Ансамбль им. Александрова и Ось Катастроф

Любовь Звездина
Крушение  Ту-154 под Со;чи 25.12.2016 года, в результате которого погибли музыканты ансамбля имени Александрова.
Можно искать причины мистического порядка, для прояснения, как могло случиться, что бы символ Российской государственности, исполнители Гимна России погибли в  значимый  и не случайный момент (описание ситуации в публикации вышедшей ранее), но мир не хаотичен и то, что мы называем мистикой, только прикрывает покровы нашего неведения. Как бы ни была тяжела была тема, но подобные случии нужно исследовать, для того, что бы в дальнейшем предупреждать критические ситуации.  Большое количество показателей рассмотреть и полностью описать в одной статье не возможно. По этой причине я остановлюсь на "мистической" причине, а далее, (если сложится) опишу как повлияло место на событие и на людей собравшихся вместе в одно и то же время в этом месте с разных уголков России.
Заранее прошу прощения у родных артистов за то, что указываю даты рождения музыкантов, но они есть в свободном доступе.  Мне дорого творчество этого коллектива, всегда восхищалась талантами артистов и высоким профессионализмом.  Надеюсь, что исследование будет полезным.

Первым резонансом мистического порядка считаю "Ось Катастроф",  образованную взаимодействием двух звезд Антарес и Альдебаран.
Альдебаран - Созвездие Тельца - 11 градус Близнецов.
Антарес - Альфа Скорпиона - 10 градус Стрельца.
Две звезды находятся друг напротив друга  на одинаковом отдалении от Оси Солнцестояния, в кармическом аспекте 20 градусов - полунонагон.
Согласно П.П.Глобе " Полунонагон - скрытый дискретный аспект.  С полунонагоном  связано осознание таинства, бессознательный контроль. Все это происходит непостоянно, временно, под влиянием окружения, общего настроя других людей. Общее энергетическое поле делает нас как бы более замкнутыми или наоборот, развивающимися. Через окружение приходит напоминание о необходимости уплаты долгов, оно же заставляет нас заниматься тайными делами или приводит к упорядочению, организации. Из-за внезапного действия полунонагон   воспринимается сильнее Бинонагона  ". 
Альдебаран находится Восточнее Летнего Солнцестояния, Антарес Западнее Нижнего Солнцестояния. Они называются "Хранителями Востока и Запада.  Восточный Альдебаран представляет пик развития, проявление роста, прибавления и приумножения. Антарес отмечает пик торможения, прекращения, ограничения. Альберан подобен вытянутой пружине, Антарес предельно сжатой.  Две звезды отличаются противопоставлением различной мощи и те, кто включается в энергообмен этих звезд или обладают исключительной энергией выделяющей человека. Человек подобен воину, способному контролировать силу, управлять ей и использовать для достижения целей. Скорее всего, это возможно при гармоничном взаимодействии с Осью Катастроф. Если же, Ось Катастроф проявлена сильно и деструктивно (Квадратуры, крестовые ситуации к Оси Катастроф), то она может проявлять себя в виде энергии  разрушительной, воинственной, Марсианской природы, требующей усилий для достижения поставленных целей, заставляющей применять силу, а  в некоторых случаях, встретиться с неумолимой активно проявляющейся, обладающей  неодолимой мощью силой.
В момент Катастрофы 25.12.2016 в 5.27 быстрые показатели (Луна и угловые дома) не аспектировали Ось Катастроф. Она не являлась спусковым крючком.  Но, удивительным образом, Ось Катастроф буквально "бросалась" в глаза при разборах карт пострадавших. Только один человек из всех 74 потерпевших (данные которых мне удалось обнаружить) не имел резонанса с Осью Катастроф.
Очевидно, военная выправка, идеальная четкость и согласованность, идеальность,  выдерка и  внутренняя мощь военных музыкантов, как будто выкованных по одному стандарту, имеет под собой энергию Марсианской оси. Возможно, именно эта энергия являлась критерием отбора в коллектив музыкантов, родившихся в разных уголках России.  Но, помимо музыкантов, на самолете находился не один десяток людей не имеющих отношения к ансамблю. Большинство из них были людьми военными. марсианской профессии, все так же имеющие эту Ось проявленной.
Речь идет не о прямом соединении со звездами Антарес и Альдебаран, а о антисно - контрантисном резонансе, выделяющим "отражения", преломления от Осей Равноденствия и Солнцестояния, математические закономерности, связывающие между собой 4 позиции на Зодиакальной сфере. В антисно-контрантисном резонансе, аналогично перпендикулярным друг к другу осям отсчета, рассматриваются перпендикулярные, крестовые комбинации, такие как тауквадраты и большой крест.

 В результате анализа было выявлено несколько резонансных групп.
1. Аспектные конфигурации близкие к Оси Катастроф,  их орбис около 5 градусов, что является достаточно широким для Оси, но в случае катастрофы в Сочи допустимым, так как он поддерживается Геопунктум Сочи. Это тот случай, когда Ось Катастроф включает географическое место.
2. Конфигурации на Оси Катастроф - это тауквадраты и крестовые комбинации к Оси Катастроф, включающие Ось соединениями.
3. Конфигурации К Оси Катастроф - это  тауквадраты и крестовые комбинации из знаков Дева и Рыбы.

 В начале краткий вывод, какие планеты принимают участие в резонансе, а ниже расшифровка с фамилиями и датами рождения.


Катастрофа Ту-154 произошла в момент, когда антисы Юпитера и Урана находились в оппозиции К Оси Катастроф. Антис Юпитера 10 градус Рыб, антис Урана в 10 градусе Девы.
Авиалайнер Ту-154Б-2 (регистрационный номер RA-85572, заводской 83A572, серийный 0572) был выпущен 29 марта 1983 года Куйбышевским авиационным заводом (КуАПО) 6 ГУ МАП СССР (ныне — завод «Авиакор»).
Авиалайнер был построен рядом с Куйбышевом. Геопунктум Куйбышева 8 градус Стрельца/Близнецов и 10 градус Девы/Рыб. Геопунктум Куйбышева аспектируют Ось Катастроф.
На момент выпуска самолета, 29.03.1983 Юпитер находился ТОЧНО на Оси Катастроф в фазе стационарности в соединении с УРАНОМ. Время выпуска самолета не известно, Антис Луны так же мог аспектировать Ось Катастроф.
Место и время выпуска самолета заложили мину, которая сработала в резонансный период, в тот момент, когда в одном месте собралось множество людей, с включенной Осью Катастроф, а следовательно, те же самые Уран и Юпитер дат катастрофы и выпуска самолета, привели к трагедии. Ведь Уран - сигнификатор неожиданных разрушений материальной природы, сигнификатор неба и небольших групп людей связанных общим интересом, сигнификатор техники, взрывов, а так же фактор, включающий мгновенно пласт спящей кармы. Скорее всего близкое к антису Урана и Юпитера положение Оси Предназначения 6 градус Девы/Рыб  с Марсом на Южном Узле и Плутоном в 14 градусе Стрельца,  подогрели ситуацию. Дело в том, что Марс выпуска самолета и Плутон, антисами противостоят друг другу на оси Дева/Рыбы и это изначальное кризисное противостояние малефакторов включает транзитная Ось Предназначения.
В результате анализа выяснилось, что из 74 человек, каждый имеет связь с Осью Катастроф. Единственной, наиболее слабой связью обладал Михаил Васин 16.03.1991 - антис Нептуна в 14 гр Стрельца. Орбис достаточный для активизации Оси, но сам Нептун не входит в натальные конфигурации и не поддерживается резонансным взаимодействием, в данном случае резонанс с Осью Катастроф  произошел за счет общей синастрии с коллективом, но главным спусковым крючком явился   Уран Михаила, находящийся точно на Аватаре Геопунктум Сочи.
Ось Катастроф не задействована:
Гавва Валерий Николаевич (не попал  на самолет из-за операции).
Вадим Петрович Ананьев 21.03.1959 не попал на самолет из за рождения 4 ребенка.
Из-за предстоящего концерта на самолет не попал Борис Дьяков 4.04.1982 года рождения. Ось Катастроф проявлена в его натальной карте интенсивно. Очевидно, что существует фактор, пересиливший групповую синастрию с Осью Катстроф.
Борис Дьяков имеет аантисы Оси Предназначения  в 12 грБлизнецв/Стрелец, на Оси Катастроф, аСатурна 11 Рыб. Уран 5 Стрельца в тауквадрате к транзитной Оси Узлов.


АСПЕКТНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ БЛИЗКИЕ К ОСИ КАТАСТРОФ:
29 человек из 75.
Солнце - 4 человека.
Луна не рассматривается.
Меркурий - 4 человека.
Венера - 8 человек.
Марс - 7 человек.
Юпитер - 7 человек.
Сатурн - 8 человек.
Уран - 12 человек.
Нептун - 5 человек.
Плутон - 7 человек.
Ось Предназначения - 6 человек.
Лилит - 7 человек.
Хирон - 7 человек.
Б.Л. - 6
___________________________________
КОНФИГУРАЦИИ НА ОСИ КАТАСТРОФ
Солнце - 3
Меркурий - 2
Венера -6
Марс - 8
Юпитер - 9
Сатурн - 8
Уран - 10
Нептун - 11
Плутон -5
Ось Предназначения - 6
Лилит - 8
Хирон - 6
Белая Луна -5

_______________________________
КОНФИГУРАЦИИ К ОСИ КАТАСТРОФ
Солнце - 3
Меркурий - 5
Венера -4
Марс -7
Юпитер -3
Сатурн -5
Уран - 7
Нептун - 1
Плутон -6
Ось Предназначения - 6
Лилит - 8
Хирон - 4
Белая Луна -5

Всего -
Солнце - 10
Меркурий - 11
Венера -18
Марс - 22
Юпитер - 19
Сатурн - 21
Уран - 29
Нептун - 17
Плутон -18
Ось Предназначения - 18
Лилит - 24
Хирон - 17
Белая Луна -16

_________________________________________________
АСПЕКТНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ БЛИЗКИЕ К ОСИ КАТАСТРОФ:

1. Артем ТАРАСЕНКО Род. 16.01.1992
аУран/аНептун 14-16 Стрельца. Юпитер 15 Девы.
2. Владимир ХАЛИМОН  Род. 14.12.1984
Уран/аЮпитер 13-15Стрельца.
3. Александр ШТУКО Род. 30.04.1986
Сатурн/аМарса 9-16 Стрельца, Меркурий 13 Девы, Хирон 13 Близнецов.
4. Дмитрий ЛИТВЯКОВ Род. 2.05.1986
Сатурн/аМарса 9-15 Стрельца. Юпитер 15 Рыб. Лилит/Хирон 8-13Близнецов.
5. Андрей БАЗДЫРЕВ Род. 24.01.1984
Уран ЮЛУ 13-15 Стрельца, СЛУ 15 Близнецов.
6. Кирилл ДАВИДЕНКО Род. 19.11.1984
Уран 13 Стрельца.
7. Иван СТОЛЯР Солист-вокалист. Род. 16.09.1977 Лауреат многочисленных вокальных конкурсов.
Нептун и СЛУ в 14-15гр Стрельца. Лилит 17 гр Близнецов, Меркурий 8 гр Девы
8. Алексей МОКРИКОВ Род. 27.11.1992
аУран/аНептун/аВенера 13-14-15Стрельца.
9. Владислав ПОПОВ Род. 2.01.1987
Сатурн 16 Стрельца, антисы Оси Предназначения 14 гр Девы/Рыбы.
10. Александр СЕРОВ Род. 15.06.1992
аУрана/аНептуна 12-14 Стрельца. Юпитер 8 Девы.
11. Анна ЦВИРИНЬКО Род. 30.06.1985
Уран 15.03 Стрельца. Хирон/аМарса 12-17 Близнецов.
12. Иван ШАХОВ Род. 30.8.1992
аУрана/аНептуна 14- 16Стрельца. Солнце 8 Девы.
13. Помощник командира корабля капитан Ровенский Александр Сергеевич, 30.10.1983 г.
Уран/Юпитер 8-13 Стрельца. Ось Предназначения 17 Близнецы/Стрелец.
14. Константин МАЙОРОВ. Главный хормейстер. Певец, хормейстер, композитор. Родлися 22.11.1957г.
Антисное соединение Сатурн/Венера 14-15 гр Стрельца.
Антис Юпитера 8 гр Рыб.
15. Владимир БРОДСКИЙ, Главный концертмейстер.Пианист, концертмейстер, аранжировщик. Род. 8.12.1954 в Москве.
Солнце 16 гр Стрельца
16. Андрей Сонников, заместитель директора Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.
24.08.1966. Лилит 17 гр Рыб.
17. Алина ИВАШКОКостюмер.Род. 6.07.1961. Работала в Ансамбле им. А.В. Александрова заведующей отделом кадров. Выйдя на пенсию, перешла на должность костюмера.
аСолнца 16 Близнецов. Соединение Марс/Плутон 5-7 гр Девы, на СЛУ катастрофы.
18. Григорий ОСИПОВ Солист-вокалист. Заслуженный артист РФ (2000). Оперный и концертный певец, лауреат международных конкурсов и фестивалей. Участник многочисленных зарубежных гастролей — в качестве оперного певца и солиста различных военных творческих коллективов. Род. 28.04.1962
Б.Л. 16 гр Близнецов. Юпитер 7 Рыб, Плутон 8 Девы.

.19. Алексей КРИВЦОВ Род. 23. 6.1971
Венера 14 Близнецов.
20. Юрий НОВОКШАНОВ Род. 11.09.1961
Крестовая конфигурация. аСатурна 7 Стрельца, Плутон 9 Девы, Б.Л.13 Близнецов, аМарса 14 Рыб.
21. Олег КОРЗАНОВ Род. 11.11.1980
Б.Л/аЛилит/аПлутона/аВенеры 6-8-9-16 Рыб.
22. Александр РАЗУМОВ Род. 28.04.1987
аЛилит 15 Близнецов. аСолнца 12 Девы, Венера 14 Рыб.
23. Виктория САТАРОВА Род. 7.03.1996
аЛилит 13 Близнецов. антисы Оси Предназначения 13 Рыб/Девы.
24. Любовь ХОРОШЕВА Род. 22.07.1986
Венера 12 Девы, антисы Оси Предназначения 6 Девы/Рыб.
Лилит 16.07 Близнецов +Хирон 19 Близнецов - аМарса 16Стрельца+Уран 19Стрельца.
25. Лилия ПЫРЬЕВА Род. 8.03.1997
Венера/Меркурий 12 -16Рыб. стПлутон 6 Стрельца.
26. Бортовой инженер по авиационному оборудованию майор Трегубов Александр Анатольевич 22.01.1965 г. р.
Уран/Плутон 15-16 Девы. Хирон 15 Рыб.
27. Бортовой инженер самолета Ту-154 старший лейтенант Парикмахеров Валерий Николаевич 04.11.1987 г. р.
Б.Л/аМарса 8-13 Рыб.
28. Дмитрий Рунков 29 декабря 1986
Сатурн 15.05 Стрельца/аБ.Л. 7 Стрельца, аОси Предназначения 13 Девы/Рыб.
29. Антон Николаевич Губанк;в 29 января 1965
Уран/Плутон15-16 Девы, аБ.Л/аМеркурий/аВенеры 7-8-9Стрельца.
_________________________________________
КОНФИГУРАЦИИ НА ОСИ КАТАСТРОФ
1. Любовь ГУЖОВАКостюмер.Род. 13.08.1953.
аУрана 10 гр Близнецов. аСатурна и аНептуна 8-9гр Рыб.
аБ.Л. и аХирона 14 гр Девы/Стрельца.
2. Иван КРЮЧКОВ Артист оркестра (валторна), видеооператор. Род. 7.05.1983.
Юпитер/Уран 8-9 Стрельца.,Б.Л. 15 Близнецов.
3. Владимир ПОЛЯКОВ Род. 27.10.1984
Уран/аМарса/Венера 9-12-15 Стрельца. Хирон 8 Близнецов.
4. Аркадий УЗЛОВСКИЙ Род. 4.10.1993
аУран/аНептун 12 Стрельца. аЮпитер 8 Рыб. Венера 15 Девы.
5. Ралина ГИЛЬМАНОВА Род. 22.09.1994
аУран/аНептун 8-10 Стрельца. Сатурн 8 Рыб, аМарса 8 Близнецов.

6. Вячеслав ЕРМОЛИН Артист балета и балетмейстер.  12.06.1955.
Антисная оппозиция Лилит - Белая Луна. 11 Стрельца - 10 Близнецов.
Антис Урана 5 Близнецов, аНептуна 5 Рыб на ЮЛУ, Нептуне, Марсе, аЮпитера катастрофы.

7. Виктор САНИН Солист-вокалист.Род. 28.12.1960
аСатурна 11 гр Стрельца.
Плутон и СЛУ в 9 гр Девы.
аЮпитера в 17 гр Стрельца.


8. Михаил ВАСИН Род. 16.03.1991
аХирона 9 гр Близнецов.
аУрана и аНептуна 14-17 гр Стрельца.

9. Евгений БУЛОЧНИКОВ Солист-вокалист (баритон) Род.14.02.1986
Хирон 10 гр Близнецов.
Марс,Сатурн и Б.Л. в 8-9 гр Стрельца.
10. Радик ЗАКИРОВ Род. 2.06.1980
Солнце 12 Близнецов,Марс 11 Девы, аПлутон 11 Рыб.
11. Алексей МОРГУНОВ Род. 23.05.1987
Лилит 10 Близнецов. Юпитер 11 Девы.
12. Жафяр (Евгений) НАСИБУЛИН Баритон, эстрадный певец, бывший участник (бэк-вокалист) группы «Любэ».
Лилит 10 Стрельца. аСолнце/Плутон/Уран 7-13 Девы.
13. Анатолий СОКОЛОВСКИЙ Род. 9.02.1974
аЛилит/Нептун 10-11 Стрельца. Меркурий 9 Рыб, Хирон 13 Девы.
14. Борис СУЛЕЙМАНОВ Род. 22.03.1986
СтСатурн/Б.Л. 10-14 Стрельца. аВенера 14 Девы, Хирон 10 Близнецов.
15. Алексей ТРОФИМОВ Род. 21.06.1987
аМарс/стМеркурий/Венера 10-13-14 Близнецов. Сатурн 15 Стрельца.
16. Анастасия АРЧУКОВА Род. 13.09.1993
аУран/аНептун 12 Стрельца. аМарса/аЮпитера 10-13 Рыб. Ось Предназначения 7 Стрельца/Близнецов.
17. Сергей БЫКОВ Род. 12.07.1987
аСолнца 11 Близнецов. Сатурн 16 Стрельца.

18. Кирилл КОЛОБРОДОВ Род. 29.07.1977
Лилит/аМарса 9-11 Близнецов. Ось Предназначения 12 Рыбы/Дева, Нептун 14 Стрельца.
19. Кирилл ЛЯШЕНКО Род. 3.04.1995
Лилит 11 Близнецов. стЮпитер 14 Стрельца, Венера 8 Рыб.
20. Виктор МИХАЛИН Род. 28.03.1984
Лилит 12 Рыб. Уран 14 Стрельца, Ось Предназначения 9 гр Стрельца
21. Дарья ТРОФИМОВА Род. 31.10.1991
Лилит 10 Стрельца. Нептун 16 Стрельца, Юпитер 10 Девы.
22. Санин Виктор Васильевич 28.12.1960
аСатурна 11 Стрельца. аЮпитера 17 Стрельца. Плутон и СЛУ 9 Девы. ЮЛУ 8 Рыб.

23. Экипаж. Старший инструктор-летчик службы летной подготовки войсковой части 42829 подполковник Колосовский Андрей Владимирович 31.05.1961 г. р.
Солнце 10 Близнецов. Плутон/аВенера 5-6 Девы.
24. Старший бортовой механик старший сержант Сушков Виктор Сергеевич 04.06.1991 г. р. Солнце 14 гр Близнецов. антисы Оси Предназначения 11 гр Стрельца/Близнецов. аНептуна 14 Стрельца. Б.Л.12 Девы.
___________________________________________
КОНФИГУРАЦИИ К ОСИ КАТАСТРОФ
1. Оганес ГЕОРГИЯН. Род. 9.02.1967Лауреат международных конкурсов.В 1998–1999 — солист Московского театра «Новая опера», в 1999–2014 — МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко. В 2003–2014 — приглашенный солист Большого театра. Вел активную концертную деятельность, сотрудничал с театром «Арбат-опера» и Фондом «Таланты мира», был звездой мюзикла «Призрак оперы», преподавал в МГИМ им. А.Г. Шнитке.
2. Сергей ДЕНИСКИН Род. 8.08.1969артист хора ансамбля. Заслуженный артист   Республики Мордовия.
Юпитер/Хирон 10-11 Рыб. Плутон 10 Девы.
3. Павел ЖУРАВЛЕВ Род. 9.04.1970
Ось Предназначения 12 Рыб/Девы.
4. Владислав ГОЛИКОВ Солист-вокалист. Род. 23.11.1973
Б.Л.10 Рыб, Венера 13 гр Стрельца.
5. Дмитрий БАБОВНИКОВ Род. 7.07.1979
Сатурн СЛУ 10-11 Девы. ЮЛУ 11 Рыб.
6. Дмитрий БЕЛОНОЖКО Род. 16.08.1980 Инспектор мужского хора.
аПлутона 11 Рыб, аЛилит 16 Рыб, Юпитер 15 Девы, аМарса 9 Рыб.
7. Дмитрий БЕСЧАСТНОВ Род. 21.9.1980
аПлутон/аЛилит/аМеркурий 10-12-13Рыб.
8. Сергей КОТЛЯР Род.13.5.1973
аУран 11 Рыб.
9. Ольга ШАГУН Род. 24.09.1985
Уран 15 Стрельца, Хирон 15 Близнецов. Марс 10 Девы.
10. Алексей МОКРИКОВ Род. 27.11.1992
аУран/аНептун/аВенера 13-14-15Стрельца.
11. Андрей САВЕЛЬЕВ Род. 22.11.1971
аЛилит/аУран/Марс 9- 11-13 Рыб. Юпитер 14 Стрельца
12. Надежда ИГНАТЬЕВА Род. 9.04.1982
Лунные узлы 13 Близнецы\Стрелец, Сатурн 12 Рыб, аСолнце/аМеркурий 11-14 Девы. Уран 5 Стрельца.
13. Мария КЛОКОТОВА Род. 11.09.1982
аСатурн\аМеркурий 10-16 Рыб, Б.Л. 13 Близнецов.
14. Екатерина КОРЗАНОВА Род. 17.2.1982
ст.аМарс/аСатурн 9-11 Рыб. аЛилит 17 Стррельца, антисы Оси Предназначения 9 Близнецов\Стрельца
15. Иван ЛАРИОНОВ Род. 14.08.1982
Меркурий 10 Девы, аСатурна 12 Рыб,Б.Л.9 Близнецов.
16. Художница Людмила Гурар 15.10.1960
аЛилит 12.04 Близнецов. аСолнца 8 Рыб, а Плутон 8 Девы.

17. Доктор Лиза. Е.П.Глинка
Лилит/Плутон 10-13 Девы. Венера/Хирон 7-8 Рыб.
18. Командир корабля Волков Роман Александрович, 15.04.1981г.р.
аПлутона 8 Рыб, аМарса 8 Девы.

19. Штурман авиационной эскадрильи (особого назначения на самолетах Ту-154) подполковник Петухов Александр Николаевич 04.09.1967 г. р.
Солнце/ аБ.Л. 11-12 Девы.
20. Старший штурман корабля капитан Мамонов Андрей Владимирович 06.02.1982 г. р. Лилит 15.05 Стрельца.
антисы Оси Предназначения 8 Близнецы/Стрелец. Уран/ст.аВенера 5-7 Стрельца.
21. Зам. начальника авиационной службы  Долинский Александр Иванович 30.07.1973
Ось Предназначения 12 гр Рыб/Девы.
22. Заместитель начальника авиационной службы авиационной эскадрильи майор Долинский Александр Иванович 30.07.1973 г. р.
аУрана 11 Рыб, аХирона 10 Девы/аМарса 7 Девы, ст.а.Меркурий 8 Близнецов.
23. Старший воздушный радист ; бортовой переводчик капитан Суханов Алексей Олегович 06.03.1985 г. р.
аЛилит 10 Девы/аВенеры 9 Девы/аМарса 7 Девы, а Б.Л. 10 Рыб.