Молитва Конюхова на осуществление задуманного

Валерий Болотов
    Читать надо в часовне святому Николаю Чудотворцу. Вода должна быть в банке. Ее на стол поставить и накрыть белым новым платком или тканью. Прочитать трижды «Отче наш», потом молитву святителю Николаю Чудотворцу прочитать. Затем сказать:
    Встал раб Божий Федор, благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора – воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к  Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия Федора, в теле явомаюся, мятуся, на волю прошуся, понеже  тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися». Сии просьбы Он услыхал и телу полет в стратосферу воздал. Во веки веков. Аминь.
     Этой водой нужно прощащего с ног до головы облить. День надо брызгать и давать такую воду попить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить. И так три раза и желание полет ФК в стратосферу усбудется.
     Молитву, как ни странно, мы на страницах манускрипта Войнича обнаружили.
     А как мы знаем, манускрипт Войнича попал с планеты Глория, что за солнцем прячется. Значит ее и там знали. Мы реконструировали ее и на русский текст перевели, картинки по-новому увидели.
     Пространственно- вибрационный ряд рисунков  со страниц МВ.
     На вставке - молитва, чтобы в космос в стратосферу полететь
на языке планеты Глория
     С трудом удалось на русский язык молитву перевести
См. читайте здесь:
    58. Молитва Федора Конюхова на осуществление задуманного
    http://old.msun.ru/Vector/A-Voinish/Main-MV.htm

    PS. Вчера перечитал дневник пересечения Федора Конюхова Тихий океан на весельной лодке, который я вел по репортажам Федора Конюхова по телефону с театра событий. 160 дней в одиночку в борьбе со стихией океана – это непостижимо. Но Федор справился. Ему под силу и полет в Космос. Но самая трудность – человеческий фактор, могут просто недоброжелатели загубить задуманное. Однако знаем: чем сложнее задача для Федора Филипповича, тем она выполнимая. Это уже не первый раз, и надеемся полет состоится. В поединке со стихией Тихого океана, мы не раз спасали его, подключая молитвы. Читайте: 160 дней в одиночку на нашей странице: http://old.msun.ru/vector/main.htm