Глава 30. Воздушный поцелуй сестры

Александр Бурлаков
- Валдис?! Почему ты не заботишься о Феанэе?!– отпив немного из своей рюмки, Марию начала наступление по всему фронту.– Почему – объясни мне – молодая, симпатичная женщина осталась без твоего внимания? Ты – я смотрю, уже нацелил глаза на юных пташек?! А ты знаешь, кто они такие?! Нет?… Нет!! Они больше не камер-юнкферы и даже не фрейлины: они – мои боевые подруги! Притом – мы почти сёстры! Имей в виду! Коли ты посмеешь их обижать – как мою Эличку?! Я тебе устрою сразу и за неё, и за них!

Начинающий дипломат, только что обретший определённый статус и заслуживший приглашение в Высшее общество страны, был немало огорошен. Он ещё не совсем освоился, но предположить, что в первый же день на него будут наезжать, не двусмысленно намекая на тяжёлые последствия, он не мог. Да и кто, собственно, и за что?! Общаясь с Элли, он получил некое представление о её сестре. Да и по городу, и по окрестностям о ней разлетелась нелестная молва! Жёлтая и оппозиционная пресса, ночные телеканалы плюс порно-сайты активно поддерживали образ дерзкой титулованной хулиганки, потерявшей стыд бездельницы, прижившейся возле трона благодаря покровительству воштонской престолонаследницы. Солидные журналисты соответствующих изданий, обстоятельно рассуждали о том, когда могущественная тётя с позором выгонит из дворца рассобачившуюся племянницу.

Не тут-то было! Валдис серьёзно полагал, что умная и благовоспитанная Эличка чурается своей младшей. Да признаться, до нынешнего утра – такое суждение очень походило на правду: эти две эль`Сарвские существовали порознь. Более того, не особо вдаваясь в подробности, парень старшей из них решил, что чересчур своенравная Марию ощущает себя изгоем в светском обществе, она вынуждена встречаться с каким-то бесперспективным – с точки зрения успешной и быстрой карьеры, рокером. «Да эта обозлившаяся из-за собственных неудач волчица в юбке, будет вилять передо мною хвостом, потеряв всякий контроль над собой, надеясь насолить удачливой сестре!»– думал он ещё минувшей ночью. А в реальности: их связь с царицей, которую оппозиция с завидной энергией выставляла малообразованной, сластолюбивой соблазнительницей главы государства – необузданной, жадной до сильных впечатлений дикаркой,– давала надёжный карт-бланш. Связующая ниточка служила прочным просветом в кольце затягивающейся петли! Сила дружбы превратилась в рычаг, сломивший королевскую волю, словно соломинку! Младшая эль`Сарвская здесь благоденствует: сама оказывает влияние на сестру, покровительствует ей, помня её робость и мнительность – даже её такую, похожую на фобию, сверхчувственность. Марию организовывает некие негласные сообщества среди молоденьких и неискушённых фрейлин, пользуясь физическими данными, грозится расправой! А эта шустрая девица куда спортивнее своей хрупкой старшей: её инициалы часто фигурируют в речах столичных комментаторов, мелькают возле пьедесталов различных соревнований – в последнее время эта особа даже преуспела в боевых искусствах! А на конкурсе красоты в прошлом году поднялась до мельхиорового венца. «Что делать, если она действительно попытается меня поколотить?!»– озадачился начинающий дипломат. «Но, за что на меня бочку накатывают?! Лишь за то, что я выспался в поезде, а после весь день провёл с пользой с друзьями?! Тогда как Элли вскочила ни свет, ни заря, нафантазировала нечто, через секунду обиделась,– не выспавшись, встретилась с распутной сестрицей и мамашей… те что-то на меня наплели. Мозговой рояль заиграл! Хотя мы толком не знакомы! В итоге: Элли завалилась дрыхнуть – вместо того, чтобы развеяться с дороги и получше подготовиться к вечерним мероприятиям! Нелепые идеи напитали её с головы до ног! Как молотом по макушке выясняется, что её – титулованную аристократку, потянуло заниматься глобальной физикой! Как следствие – я получился виновным в том, что точными науками не увлекаюсь. Согласен – эти учения мне скучны!»
 
А Марию, ничтоже сумняся, продолжала выгибать в свою линию:

- Валдис – ты рассказал Феанэе, о чём говорили с послом Экенезии?!

- А ей это интересно?

- А ты расскажи так, чтоб стало интересно! Так – твоя задача: развлечь даму!– не моргнув, обязала генисса – верноподданная воштонского престола.

Испуганная Феанэя, побледнев, лишь обречённо таращила глаза – она никак не планировала такого разворота! «Куда тебя понесло?! Дерзкая девчонка?! Куда мне бежать?!»

Но Марию уже повернулась к четырём Стервочкам:

- Разбойницы мои! Вкусили ли вы королевских яств?! Айда за мной! Щас мы весь дворец переворошим, дабы кой у кого защекотало под ложечкой!

Избранница царицы, будто задалась целью проверить: достанет ли у Арсении твёрдости отобрать у неё пропуск?! Но что она потеряет, Вольгия однозначно заявила, что покинет дворец вслед за любимицей!
 
Выйдя из банкетного зала, чтобы скорректировать позиции на танцевальную часть вечера, Стервочки вновь уединились в понравившемся им закутке с фонтанчиком и цветником возле малого тронного.

- С этим типом,– Марию неуважительно отозвалась о бывшем парне Элли,– можете делать, что хотите! Но самим влюбляться не советую: я проверила – он не стоящий, не надёжный.

Данесса и Леандра неопределённо пожали плечами, мол: «Мы сами ещё ничего существенного не планировали, однако, не такие наивные, как ты вообразила – разберёмся!»

- Я догадалась: вы шустрые девушки! Поэтому и хочу поговорить насчёт моего брата – двоюродного.

- Юфиана?!

- Сына нашей владычицы?

- Да! Не набрасывайте на него свои ласковые сети.

- Чтобы мы ничего не набросили, надо самим не быть лохом!– резонно парировала Данесса, поправив каштановые локоны.

- Ц-с! вот в этом-то и загвоздка!– призналась генисса,– парень вроде не плохой, но заумный – моя тётка его замуштровала до оловянного солдатика: с клёвыми девчонками у него не очень получалось!– пожаловалась за брата Марию.

- Он – мальчик?!– вскинула бровь Данесса.

- А от нас ты чего ждёшь?– поинтересовалась Ирфиона, обладательница прямых, светлых волос, кокетливо подобранных ленточкой.

- Хочешь, чтобы мы сделали его мужчиной?!– напрямую спросила Леандра, тряхнув роскошными чёрными прядями.

- Ну – не все сразу,– усмехнулась заботливая сестра,– вас вчетвером и половой гигант вряд ли выдержит!

- Хм?!– только и изрекла каштановая Стервочка: вопрос щепетильный.

- А ежели мне с ним понравится, и я захочу на него набросить свои чары?!– прищурив глаза, решила сразу выяснить перспективу чёрненькая Стервочка.

- Если он тебе полюбится, поступишь так, как подскажет сердце! Лишь не забывай, кто станет твоей свекровью?!

- А ты мне поможешь?!– не удовлетворившись услышанным, девушка, не мигая, посмотрела на царскую свояченицу.

- Помогу… если у вас всё пойдёт по-серьёзному? Я поддержу вас даже если тётка после выколет мне глаза…

- Ладно… одна за всех?!

- Все за одну!!

- Но среди нас есть нетронутая,– заметила Ирфиона – светлая Стервочка.

- Мне мамочка запретила,– потупила взор Юли-Андрэ – блондинка.

- Родители, обычно всегда против, чтобы мы занимались этим до замужества,– вздохнула Марию,– решай сама – Юлечка!

Стервочки подошли вовремя: Стефан, Юфиан и Элли покинули банкет и, о чём-то беседуя, направились к выходу.

- Дорогой мой?! Ты куда это направляешься?!– Юфиан даже не успел подумать, что ответить, как Марию в него вцепилась, буквально повиснув на плече:

- Эличка?! Ты куда отпускаешь братика?

- Он сказал, что… устал.

- А мы пахать сегодня и не собираемся! Он, прежде всего, должен познакомиться с нашими лучшими подругами: смотри какие чудесные девушки: Данесса – каштановая, светленькая – Ирфиона, Леандра – чёрненькая, а Юли-Андрэ – блондинка! Полный спектр!

- Можно просто Юля,– заметно смутившись, крайняя из тироянской команды Стервочек протянула руку. Краска залила её с головы до ног.

- Мне очень приятно, но, искренне жаль…

- Нет! Мой милый – никаких но!

- Но я неважно танцую…

- А мы девушки серьёзные! Нас поразили ваши опыты с Тёмной энергией!!– черноглазая Леандра смекнула, что уступать всю инициативу Марию слишком опрометчиво.

- Да! Ваша супер установка ещё не разобрана в соседнем зале,– напомнила Ирфиона. – Возможно, профессор Эдуард отключил её?!

- А вы тоже профессор?!

- Недавно защитился…

- Пожалуйста, покажите нам?! Мы увлечены физикой Вселенной!– присоединилась к просьбе Данесса, с самым невинным выражением лица подступив с другой стороны.

Кожа молодого учёного вдруг покрылась пупырышками от прикосновения нежных пальчиков, а где-то под ложечкой мигом пробудилось нечто и властно защекотало навстречу терпкому порыву…

Убедившись, что сыну Её величества уже никуда не убежать, Марию улыбнулась Элли и Стефану, и в радушном настроении вернулась в галерею, ведущую в банкетный. Там стояли Феанэя и Валдис.

- Вы идёте танцевать? Я – между прочим, здесь тоже не имею пары: моего сорвиголову сюда не пропустят… пошли?!– генисса с вызовом схватила дипломата за галстук.

- Но я уже …

- Ладно! Я подожду!

Как выяснилось, Стефан тоже танцует не ахти, но это для старшей эль`Сарвской было и к лучшему. День выдался сложным! Её обрадовало, что её бывший быстро нашёл ей замену – она ещё не раскусила, это всё уловки её замечательной сестрички – тем не менее, главное: с ним так не хотелось разбираться на ночь глядя. Элли искренне пожелала ему всего хорошего! … Со Стефаном она вышла в парк.

Марию послала им вслед воздушный поцелуй и, резко развернувшись, устремилась в апартаменты водителя Вольгии. Дверь ей открыла очаровательная повариха Королевского ресторана:

- Ну, вот и ты! Наконец-то — твой бедненький весь извёлся от тоски!– повариха сама была уже в одном пеньюаре.

- Где нам приютиться?

- А здесь вам, что места мало?! Мы в спальне будем заниматься тем же, чем и вы до утра!!

- Я могу громко стонать!– предупредила генисса.

- У меня хороший голос! Я буду мелодично перекрикивать!– заверила юная кувлинарша, и скрылась в тёмном проёме в соседнюю комнату, даже не потрудившись прикрыть дверь.

- Ну, дождался?! Чего сидишь?! Раздевай!! – Марию прикрыла веки, когда её контуры обтекали мягкие ткани платья. Пленённая страстью, девушка несколько мгновений ничего не могла с собой поделать, лишь жадно хватала то ртом, то носом воздух, пытаясь охладить пылающие, ликующие органы. Всё встрепенулось в ней,– Сегодня ночь у нас ответственная: я хочу от тебя малыша! Я запрещу тебе кататься с ним на мотоцикле! Будешь водить его в школу? Или ты надеялся от меня сбежать?

Её избранник не надеялся избавиться: вылезти из-под оков такой как Марию невозможно!

- Ради тебя я бросила вызов Высшему свету, теперь они от меня отвернутся… я простая… твоя женщина… но – Стервочка! Знаешь, с чего начнётся наше Пиршество Любви?! Я опущусь перед тобой на коленки, оттопырю свои кругленькие половинки, и ты поплюёшь между ними! Понял?! Это священный ритуал!!

- А поцеловать между ними можно?!

- Потом можно всё, что хочешь… я сама полижу тебе…

Разнеженная и раздетая, раздавленная накатом безудержное страсти, красавица распласталась на подушках диванчика – тело превратилось послушную мягкую игрушку в сильных, но удивительно ловких руках любимого. Широкие медальоны сосков подпрыгивали вверх-вниз, вверх-вниз, … лёгкий сквознячок из форточки приятно обвевал разгорячённую кожу. Разноцветные призрачные контуры плавали перед её взором. Вместе тем, за непрерывным сахарным потоком прилипчивых ощущений неукротимо пробуждалось новое радостное чувство: у неё будет маленький!!