Путеводители по Вьетнаму

Светлана Сук
Вьетнамские каникулы
Завершилось наше путешествие по Вьетнаму. Продолжалось оно один месяц (сколько позволяла виза). Для путешественников по Вьетнаму мы подготовили информацию, которая, надеемся, будет познавательна и интересна!
Вьетнам - прекрасная и удивительная страна. Море и горы, острова и национальные парки, волшебные бухты, гроты и пещеры - простор для реализаций мечты об идеальном путешествии! К тому же, путешествовать по Вьетнаму комфортно и дешево. Перемещаться по большой стране можно как туристическими автобусами, так и местными авиалиниями. Мы попали во Вьетнам по суше, с юга, из Камбоджи, и закончили путешествие на севере, в Ханое.
О том, как добраться во Вьетнам из Камбоджи можно прочесть здесь http://vvsklyar-guide.blogspot.com/2018/08/blog-post.html
По Вьетнаму мы перемещались, в основном, самолетами, при этом стоимость авиаперетов местными перевозчиками составляла 50-70 долларов.
Наш личный топ-3 лучших мест Вьетнама - это
Бухта Халонг Ниньбинь Далат Прибрежные курорты, Нячанг, например, очень живописны и комфортны для отдыха. В наш рейтинг они не попали из-за чрезмерной "заточенности" под русскоязычный пакетный туризм, что не всегда комфортно для самостоятельных путешественников) Несмотря на то, что столицу Вьетнама Ханой мы посетили не первый раз, посещаем мы этот атмосферный, современный и душевный город с удовольствием https://vvsklyar-travel.blogspot.com/2018/08/blog-post.html

Надеюсь, наша информация будет полезна для планирования маршрутов и путешествий по Вьетнаму! Желаем всем ярких, развивающих, вдохновляющих и окрыляющих впечатлений!
С любовью, Владимир и Светлана Скляр