Теоретическая реальность. 3

Сиия Тата
1. Одна божественная раса вселяет души из своих в детей земных продляя вечность их жизнь, без радости и плача…

2. Скопление облаков, а так же их формы, в том числе и аномальные, зависят от  стабильности или перемен внутри земли. Именно Земля творит себе своё небо, точно также, как и северное сияние.

3. Даши-Доржо Итигэлов желает выйти из состояния глубокой медитации, хочет пить из чаш наполненных водой поставленных вокруг него, ежедневно чувствовать капли воды на губах, солнечный и лунный свет, ветер, звуки и запахи жизни, как всё живое. Высотой разума бывать в глубинах космоса можно и путём обычных медитаций. 18.07.2018

4. Будущее создаст электромагнетическое кольцо на талию человека с двумя импульсами - справа и слева, устремлённые к голове для сохранения равновесия артериального давления в теле.

5. Будущее создат тонкую золотую сетку и станет внедрять её вокруг суставов, и извлечёт воспаления и выпрямит кривизну, и устранит боль и сделает тело подвижным.

6. Будущее создаст свето-волновую терапию цифрового и геометрического значения квантового уровня на уровне Мысли, и хирургия всех веков канет в забытьё.

7. А вдруг, библейские пять хлебов, которыми был накормил целый народ, были громаднейших размеров?..