Интимный разговор

Анжелика Богданова
Вы достаточно долго общаетесь о жизни, и в какой-то момент партнер в разговоре затрагивает тему секса. Так как вы уже не девочка, это вас совсем не смущает

Напротив, немного заводит и хочется прощупать, узнать заранее, чего хочет  ваш друг, на что он настроен в интимной жизни.

Обсудить свои ожидания, предпочтения – это нормально. Чем откровеннее слова, тем определенней и лучше должны сложиться отношения. Теоретически.

Практически, эта тема может неожиданно подвести к вспышке. Как будто, приглаженные ранее эмоции, вдруг выпустили из на волю из кипящего котла.

И обжечь может не детски. Непонятки здесь поначалу обычны. А потом, когда остынешь, начинаешь понимать: коснулась проблемы. И может быть лучше, что в разговоре, а не непосредственно в постели.

Происходит отдаление, охлаждение. Жизнь уже красками не играет. Хочется пойти и напиться от невысказанного чего-то. Но в игру вступают другие важные события. Происходит перехлест твоих эмоций из унылого темного тумана в некий светлый отсек.

Продолжать ли это интервью, мысленно или реально? Каждый должен определить для себя. Важно здесь не забыть купить кружевное белье.

https://www.b17.ru/article/120642/