Где логика? Где совесть? Где их Бог?

Сиия Тата
Устремляя взгляд на карту позиций НАТО во всём мире, всё больше вплотную к границам России, с грубым нарушением данного обещания не увеличивать состав входящих в него стран-капиталовкладчиков, замечая усиленное расширение производства оружия явно несущего порабощение и в случае неповиновения беспричинную смерть людей в странах не нападавших на другие страны, провоцируя и оплачивая ход цветных революций, а также, прислушиваясь к желаниям потерпевших дефолт стран на выход из НАТО, причинами ощущения их вынужденного обнищания из-за стремительной гонки вооружения за их счёт, одностороннего выхода США из договора мирового значения по сокращению особо вредоносного оснащения в области военного ракетостроения и химического оружия, с попиранием мирного диалога на Земле, то, можно только гордиться терпению, дружелюбию и сохранению поддержания сотрудничества России в любых направлениях во всех жизненно-важных сферах общения, с обменом опыта, как и материальными ценностями, на укрепление солидарности со странами всего мира.
Россия ценит и защищает своих союзников, - и правильно делает. В ВОВ помощь пришла только под конец, с уже проявившимся в исторических заметках победителем, а дружбу, со всеми, во все времена, Россия предлагала, развивала и возобновляла всегда, не стирая с лица Земли страны, даже самых яростных вредителей мира. Более того, Россия долгие годы молча позволяла укреплять свои силы вышедшим из СССР республикам, прихватив с собой области городов никогда им не принадлежавшим, просто так, не спрашивая, без голосования, довольствуясь границами обозначенными для удобного руководства республиками, ранее главным управлением СССР; вышедшие республики продолжали развиваться на льготных условиях со стороны Матушки-России, включая открытые границы для заработков бывших подданных на её территории, считая их бесправно пострадавшими. Терпение России, к захватившим власть над народами вышедших из СССР республиками, уменьшалось по мере изгнания всего ей присущего, с массовым истреблением Русских и считающими себя Русскими - родившихся в стране, которую у них грубо отобрали, с игнорированием и вытеснением им родного Русского языка, взамен на чужеземный, к тому же, созерцая страдания не желающих подчиняться новой моде традиций, не своей, а заморского плана, с искажениями родной им истории, и всяческого подавления демократии, к которой вроде как стремились... Очень больно, тем, кто оказался за границами бывшего СССР, с паспортными данными, с которыми им не примириться никогда, потому что, имели возможность наблюдать всё безобразие физического подавления и психологической манипуляции масс внутри бывших республик всегда непобедимой своим единством страны, наблюдать со стороны и не верить злым сказкам захватчиков и разрушителей их прошлого, посягающих на их земли в пользу заморских стран, соорудивших запрет на память их детства и юности, бесцеремонно издеваясь над ветеранами Великой Отечественной, называя Россию их захватчиками, а не действительно тех, кто расставляет своих снайперов на майданах для цветных революций... Где логика?
Если Россия делает одну ошибку, ей приписывают тысячи не совершённых, если Америка сознательно совершает тысячи ошибок, кивнут на одну... Где совесть?
Если истинно верующий в Бога человек и президент встал на защиту всего христианского и арабского мира - Владимир Путин, четырежды признанный самым влиятельным президентом мира, защищает суверенитет своей страны, и стран, которые просят его о помощи - его называют агрессором, а президентов, казнивших других лидеров стран, без суда и следствия, те же США, бросившие атомную бомбу на не атомную страну, разрушившие многие страны - называют освободителями, то подробные факты по ссылкам, указывающим на их стремление к мирному сосущестованию - мало убедительны. Где их Бог?

Сиия Тата   23.11.2018 05:25

.
Перевод на немецкий: "Wo sind ihre Logik, Gewissen, Gott?"
http://proza.ru/2022/03/17/1325