Орхидея

Сануси
                Автор картины Тигран Хашманян


Орхидея – экзотический цветок.
Если на минуту представить, что это подобие Женщины, то все, что таит в себе Женщина можно найти в Орхидее. Она красивая, нежная, таинственная, загадочная и завораживающая, как Женщина. Изящно наклонив прекрасную головку, она очаровывает, ее глазки и нежный ротик с надутыми губками так и манят.

Сколько можно представить разновидностей Орхидей, а их около 35 000, столько можно и представить разных типов Женщин. Нет, каждая Женщина особенная и неповторимая. Орхидея может быть и домашней, и дикой. Женщина тоже по своему нраву может быть домашней и дикой.

Как Орхидея бывает разных форм, цветов и оттенков, так и Женщина может иметь разную фигуру, разный цвет кожи и разные оттенки характера. Да, именно оттенки, у цвета тоже есть свой характер, а у цветов тем более есть характер.

Орхидея - очень капризный и прихотливый цветок и требует заботы, любви и внимания к себе. Только нежные, заботливые руки Садовника могут вырастить красивые цветы, иначе цветок погибает. Если рядом с Женщиной нежный и внимательный Мужчина, то Женщина расцветает как прекрасный цветок и благоухает, а иначе чахнет.