Люблю творчество

Мария Камырина
Люблю творчество художников-прерафаэлитов ! Однажды , рассматривая фотографии с их картин , увидела картину  “Сердце снега” , которая меня поразила ! Я пришла в восхищение от творчества художника , даже не зная  ещё  его имени , но мне оказалось достаточным только одной картины для этого ! И  вот теперь ,  снова обратившись к их творчеству , я , встретившись со знакомым , поразившим меня когда-то произведением , узнав имя автора , пишу это “ эссе” , вдохновлённая дважды одним шедевром !И даже решила собрать для себя своеобразную коллекцию , посвящённую Эдварду Роберту Хьюзу , а точнее выразиться : состоящую из фотографий его картин и выражения моих чувств и эмоций по этому поводу !
       Картина “Сердце снега” потрясающая , восхитительная , захватывающая ! Она волнует , будоражит воображение и вдохновляет , что я особенно всегда отличаю , пото-
му что таким образом уже кем-то созданное произведение даёт поток восторга , вдохновляющий другого “ художника” на новое произведение - и , можно сказать , что это продолжение .


2 ноября 2018