Приключения неопринцессы и неопринца24

Ира Железняк
полное название: Приключения необычной Принцессы и необычного Принца. На реке Стикс




Принцесса стояла и смотрела на удаляющуюся лодку, уносящую её Принца в царство Аида. Когда лодка скрылась, она посмотрела на воды Стикса. Это были не просто воды, а сверкающая мягким светом плазма, от которой шли энергии любви и умиротворения. Стикс манил, звал войти... Принцесса вспомнила про Ахиллеса, которого мать искупала в водах этой удивительной реки. Но она держала его за пяту, в которую по прошествии лет попал один меткий стрелок. "А что, если действительно войти?" Неожиданно обувь исчезла и ступни начали ласкать золотистые воды реки. Медленно, не спеша, вошла...всё дальше и дальше, и вот уже поплыла.... Радость озарила, как будто Стикс проник внутрь и своей Божественностью освещает изнутри. У Принцессы появилось чувство, что она начала светить. Нырнула. В водах тоже можно дышать. Казалось, что открылось второе дыхание, наполненное благостью, благостью вод. Нега наполнила лёгкие и всю Суть... Так лёгко и радостно плыть, нырять и кувыркаться в водах. Принцесса всплыла и вдруг оказалось, что она у лодки, охватила её руками и взобралась, уселась удобно. Лодка слегка покачивалась на мягких волнах Стикса.
 
Вспомнила Принцесса, как  зашёл Принц в лодку к Харону, как они отчалили, как он смотрел на неё. Принцесса так сильно любит Жизнь и ей так хочется жить и жить. Мысли сделали скачок и опять вернулись к Принцу. Подумала о своей Любви к нему... И в тот же момент она ощутила сильное желание соединиться с ним, ей захотелось быть именно с ним. Внезапно накрыл молочный туман. Но Стикс уже пропитал её, и она начала излучать. Вдруг туман начал просвечиваться золотыми мягкими лучами. Все благостные энергии, полученные ранее и сейчас соединились. И  нежданно-негаданно лодка поплыла сама, движимая мыслью-желанием Принцессы. Постепенно туман начал рассеиваться и Принцесса увидела, что она в Космосе. Её лодка по-прежнему плыла, но на этот раз это были невидимые волны космического пространства. Вдали показалась ещё одна лодка, в которой находился кто-то. Лодки плыли как бы параллельно в одном направлении и одновременно навстречу друг другу. В той лодке Принцесса увидела Принца. Их лодки подплыли друг к другу и соединились, став одной. Они смотрели друг на друга, на пространство в котором оказались и не могли понять, как такое реально.  На них полились потоки света. В это же мгновение охватило невероятное чувство родства и близости, чувство дома, они ощутили то, что было до появления их в том мире, где они познакомились. И тут их начало поднимать вверх в потоке света. Место, где они оказались было совершенно непредаваемо словами, чем-то напоминало живой нежный белый туман... Они растворились в Этом или стали Этим? "Я есть всё и всюду..." Все события предстали в ином свете через сияние Любви. Нежность, сплошная любовь и нежность ко всем и ко всему охватила их. И тут раздался голос:

-  Да, дети мои, ваша игра в дуальность — часть игры, часть опыта, бесконечно ценного опыта, и каждый из вас бесконечно любим и оберегаем. Вы прошли путь вниз и путь наверх и увидели, что все дороги ведут к одному, к Единому Источнику Жизни. Здесь — лишь Любовь и СВЕТ, свет, что внутри каждого из вас, свет, что делает вас одним целым... Свет является творительной силой, он проникает в тьму и начинается волшебный творческий процесс единения, он освещает и исцеляет, трансмутируя и трансформируя в некое новое, обогащённое опытом игры в дуальность, создавая совершенно уникальные творения Любви, творения ваших Сердец. Помните, что каждый из вас — Творец, помните, кто вы и чем вы являетесь! Уникальность ваших опытов и гармоничное единение создаёт совершенно новое потрясающе прекрасное творение. Вас ждут новые встречи и новые открытия, новые приключения, что послужат созданию нового уникального мира, мира гармонии и красоты Любви. А теперь закройте глаза, вам пора возвращаться.

Принц и Принцесса закрыли глаза. А когда открыли...


продолжение следует...