Декоммунизация вчера! Сегодня! Завтра!

Дмитрий Тальковский
Декоммунизация — это теоретическая и практическая деятельность Правительства, направленная на отказ от коммунистических идеалов и устранение коммунистической идеологии из всех сфер жизни человеческого общества.

• Декоммунизация вчера! 

Это Декоммунизация во время Великой Отечественно войны на оккупированных территориях СССР в период Второй мировой войны.

   Уничтожение советской символики.
   Чистка библиотек и т. д.
   Переименование улиц и площадей.

• Декоммунизация сегодня!

 Это Декоммунизация после февральского, 1956 года 20 съезда КПСС, который стал началом второй волны декоммунизации, продолжающейся до настоящего времени и включающего в себя следующие этапы.

   • 10 ноября 1961 г. — ЦК КПСС принял решение о переименовании Сталинграда в Волгоград «по просьбе трудящихся».

   • Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 6 сентября 1991 года городу возвращено его первоначальное наименование — Санкт-Петербург.

   • Демонтаж советской символики. Например, на здании Большого Кремлёвского дворца герб и надпись СССР были заменены на пять двуглавых орлов.

   • Возвращение городам исторических названий. Например, Горький был переименован назад в Нижний Новгород, Свердловск — в Екатеринбург, Ленинград — в Санкт-Петербург.

   • Возвращение прочих досоветских топонимов, в том числе названий улиц и площадей. Например, улице Ф. Дзержинского в Москве было возвращено название Большая Лубянка. 

   •  6 августа 2010 года. Медведев предложил переименовать милицию в полицию. 7 февраля 2011 принят Федеральный Закон «О Полиции» № 3-ФЗ.

   •  25 ноября 2015 года. В соответствии с Законом «О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий» открыт Ельцин-Центр. 

• Декоммунизация завтра! 

Так или иначе, поздно! Лучше, чем никогда, Мировое Правительство посредством Трампа приняло, наконец, решение поработать, в том числе над собственными ошибками. Так по плану, ровно через год после Brexitа, чтобы коренным образом изменить пришедший в рухлядь Мировой порядок, «неожиданно» так появился Трамп. Возникает вопрос: Каким-таким образом, Трамп сможет установить Новый Мировой порядок? Другими словами, как Трамп сможет поменять устоявшиеся на планете Земле политические полюса:

   • Первый полюс - Варшавский Договор – полюс социализма во главе с СССР.
   • Второй полюс - Блок НАТО - полюс капитализма во главе с США.

   Казалось бы, все шло не просто хорошо, а превосходно! Но что-то не сложилось в королевстве Кривых Зеркал, и была допущена целая цепь роковых ошибок, а именно убийство Кеннеди! Убийства, которое автоматически потянуло за собой другие ошибки, включая уничтожение СССР. Причем, произошло не, просто уничтожение полюса, как это ошибочно полагали и полагают даже некоторые сторонники одно полярного и много полярного мира чего, как известно,  не бывает в принципе! Тогда как в действительности произошла обычная смена партнеров, а именно замена СССР - КНР. Вот все, что могло произойти, и естественно произошло в действительности. 

   Таким образом, количество полюсов на планете Земля остается прежним, но вот только называться они уже будут с подачи Трампа, по-другому:

   • Первый полюс - Глобализаторы - КНР и примкнувшие к коммунистам государства.
   • Второй полюс - Протекционисты – это США и все присоединенные к ним сателлиты.

   Что касается РФ то России как отводилась роль дойной коровой двух полюсов, так эта же роль ей и остается, к сожалению и сегодня. Но вот только доить ее будет уже не родная РБ и Украина, как это имело место вплоть до распада СССР! А доить ее будет уже два мощные и неоднозначные полюса: Первый полюс, - Протекционисты, - во главе с США, а второй полюс, - это Глобализаторы – во главе с КНР. Примечательно, что первым шагом при вступлении Трампа в должность Президента США, было водружение на самое видное место бюста Черчилля. Вот почему, Трамп не был бы самим собой, если бы он не поставил перед собой задачу:

   Во-первых, построить «ЗАБОР» между метрополией, - США со своими сателлитами! И оставшимися сателлитами КНР, вместе с примкнувшими к коммунистам государствами.

   Во-вторых, попытаться построить точно такой же ЗАБОР, но уже только между Россией и ее сателлитами! Имеется в виду, конечно, между так называемыми странами СНГ, а это, как известно, в первую очередь РБ и Украина. И только потом уже, после расчленение СНГ, речь, конечно, пойдет также и о странах БРИКС. 

   Вот почему первейшей задачей Трампа уже на начальном этапе его деятельности по смене полюсов, заключается в непреодолимом устремлении отколоть от слабых, можно сказать никчемных политиков во главе с Медведевым сначала Украину, а потом  и Беларусь, оказывая на всех непреодолимое давление в связи с «оккупацией» РФ Крыма и Донбасса. Для достижения этих целей будут задействованы все имеющие и вновь возникающие, то есть приобретенные проблемы БРИКС. И то, правда, если РФ не способна организовать союз внутри СНГ, включая Белую и Малую РУСЬ, то чего можно ждать от таких слабых и никчемных даже политиков?

   Единожды солгавшим, как можно всем ВАМ после этого верить. Да и вообще: какая кому разница под властью, каких именно олигархов, что РФ во главе с Медведевым, что Украины, во главе с Порошенко, будут находиться и находятся народы Крыма, Донбасса, Украины, включая примкнувшую, то есть насильственным образом привязанную к ним Беларусь. Ответить на этот вопрос, нравится ВВП этот вопрос или нет, придется! Трамп заставит! Что-что, а заборы городить «коммунист-миллиардер» Трамп умеет! Причем, вне всякого сомнения, не хуже русского олигарха-миллиардера Медведева, работающий на пару с украинским олигархом-миллиардером Порошенко!

   Что же касается действий команды Трампа то, как показали события в Швеции, они опережают иногда даже собственные слова и намерения Трампа. Так что ВВП и Медведеву есть над чем, не только думать, но и призадуматься, как представляется.

Подводя итог изложенному выше, и отвечая на вопрос, что должны делать люди, на которых наступают объединенные злые силы? Мы, люди ДОБРА, тоже должны, что  сделать? Правильно! Мы тоже должны поступить точно так же!

• Мы тоже должны объединиться. Так было в 1812 году, так было в 1941 году. А вот сможем мы это сделать с Путиным или даже без него сегодня, в 2018 году, - это вопрос?! Потому что, только объединившись, мы сможем противостоять попытке Запада нас уничтожить в том числе и военным путем. Дмитрий Тальковский.

P.S. Подробно: http://www.proza.ru/2018/12/02/1589. Почему сегодня важны события вечера 21. 06. 1941г?