О Немцах

Надежда Пращурова
Происхождение этого слова, согласно моим источникам, такое: В те времена, когда славянские руские племена (а это одно и тоже, не устаю повторять)проживали в пределах Великой Тартарии, в КазаКстане, в Поволжье, среди них были касты МОЛЧАЛЬНИКОВ. Кто мало разговаривал.Немцы  были.немые, не болтали попусту
Это очень интересная страница, о которой пишет Владимир Шемшук. Было так в те времена, когда  люди  общались телепатически, Это качество сохранилось у нас до сегодня. Вспомните, как иногда...лишь подумав о человеке, он нам звонит, или посмотрит тут же в нашу сторону, если находится рядом. Тогда это было на  высоте развития. Это телепатия. В старину считалось, что много говорить-это плохо, идёт растрачивание силы-энергии. Так и есть, мы устаём от долгих разговоров.
В Сибири до сих пор по глубинкам сохранились молчальники-немцы, мне рассказывали  жители Сибири.
Так и осталось за этими племенами название-немцы,даже когда они под водительством Германариха  ушли в пределы Силезии, Лотарингии, Вестфалии, ПорРУСии-ПРУСии-слышите здесь слово РУС?) и т.д. Это племена венедов,лужичей, полабов, порусов. Второе название этого народа-германцы. Это сильный порядочный народ, которым прикрываются мировое жульё и сваливает как на козлов отпущения все свои подлые дела.
Мало кто нынче ведает, Что в районе Волгограда до войны была Немецкая автономная республика со столицей в Энгельсе, там дислоцировалась армия Барона Унгерна (не погибшего как официоз заявляет) и по договору  1939 года в Бресте,немцы шли и туда в том числе. Вопрос войны -не изучен, ибо лжи здесь  горы и горы.официальной. Но сколько не виться верёвочке-конец лжи будет непременно.
От лжи освободится Германия.как  и вся Русь.
Странно, но самая близкая история,Были наши, утрачены.
Но старшее поколение помнит: Были ещё Хорезмская АР,Бухарская АР, Ферганская, Веймарская,Карело-Финская и др.
Проснутся люди и новые поколения в помощь-и все пазлы скЛАДутся в узор  ПРАВДЫ.
*********************
Скажите, Поэты

Почему...вы, досточтимые  пииты, облаченные таким высоким званием ПИИТ
так  мало  изучаетет нашу  прошлую  реальность, а все  больше  верите ТВ  которое  во власти ,извините, сомнительных  людей.
КТО ВЛАДЕЕТ  ПРОШЛЫМ, ТОТ ВЛАДЕЕТ  БУДУШИМ-это на  века  правда.
Владейте.
Только  вот  тех  Русичей,  которые раскрывают  правду...в Ю Тубе,  пока доступном  нам...читают  мало.  Например, кто читает Славянское  Радио  Алексея  Орлова?
То, что больше поэтов  черпают  свою"правду"  в  ТВ,  ясно  по  тому, как  большинство  изучило, например , тему  войны. По шаблону  все   идут

Знать правду-заветное желание  настоящих  Русов.
Из 90  человек, о войне  скажут как  по шаблону: виноваты  немцы. Однако...кто желает знать правду?  Что в 1922 году было много
автономных республик,  Сталин, коммисар  по  разбойным делам большевиков, все   создавали разные  АО,  Вот и были Хорезмская  АО,Бирабиджанская АО,Карело-Финская  АО,Веймарская  АО, Немецкая  АО  с  центром  в Энгельсе, Это только часть по памяти, а  их было  ещё  больше.
Так  вот  по договору Германии и Росии в 1939  году  часть Германии отходила  к немцам, Логично? ВЕДЬ  часть немцев  давно жило по Сибири, в КазаКстан (так  назывался  КазаХстан, одно слово поменяли большевики)
 Отчеже  сейчас  столько  лжи на Германию? И ненависти?  Руские  поэты, кто ищут  справедливость, то поищите  её  не в СМИ,или Тельавидении,   у  истинный  источников,  у нас  много  исследователей.Первый был Михайло Ломоносов  Валерий  Чудиноа,академик, его  труд "Ещё  недавно вся земля была  Русью",старые   вояки  помнят, все уехавшие  за  границу  от  большевиков,Буровский,эмигрантка Екатерина  Андреева и др.но большинство  боятся даже  сейчас рассказывать  правду   о войне.

И  боятся  даже  оправдывать   Германию, Такой  груз  на неё  навалили...третья  сила.А огромная  армия  людей   не осилят  правду  о нашей  родной  земле.
Они не  собирались  воевать, а шли к себе, через свой  коридор  по поиску Родины Славяно-Арийской. Только вороги и  РОсии, и Германии  не хотели правды...она , горкая,и началась с большевитской  революции,потом  все  смешали  и  всю гряз  свалили на немцев.
Достойно это человека?. Нет, Ибо вся  направляющая  и подлая  рука  творила только обман  и мутила  воду,Третье  закулисное  паразитическое   существо  во множественном  числе.
Как же  так,  не хотят люди  ведать правду. По шаблону, по шаблону, лепят  и лепят. Где  справедливость ЖИВЕТ, АУ, ЛЮДИi


http://www.proza.ru/2018/09/29/1429 Тризна, трижды  ведающий
http://www.proza.ru/2018/09/29/1391  О немцах


Лада Сварожич