, справедливо критикуемые как генералом Петровым, так и Пякиным, в действительности не противоречат диамату, а напротив, требуют, в том числе и от генерала Петрова, их аргументированного изложения. Возьмем тот же основной вопрос философии, который вплоть до написания Лениным книги "Материализм и эмпириокритицизм", условно, конечно делил всех ученых на идеалистов и материалистов. Так Платон, например, считается идеалистом, а Аристотель и Демокрит, -  материалистами.

Тогда как в современном мире, в частности после написания Лениным "Материализм и эмпириокритицизм", НАУЧНЫМ ВОДОРАЗДЕЛОМ является уже отношение ученых к диамату и релятивизму. Другими словами в силу того, что теперь даже последнему релятивисту стало понятно, наконец, что сама по себе идея также материальна, делить всех ученых на материалистов и идеалистов, нет никакой необходимости. Теперь все ученые, условно конечно, делятся на продажных релятивистов, фабрикующих истины и выдающих эти сфабрикованные ими истины, как единственно правильные истины! И подлинных ученых, диалектических материалистов, отыскивающих эти абсолютные истины из суммы относительных истин, которые, как мы знаем, детерминированы! И  что вчера казалось правдой, сегодня может статься обычной кощунственной ложью.

P.S. В дополнение, рассмотрим, кто такой Вячеслав Деревенский, если иметь в виду живого или убитого даже блогера, который поет, или пел тогда, получается, простите, слезливые, но, в общем, правдивые песни о бедственном положении, в котором находится сегодня Россия! И при этом умудряется задаваться в принципе даже несложными для взрослого человека, вопросами, а именно: кто эти политики:

• Во-первых, - Единоросы, во главе с Медведевым?!

• Во-вторых, - Коммунисты, возглавляемые Зюгановым?!

• В-третьих, - Жириновцы?!

Ответ на этот вопрос может быть только ОДИН: • Блогер Вячеслав Деревенский, в частности, а также все политики, кто всячески не поддерживает Коммунистов, возглавляемых Зюгановым! В таком случае, - Релятивисты? Причем, не просто релятивисты, а абсолютно законченные РЕЛЯТИВИСТЫ, которые смогли заблудиться по образному выражению В.И.Ленина, в трех соснах, простите в трех партиях!!

Вы можете спросить, почему такое пристальное внимание одной отдельно взятой персоне? И тогда я вам откровенно отвечу, что под образом блогера Вячеслава Деревенского, творчество которого я уважаю, подразумеваются всех без исключения абсолютно законченные РЕЛЯТИВИСТЫ! А это, в том числе и генералы!

• Во-первых,  генерал Петров!

• Во-вторых, - генерал Лебедь!

Генералы Петров и Лебедь! Генералы, которые вольно или невольно, в силу своей тупости, а именно, примитивизма политического мышления, дружно так выступили против коммунистического мировоззрения, возглавляемого тогда коммунистом Геннадием Андреевичем Зюгановым, поддержав тем самым сначала Ельцина! А потом по факту и всех остальных его назначенцев. Обеспечив тем самым искусственное замещение социализма – диким, примитивным капитализмом, со всеми, вытекающими из этого позорного и негативного явления, - событиями. Дмитрий Тальковский.


Рецензии. Написать рецензию. Алексей Курганов 09.01.2018 18:46.  Кругом одни козлы.  Алексей Курганов.


Добавить замечания. Дмитрий Тальковский. 11.01.2018 00:28. Не то слово?!

Но именно в этом, как раз и заключается вся прелесть нашей, простите, жизни!

Вот почему нам, по крайней мере, как минимум, надо во всех этих без исключения козлах, простите, скрупулезно разобраться! В деРмократе Алексее Навальном, например, и во всех  остальных без исключения, как друзьях, таки господах, простите, - товарищах! И так далее, и так и далее…

Для этого и надо всего ничего! А именно нам надо скрупулезно изучить позитивную сторону деятельности всех без исключения политиков! Владимира Владимировича Путина, например! Тем более что во многом благодаря Путину, в России как раз и происходит все так, как и происходит! Другими словами, не надо рубить сук, на котором мы все сидим. Иначе всем нам будет хуже, чем в 1918 году. Не видеть этого, могут только совсем слепые люди.
 
• Таким образом: "Не надо рубить сук, на котором мы все сидим".

 Здесь необходимо уточнить только! Сук, конечно, на котором мы все сидим, рубить, естественно,  не стоит! Это абсолютная, ПРАВДА!

И, тем не менее, ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ, определяющие нашу будущую жизнь, должны быть проведены ЧЕСТНО! А вот что это такое, честные выборы?! Похоже, наша ВЛАСТЬ, во главе с Владимиром Путиным, ЗАБЫЛА И ДАВНО, И НАДЕЖНО!

Вот почему и надо теперь, всего ничего! А именно: ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ, во главе с Владимиром Путиным, ПРОВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, позволяющие нам ответить на главный вопрос современности, который заключается в том, насколько легитимно,  Путин узурпировал ДАРОВАННУЮ БОГОМ - НАРОДУ РОССИИ, - ВЛАСТЬ?!

Другими словами, УТОЧНИТЬ, согласовал ли Путин с НАРОДОМ легитимно, то есть по-человечески, во-первых, ИДЕОЛОГИЮ, во-вторых, КОНЦЕПЦИЮ? Или он САМ произвольно навязывает НАРОДУ только ИМ, как ему кажется ПРАВИЛЬНО понимаемую для России и ИДЕОЛОГИЮ, и КОНЦЕПЦИЮ? В противном случае, всем нам, Путину в том числе, будет хуже, чем царю Николаю II, в 1918 году.   

Все это крайне важно осуществить, в том числе еще и потому, что теперь наступает "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК! Причем, «НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК»! Это не тогда, когда одно щедрое обещание Путина, например, сменяется другим щедрым обещанием! А это когда Трамп, в лице Владимира Путина, вплотную, как это было с Виктором Януковичем, займется, только уже Лукашенко Александром Григорьевичем!

Таким образом, Новый мировой порядок, - это когда количество полюсов на планете Земля остается прежним, но называться они будут с подачи Трампа, по-другому:

    • Первый полюс - Глобализаторы - КНР и примкнувшие к коммунистам государства.
    • Второй полюс - Протекционисты – это США и все примкнувших к ним сателлиты.

    Что касается РФ то России как отводилась роль дойной коровой двух полюсов, так эта же роль ей и остается, к сожалению и сегодня. Но вот только доить ее будет уже не родная РБ и Украина, как это имело место вплоть до распада СССР! А доить ее будет уже два мощные и неоднозначные полюса:

• Первый полюс, - это Глобализаторы – во главе с КНР.
• Второй полюс, - Протекционисты, - во главе с США,

Примечательно, что первым шагом при вступлении Трампа в должность Президента США, было водружение на самое видное место бюста Черчилля. Вот почему, Трамп не был бы самим собой, если бы он не поставил перед собой задачу:

• Во-первых, построить «ЗАБОР» между метрополией! - США, со всеми своими сателлитами! И КНР, вместе со всеми примкнувшими к КНР государствами.

• Во-вторых, попытаться построить точно такой же ЗАБОР, но только между Россией и ее сателлитами! Имеется в виду, во-первых, страны СНГ, а это, как известно, главным образом РБ и Украина. И только потом, после расчленения СНГ, речь, конечно, пойдет также и о странах БРИКС. 

    Вот почему первейшей задачей Трампа уже на начальном этапе его деятельности по смене полюсов, заключается в непреодолимом устремлении отколоть от слабых, можно сказать никчемных политиков во главе с Медведевым сначала Украину, а потом  и Беларусь, оказывая на всех непреодолимое давление в связи с «оккупацией» РФ Крыма и Донбасса. Для достижения этих целей будут задействованы все имеющие и вновь возникающие, то есть приобретенные проблемы БРИКС. И то, правда, если РФ не способна организовать союз внутри СНГ, включая Белую и Малую РУСЬ, то чего можно ждать от таких слабых и никчемных даже политиков?

    Единожды солгавшим, как можно всем ВАМ после этого верить. Да и вообще: какая кому разница под властью, каких именно олигархов, что РФ во главе с Медведевым, что Украины, во главе с Порошенко, будут находиться и находятся народы Крыма, Донбасса, Украины, включая примкнувшую, то есть насильственным образом привязанную к ним Беларусь. Ответить на этот вопрос, нравится ВВП этот вопрос или нет, придется! Трамп заставит! Что-что, а заборы городить «коммунист-миллиардер» Трамп умеет! Причем, вне всякого сомнения, не хуже русского олигарха-миллиардера Медведева, работающий на пару с украинским олигархом-миллиардером Порошенко!

    Что же касается действий команды Трампа то, как показали события в Швеции, они опережают иногда даже собственные слова и намерения Трампа. Так что ВВП и Медведеву есть над чем, не только думать, но и призадуматься, как представляется. Дмитрий Тальковский.


Рецензии. Написать рецензию.  Сергий Сальникоф. Да, ленин пошёл "другим путем" - отказался от мелкого индивидуального террора и организовал массовый террор, очень быстро переросший в геноцид русского народа. Сергий Сальникоф.

   
Добавить замечания. Дмитрий Тальковский. 11.01.2018 12:09.  Господин русский националист Сергий Сальникоф! Смею вас заверить, что русский националист отличается от всех других разновидностей национализма, за исключением разве что украинских националистов, своим простите дремучим невежеством и слезливостью. Слезливость, плюс невежество, вот визитная карточка русского националиста! Потому говорить с вами о миссии русского народа, в отличие от проливаемых вами по всякому поводу и даже без повода, слез, и глупостей, считаю контр продуктивным занятием.

 Единственное, что Вы можете, а главное, что вы должны в обязательном порядке не только понять, но и твердо себе усвоить! Так это то, что террор, - это тот метод, от которого самым решительным и бесповоротным образом, вслед за Владимиром Ильичем Ульяновым, произнёсшим в свое время лозунг: «Мы пойдём другим путём!», а позже: «Превратим империалистическую войну в гражданскую  и последнюю войну!», был для него и остается для нас и всего мира вообще, - сверхактуальным. Это лозунг поддерживают все без исключения коммунисты! И именно в этом заключается, ПРАВДА и СИЛА ВЕЛИКОЙ и НЕПОБЕДИМОЙ РОССИИ. Дмитрий Тальковский.

Подробно: http://www.proza.ru/2018/01/06/701..  РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК, академики ФОРТОВ, ГЛАЗЬЕВ, АЛФЕРОВ, глазами политика ЮРИЯ БОЛДЫРЕВА.

http://www.proza.ru/2018/01/11/367. Мы пойдем другим путем! Виктор Ушаков -
Дмитрий Тальковский.


Рецензии. Написать рецензию. Константин Иртомский   23.04.2018 17:14. Я так и не понял, кто такой Пякин. Хоть заголовок публикации обещал раскрыть тему.  Ув., Д.Т., Вы, что не в состоянии ответить на свой же вопрос? Константин Иртомский.


Дмитрий Тальковский   23.04.2018 19:58. Константин Иртомский наберите в Youtube, Пякин. Или послушайте комментарии. Пякин оппонирует себя геополитикам, и при этом всех американцев, называет подпиндосниками. Тогда как себя лично, без всякой ложной скромности, позиционирует ни много, ни мало, «Мировым Предиктором»! От имени, которого ОН, собственно говоря, и вещает на весь МИР!

 Самое удивительное заключается в том, что он, при этом, простите, понятия не имеет даже, в чем заключается сущность Мировоззрения Древних Греков, например! В чем заключается сходство и различие Мировоззрения Древних Греков и Египтян! Я уже не говорю о невежестве в понимании сущности диалектического материализма. Другими словами, спросите у Пякина: «Что такое диамат»? Или, что такое "Планетарная модель строения атома"? В чем заключается ее сущность? И вам сразу станет понятно, что Пякин только вещать, причем ни много, ни мало, как от имени Мирового Предиктора, и умеет! А вот отвечать на вопросы, даже самые простые, Пякин, равно как и другие релятивисты, не умеет! Так как все это не входит уже, ни в круг их компетенции, ни в круг обязанностей!! Впрочем, что можно ожидать, я не говорю уже, взять?! У любого заметьте, релятивиста! Так вот Пякин из них, никакое не исключение!

А еще, Константин Иртомский! 24 сентября 2013 года я написал статью, которой задавался вопросом: «Депутат ГД РФ Евгений Алексеевич Федоров - это поп Гапон начала 21 века»? http://www.proza.ru/2013/09/24/1822. Теперь же через пять лет, Я не полагаю, а с абсолютной достоверностью, знаю даже, что: «Евгений Алексеевич Федоров, вне всякого сомнения - ПОП Гапон РФ начала 21 века!

 Так вот Валерий Викторович Пякин это тот же Евгений Алексеевич Федоров! Но только уже еще более хитрый и более замоскированный агент Запада! Так сказать, Евгений Федоров в квадрате!!! Дмитрий Тальковский.

 P.S. Подробно: http://www.proza.ru/2018/06/18/519.  Дорогой Адольф Гитлер, простите, дорогой Дональд Трамп!   С уважением,  Дмитрий Тальковский.