Шило на Мыло или Анти-Крест

Михаил Елейзаря
  Все так называемые государства, признав гос-переворот в СССР "законным" (так же как и Путо-Плут признал Порно-Жинко легитимным партнёром) нарушили основной устав ООН,  и по этому сами  стали нелегитимными. 
 
  Исходя из факта насильственного захвата власти Тора-Гашами, путём расстрела Верховного Совета Народных Депутатов СССР и бомбёжек Донецка и Луганска,,, Все те кто признал Рай-Ефию и Укра-Хунту легитимными, де юра и дэ факто явля-ЮД-ца преступниками; - А те кто был вынужден находится под оккупацией Людей Неон-Дертальцев пострадавшими.
 
  В соответствии с этим, по принципам международного человеческого права, все не посредственные преступники и их соучастники несут прямую ответственность за  моральный, физический и материальный ущерб, нанесенный  всем пострадавшим, включая  всех умерших за этот период оккупации.
 
  По этому, во избежании повторения вооруженных захватов и недостаточного народного ответа агрессорам, предлагаю Аль-Терра-На-Диву: - Правление Анти-Креста(Анти-Хищника)  http://www.proza.ru/2018/07/18/378