Керченская не вербалика

Клочко Сергей
  Пётр первый рубил бороды, переодевал народ в заморские кафтаны и  казнил стрельцов собственно  ручно.  Он пытался  изменить мир, у императора  было понимание, что люди будут понимать только эту грубую не вербалику. 

Эта история  свойственна  всему человечеству,  жертвоприношение  доказывало преимущество одних над другими.  Однако рано или поздно сжигание ведьм, преследование  инакомыслящих, отрезание  голов приводили к полному краху.

Современный этап  характеризуется доминированием слова.   Оно проникло и захватило всё.  Вербалика диктует свои условия.  Существовать вне этой  системы фактически невозможно.

Владислав Росляков ощутил это на себе в полной мере.  Соседи и друзья говорили он был тихий и не заметный.  В техникуме не общительный, и даже родная бабушка вспомнила приходил и нам не о
чем  говорить.

Всё эти слова они кругом.  А вот в тире он был не подражаем,  но  сокурсники этим не интересовались они все в этой вербалике. И на самом деле,  если полистать заголовки разных газет  и менять имена: китайские, американские, нидерланские мы увидим тенденцию. Что этот мир, где нас  семь миллиардов особенно одинок в местах лучшей жизни.