Почему я рядом с НИМ!

Алёна Полетаева
      Потому что ОН - НАСТОЯЩИЙ! Неподдельный!
 Рядом с ним тепло, спокойно и надёжно.
Он держит слово и не говорит и не обещает лишнего.
  Он не спрашивал, можно ли меня поцеловать на первом свидании, а как шальной не сводил с меня глаз весь вечер, потом крепко обнял по-мужски, по-родному, по-настоящему - НАВСЕГДА!...
    И мне впервые не хотелось ничего спрашивать...
 Я всегда сама принимала в жизни решения. Я была сильной, уверенной, крепко стоящей на ногах женщиной, с двумя браками за плечами и взрослым сыном после армии.
      И тут - ОН!
Моложе меня на 12 лет, не задающий вопросов, безумно красивый, сексуальный, искренний, с горячими сильными руками, обезоруживающим взглядом и заставляющий почувствовать меня слабой и беззащитной...
     Ничего не понимаю, как это происходит, но на второй день знакомства он потащим меня замуж... И самое интересное - я согласилась!... И мы вместе уже много лет: без лишних слов, без объяснений, без общепринятых правил. В нашей семье существуют только НАШИ правила и законы! И весь Мир - подождёт! И нам - хорошо вместе!
     Почему так бывает? Однажды, вы встретите СВОЕГО мужчину или СВОЮ женщину и ваше сердце, измученное поиском своей половинки - даст вам знак: "Это - ОН! Или ОНА!"

27.10.18.