Определить имена трех богатырей

Валерий Болотов
     Определить имена трех богатырей и когда они совершили 
поход на Владимиро-Суздальской земле?
 
     Добавим к файлу  с щуками:
     23 ли лег Добрыня Никитич Илья Муромец Алёша Попович
     Получили нумкод: 23.3 23.4 23.5 23.6 23.7 23.8 = лллллл = 83
     Проверим, убавив подстрочные числа на единичку:
     23.2 23.3 23.4 23.5 23.6 23.7
     Все правильно.
     Из CorelDraw нумкод как текст направляем в Вектор.
     Изобразим картинку в трубчатой коммуникации для слепых (см. на сайте)
     Когда богатыри собрались в поход согласно картине Васнецова?
     В прошлой задаче мы определили когда вещий камень предписывал выйти ему в поход. И вот на новой картине Василия Васнецова требуется определить, когда произошло, что они собрались вместе?
     Расположились они согласно планетам на небе: в центре Илья Муромец – Солнце, слева от него Меркурий, справа чуть подальше Марс. Про Венеру и остальные планеты ничего не сказано, хотя Венера все равно недалеко от троицы. Наша зада расположить три планеты правильно. Ищем решение в программе ZET после 1157 года. Марс должен справа от Солнца оказаться.
     Такое случилось 22 октября 1158 года - больше года собирались, чтобы на бой выйти и защитить Владимиро-суздальские земли. По этом поводу сейчас письмо от друга Вещунова из Нижнего Новгорода получил:
     Валера, спасибо за Илюшу и умного конягу! Мы живём на территории Владимиро-Суздальского княжества. Основатель Нижнего Новгорода (1221) - племяш Андрея Боголюбского, внук Юрия Долгорукого. В 2021 году Нижнему стукнет - 800! Милости просим! - Владимир Вещунов.
   Я ему ответил:
   - Рад что в нужное русло попал. В Суздале я был, помню в гостинице пару ночей провел –напротив на острове женский монастырь запомнил – действующий – на другом острове - мужской – не рабочий.  Мы с художниками Димурой и Камаловым  пытались пробраться в женский – молодые были, горячие.  Нас возили из дома художников Челюскинской. Здорово, мне в Суздале понравилось. Чувствовал себя там превосходно. Сейчас определяю когда три богатыря на вахту вместе вышли, чтобы защитить Владимиро-Суздальские земли. Через год это случилось 22  октября.   В.Болотов
    22 октября 1158 они вышли на вахту.
    Пространственный-вибрационный  ряд тому подтверждения с планеты Глория (манускрипта Войнича – потерянных страниц).
    Имена богатырей (дуге окружности написаны) через нумерологический код
читается.
    По типу обтекаемого текста вокруг рисунка стихи Федора Шаляпина ввели, как в манукрипте Войнича и Леонардо да Винчи в его кодексе приведены.