Заказывай призы

Евгений Косых
Свойство души - ощущать то, что стоит за словами, которые обращены в твой адрес. Чувствовать этот невидимый посыл, и впитывать то, что передается тебе вместе с речью или текстами.

Я отдаю тебе часть себя в этих строчках, часть своего огня и этому огню невозможно сопротивляться. Он поглощает все ненужное и обращает в пепел то, что должно сгореть. И он согревает твою душу и наполняет теплом все твое естество.

Отступает холод, тают ледники, рассеивается туман. Солнце встает и новая заря наступает. Жизнь будет снова кипеть, радовать тебя новыми событиями, приводить в восторг, бросать новые вызовы и открывать новые виражи, где будет захватывать твой дух.

То, что должно произойти – произойдет. То, что должно сбыться – сбудется. Мечтай и загадывай желания. Заказывай призы, подарки и сюрпризы. Пусть Небо решает само, как воплотить все это в реальность.

А твое лицо… пусть оно будет всегда светлым и улыбчивым. Глазам твоим пусть будет всегда присущ таинственный блеск, волшебное мерцание от того света, от того пламени любви, которое ярко будет пылать в тебе!