Вопрос...

Ирина Купцова
29.11.2018 Трамп написал в Твитере: "Опираясь на тот факт, что корабли и моряки не возврвщены на Украину из России, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою запланированную встречу в Аргентине с Президентом Владимиром Путиным. Я с нетерпением жду значимого российско-американского саммита, как только будет урегулированна нынешняя ситуация".

Как видно из написанного, у Президента Трампа нет сомнений в том, что вторжение вооружённых людей на короблях произошло на территорию России, и что нарушители пойманы и находятся на территории задержания в России. Но возникает вопрос:
 - Какие "заинтересованные стороны" он имел ввиду?

Для кого "будет лучше" от того что он, Президент Трамп, отменит "запланировнную встречу" в Аргентине с Пезидентом Путиным? И почему значимого российско-американского саммита ему, американскому Президенту, нужно ждать до тех пор пока будет какими-то загадочными "заинтересованными сторонами" урегулированна нынешняя ситуация? Сколько таких "заинтересованных сторон"? И как быстро они между собой договорятся? Хотелось бы узнать конкретно, кто был заинтересован в инциденте? Какие "заинтнресованные стороны" организовали инцидент и на каких условиях? И почему из-за этих "заинтересованных сторон" два руководителя крупнейших государств не могут провести запланированную встречу? И последний вопрос:
 - Является ли Президент Трамп действительно руководителем своей страны, раз он сам вынужден подчиняться каким-то "заинтересованным сторонам"? Это же вопрос относится и к нынешнему американскому Президенту - Байдену.