Ленивая мотивация

Валерий Толстых
Какой дурак будет пахать как папа Карло? ... верно! никакой. Но русские люди верят в ...папу Карло! Ну не в Карабаса же Барабаса верить то? Почему папа? ... потому что умный. Почему Карло? ... потому что добрый. Впрочем ум и добро обычно не сочетаются. Почему? ... потому что мотивация не может быть ...доброй :)))) Ум, она же мотивация предназначена для выжимания из человека или группы людей максимальной выгоды. Для кого выгоды? ... для особого ума, который возомнил себя главным и самым умным. Какую мотивацию он может предложить самому себе? :))) ...конечно же ленивую! Ведь только самые глупые напрягаются и напрасно расходуют свои силы :)))
Мотивация ума такова что сама себя ... ослабляет. Что происходит в действительности?
1. Уменьшение работы
2. Перекладывание работы на глупых.
3. Потеря управления глупыми
4. Тайные желания умных ...возрастают.
5. Скрытное управление глупыми ... становиться более непредсказуемым.
6. Теряется моральный облик ума
7. Ум раскалывается на нервную и ленивую части :))))
8. Нервная часть ведёт к глупости, а ленивая ... отрывается от коллектива.
9. Ленивая мотивация оставляет человека наедине с самим собою.
10. ...скорее всего мотивация полностью растворяется по отношению к самому себе. То есть Человек теряет всякую мотивацию связанную с тем чтобы быть ...эффективным.
11. Возможно Ум находит подходящего глупца извне и для собственного сохранения начинает управлять им.
12. Итого: Ленивая мотивация нужна для поиска подходящего нервного глупца? Будда изобрёл способ занятия ума, как для умных, так и для глупых.
13. Зависимость папы и ребенка это зависимость ума и тела. Именно поэтому в нашем теле присутствует столь ...ленивый инструмент. Никто не в состоянии понять что Лень на самом деле ...счастье. Но это счастье нужно только нервному глупцу. Для умного ленивца это будет уже угрозой растворения, потерей самого Ума. Именно поэтому все так боятся счастья.
14. При влиянии времени тело или ребенок автоматически становятся слабыми. Таким образом человек автоматически умнеет и становится ленивым. Нервный глупец автоматически ... умирает. :))) В конце жизни нас всегда ждёт та мудрость, от которой мы так хорошо скрывали всю свою ...бессознательную жизнь.
15. Ну а если Вы так и не хотите умнеть? ... придётся заниматься этими глупостями всю оставшуюся жизнь :)))