Молчание, под прицелом, не означает согласие

Сиия Тата
Кто запрещает Русские сказки, полюбившиеся во всём мире, тот запретит и балет, и музыку и кино, а очень скоро, и общаться с русскими, - запретам предела не будет, но именно этим они унижают не только весь народ, но и самих себя, ибо с детства пропитаны волшебным духом любви, а выбрали сторону зла и подавления прекрасного.

Если кому-то мешают милые сказочные создания, то, к каким сказочным персонажам относятся они, проживающие в домах построенных под крылом России, давшей им бесплатное образование и медицину, многие годы льготные тарифы на продукты массового потребления, терпящей незаконное присваивание земель и судьбы людей, которые новая власть просто прибрала к своим рукам при выходе из СССР и распоряжается как со своими собственными. Где же тут справедливость? И какой в том смысл, запрещать всё русское, если люди всё равно, то, к чему стремятся их души, в интернете находят и продолжают жить идеалами, которые им подсказывает их сердце.

Молчание под прицелом, не означает согласие. Страдания от давления со всех сторон никуда не деваются, они постоянно усиливаются. И тут, следует прислушаться к вековой истине: "Не сажай ангела в клетку, да бы он не поднял свой меч против тебя". А ведь всё может перевернуться, в какие-то считанные дни, на другую сторону, правом выбора, которым наделил Бог каждого человека, а это будет, это свершится, ибо зло низвергается добром, всегда, таков Закон Божий.

.
Перевод на немецкий: "Schweigen mit vorgehaltener Waffe keine Zustimmumg"
http://proza.ru/2022/05/14/934