Дюймовочка дальше

Бронислав
                Маринка жила у толстяка уже месяц. Он приезжал каждый день и своим оком проводил по порядку в доме. Она убирала, старалась. За это он привозил ей целую бутылку водки, а компот девушка готовила сама. И потом они смотрели фильмы, а Маринка просто не знала, гадала, когда  же утро.
Утро приходило одинаково. Толстяк был капризен. Он мерял давление пятнадцать раз, вздыхал, пил таблетки и уезжал. Маринка мечтала что навсегда.
Но иногда она задумывалась, а что даст его смерть, ведь ее и так никто не любил, а если и этот жук умрет, дорога к эльфам закрыта.
                Жук и его мама любили есть. Борщи, манты, пельмени, - несмотря на деньги, в их требухе были всегда. Мать готовила. Ели вместе, теперь ещё и Маринка ела с ними.
Как же она не любила всё это. Бывало на даче помидорчик с грядки и хлеба кусочек, а потом чай если можно, а вечером спиртное, - а тут есть, так и растолстеть можно.
Вещей, у девчонки было мало, пару-тройку сумок, и старая-старая косметика. И взирались в зеркальце ресницы, а вот помазать их было можно только плюнув на кисточку, а помадку для своих губ доставала спичка...