Римский Папа становится Коммунистом по Закону Бога

Сивый Конь Огнинский
Римский Папа, возглавив Преображенческую Алхимию в Телепортации, неизбежно становится Коммунистом по Райским Заветным Законам Бога!
Что такое Вселенский Огненный Коммунизм в Теологии, - здесь означено: http://www.proza.ru/2018/11/08/36

Когда я обрету мельчайшее знание,
я буду следовать Великому Пути,
не боясь заблудиться.
Великое Дао просто,
но люди предпочитают узкие тропинки.
§ 52, Перевод Дао Дэ Цзин, сделанный А. Масловым в книге «Мистерия Дао».



Комментарий СК:
Наш Рог Вселенского Диска, в котором мы живем и обращаемся вокруг Млечного Пути, имеет вид Спирали Фабиноччи.
Спираль Фабиноччи в Ведах названа Свентовитом. Веды со Свентовитом для всех Небожителей Вселенной на их Миргард – Землях. А Фабиноччи, как и Его Алимный Эгрегор, конечно, жил и живет только на нашей Земле.

Рог наша Вселенская Обитель, а не перпендикулярный Рогу Млечный Путь. Вселенский Рог во Вселенском Диске, вращаясь с другими Рогами движется, как Колесо по Оси Млечного Пути, внешними Вселенскими контурами  отображая Вселенское Яйцо. Каждый Рог, находясь во Вселенском Диске, как Ступица в Колеснице, тоже отображает своими Контурами Вселенское Яйцо. В этом Плане Вращение Вселенского Рога вокруг своей Свентовитной = Фабиночной Спирали первично, а вокруг Млечного Пути, - вторично. Как первично наше Суточное Вращение Земли, а Годовое, вогруг Солнца, вторично. Наша Вселенная Четырехрогая, но по похожему Фобиночному Вращению имеет два подобных Рога. Учитывая таковое Подобие, нашу Вселенную Божественный Разум нам представляет иногда Двурогой.


В наше Время Время Вселенского Оборота примерно 252 миллиона лет.
В Священных Ведах сохранилось и наше Рогатое Вращение, более быстрое, чем Вселенское: с точки зрения философской традиции Санкхья существуют Маха-Юги («великие эпохи»), продолжительность которых составляет: для Маха Кали-Юги - 432 тысячи лет (началась в 3012 г до н.э.), для Маха Двапара-Юги – 864 тысячи лет, для Маха Трета-Юги – 1 миллион 728 тысяч лет и для Маха Сатья-Юги – 3 миллиона 456 тысяч лет = 6 490 миллиона лет. Пока мы обернемся раз вокруг Вселенкой оси сегодня и сейчас, - мы почти сорок раз обернемся в Роге.

Наша Сефиротная Спираль Оптимально должна располагаться в нашем Роге, исходя из краткости Перелетных Путей. Грубо мы передвигаемся по Сефиротному Древу, как по Спице нашей Колесницы, а не по Противоположной или Рядом расположенной  по Оси Спице, что сокращает Межсефирные Перелеты.

Под Рогатый Образ и Подобие, по Числу Спирали Фабиноччи, Рогатым вращением заточено все Живое на Земле. Кто больше, кто меньше, но заточен. Ракушка улитки заточена больше, Человек меньше.

Преображая Живых Существ Трансгенной Инженерией Сивы = Шивы по Сефиротам, нам придется отображать таковые Преображения в Таблицах, совмещая Таблицы наиболее Информативно с Историей Преображения и много еще с чем, форматируя Преображенческие Таблоиды максимально информационно. В Огненной Библии по Примеру Велеса, отражен Эгрегор Папы с Бычьими Рогами. Корова с Травяной Шамбалой, преображаясь, по Млечному Пути гонится вверх, а по Роговой Спирали, - ближе ко Вселенской Оси, к более тяжелым Землям и Светилам по Молостову В.Д. Поэтому Древо Сефирот на Млечном Пути принимает форму Пирамидной Ели, Ступени из Ветвей - Лап которой нам на Новый Год отмечают наши уходящие Вселенские Года.

Древо Сефирот с Центральным Фирдаусом, как Едииный Путь Развития Дао – Сунна Аллаха Гармонически обрамляет Вселенскую Спираль. Где только не отражена Вселенская Спираль Числами Свентовита = Фабиноччи! Во всей Генетике Живых Существ.
Где отражена, там и будет Преобразующего Эгрегорный Таблоид Живого Существа…

Комментарий СК:

Папа сегодняшних дней, в Духе Времени, взялся произвести Ревизию Иудейской Библии.

Ревизия Библии неизбежно приведет Папу к Ведической Райской Доктрине, Её Заветному Райскому Иммортализму Каббалы, как Огненной Библии, в котором Комплексный Воскресительный Процесс Телепортации должен возглавить Культурно Папа, став Папом = Куль Туром = Пастырем Священной Коровы на Млечном Пути.

С Полнотой Ревизии Библии Должностные Обязанности Папы меняются Кардинально, согласно Пророчеств Малахии.
Кардинально должен изменится и Папа, сдав свою Должность Алхимику = Спецу Генной Инженерии.

Почему в Телепортации Пастырем Коровы, а не Человека должен стать Папа? Потому, что Человека на Млечном Пути в Большом Джихаде больше продвигает Бог, а уж Корова с Её Биокомплексом, по Божественному Образу и Подобию Человека, может продвигаться и Человеческим Разумом, выполняя Человеческие Запросы.

Самой Развитой Идеологией, наиболее приближенной к Райской Доктрине, является Коммунистическая Идеология Мира и Труда, где Главенствует Трудовой Интернационал, где Человек Человеку Друг, Товарищ и Брат, где нет Расизма, Сионизма и религиозного шовинизма.
Правы те Философы и Богословы, которые считают Коммунизм Высшей Формой Развития Иудаизма, Христианства и Ислама через Боговедомую Земную Науку, если Развитийный Рост таковых отсчитывать от Древнейших Небесных Вед Элохимов = Каббалы = её Огненной Библии.

Однако, Земной Коммунизм в своей Теоретике и Практике, поимев немалые Достижения, к Примеру в Швеции, Скандинавии, Китае и др. Странах, имеет и немалые Ошибки, особенно в СССР, где Коммунизм развалился = откатился на нижнии Ступени Развития в пользу капитализма.
Таковые Ошибки надо немедленно исправить по Реперам и Вехам Телепортации Райского Обоженческого Оптимализма, что и начал делать Папа своей Ревизией, которая в законченном Виде приведет Папу к Райской Теоретике и Практике Небесной Огненной Библии.

Мы будем не только Сторонниками Телепортации, мы будем Участниками Воскресительного Процесса, Преображающего Человека и Малосовершенную Земную Экологию по Огненной Схеме Древа Сефирот для Многовселенской = Мирозданческой Жизни.
И мы, пожелав Папе = КульТуру Успехов в Телепортации Огненной Сефиротной Алхимии, Преображающей Человека и Земную Экологию для дальнейшей Райской Жизни на Земле и во Вселенских Небесах, пожелаем Оптимально Выживательных  Успехов самим себе.


********************************
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=19.0
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее
Сивый Конь Огнинский   http://proza.ru/cgi-bin/login/page.pl