К. М. Разоблачение Зла. I. Отрицание - оружие зла

Евгений Профет
КИМ МАЙКЛС. РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЗЛА. Перевод с англ. с вэб-сайта https://explainingevil.com/. 1–я секция.

Отрицание – могущественное оружие зла



Почему столь многие люди отрицают или игнорируют существование зла? Вы, наверное, слышали о том, что когда страус чувствует угрозу,  то порой зарывает свою голову в песок. Многие другие птицы прячут свои головы под крыло, когда спят.

Люди обладают подобным психологическим механизмом, и когда мы сталкиваемся с ситуацией или знанием, кажущимся нам неподъёмными, то входим в отрицание и полностью игнорируем их. Давным-давно применять этот механизм научили нас падшие существа.

Одна из первейших озабоченностей падших существ – оставаться незамеченными для остального общества. Для претворения этого, они попытались создать ПИН (программированную иллюзию  нормальности). Пока вы принимаете в своём нынешнем обществе этот ПИН, никогда не придёте к пониманию существования и методов падших существ.

ПИН расчётливо устанавливается таким образом, что знание о падших существах (как, например, знания о них на этом вэб-сайте https://explainingevil.com/) покажутся неподъёмными большинству людей. Таким образом, большинство человечества входит в состояние отрицания, когда ему даётся полное знание о том, как падшие существа манипулируют каждым аспектом жизни на этой планете. Падшие существа установили ПИН с целью скрыть своё существование и свои методы. Когда некоторые из людей начинают узнавать о существовании [в своём обществе] падших существ, падшие пытаются настолько их «загрузить», что люди входят в отрицание этого знания.

Обратите внимание, что все мы выросли с таким мировоззрением, которое было умышленно сконструировано скрыть [современное] существование падших существ [в воплощении на Земле]. Преодолеть эту точку зрения – совсем не простой процесс, и всегда есть риск входа в отрицание.

Невозможно сразу прийти к полному пониманию знаний на этом вэб-сайте (https://explainingevil.com/) и, соответственно, изменить своё мировоззрение.  Это потребует постепенного процесса, при котором вы сможете настроить своё чувство последовательности и поддерживать личное, психологическое равновесие.

В намерение, стоящее за этим вэб-сайтом, не входит ввести в вас в состояние [ступора,] отрицания из-за дисбаланса. Поэтому, прошу вас уделить время тому, чтобы постепенно изучить и освоить идеи, данные здесь. Дайте себе время перенастроиться таким образом, чтобы не войти в отрицание или состояние дисбаланса в виде реакции с желанием выступить и сразиться с падшими существами или разоблачить их.

Также примите во внимание, что ключевой способностью для применения знания, представленного на этом сайте, является не ваш интеллект, но ваша интуиция. Узнайте больше о важности интуиции и о том, почему падшие существа не хотят, чтобы вы её использовали:


Продолжение следует. СЛЕДУЮЩАЯ СЕКЦИЯ: Как познать реальность: http://www.proza.ru/2018/09/12/960