О внутренней ассенизации

Владимир Ступник
Присмотритесь и особенно принюхайтесь к себе любимым ... Все мы, даже самые белые и пушистые, состоим, в том числе, из какашек ... Внутри каждого из нас целые залежи этого добра ... Как в прямом (физическом) так и в переносном (психологическом) смыслах.

Не копите их в себе, периодически вычищайте внутренности ... Даже незнаю, очистка какого из смыслов (прямого или переносного) здесь важнее для здоровья. Наверное обоих ...

Но вычищая, не выливайте психологичские какашки на ближнего своего. Ближним лучше не знать ваших внутренних говн. Придумайте какую-нибудь методику, чтобы обходится в этом деле без посторонних.

Например, даже утренняя двадцатиминутная пробежка чистит недельные отложения внутренних фекалий среднего гражданина. По себе знаю. Ну для гарантии, после пробежки, примите прохладный душ ... Либо хорошая русская парная в конце недели, в хорошей компании ...

Возможно у вас есть свои, особенные методы внутренней ментально-психо-очистки, поделитесь с миром ... и мирЪ вернет вам сторицей ... :)